Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто формлял земельный участок - это совершенно всем пологается многодетным или еть ограничения, например, если у мамы или папы в собственноти есть земельный участок - это не повод отказать семье в участке?

москвичи как всегда в шоколаде!
в подмосковье столько ограничений... и земли никакой быть не то что в собственности, но и в аренде быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перерыла весь инет, но про условия получения участка для москвичей не нашла нужной инфы, про прописанных в подмосковье - да, действительно не дают семьям, где уже есть земля :(((
Москвичи, кто ходил писать заявление на участок - не знаете про это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
москвичи как всегда в шоколаде!

тока не слышал никто чтобы кому-то участок выделили..
очередь есть, только в нее становиться смысла не вижу.
щас после выборов все переделают и выделят москвичам участок на марсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
москвичи как всегда в шоколаде!

тока не слышал никто чтобы кому-то участок выделили..
очередь есть, только в нее становиться смысла не вижу.
щас после выборов все переделают и выделят москвичам участок на марсе.

 

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право на бесплатное предоставление земельных участков имеют многодетные семьи, которые отвечают одновременно следующим условиям на дату подачи заявления, указанного в статье 6 настоящего Закона:
1) члены многодетной семьи являются гражданами Российской Федерации;
2) родители либо одинокая мать (отец), с которым(и) совместно проживают трое и более детей, зарегистрирован(ы) по месту жительства на территории Московской области не менее 5 лет;
3) трое и более детей многодетной семьи зарегистрированы по месту жительства на территории Московской области;
4) члены многодетной семьи не имеют земельных участков в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования на территории Московской области;
5) члены многодетной семьи не являются собственниками жилых домов (строений) на территории Московской области.

 

это для МО
для Москвы поискать надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете у нас дают?
статья в газете местной была у нас- обратились сто с лишним семей, на очередь поставили не половину, а хорошо если треть.
но это та же очередь, а земли нет и не предвидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА
Не, я так не думаю)

 

хотя большинство населения, которые не многодетные, верят, что о нас заботятся, осыпают квартирами, участками и деньгами
еще многие считают, что МК - это деньги которые дают за каждого ребенка...и не верят,что просто так мы рожаем 3го-итд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Москвы поискать надо))

В Москве обещают решить этот вопрос до конца года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве обещают решить этот вопрос до конца года.

Ну решать то они умеют)) :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну решать то они умеют))

это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять пролетаю, на меня кусок земли в двух км от немосковской области оформлен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я опять пролетаю, на меня кусок земли в двух км от немосковской области оформлен...

у нас нет земли... заявление на землю написали почти два года назад... но не кто ни чего давать не собирается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки многодеточки, помогите ответом, может кто в курсе.
В октябре этого года ждем рождения второго малыша, мне 27 а мужу в ноябре будет 30, подпадаем ли мы под выплаты как молодой семье в общей сложности должно получиться около 70 тыс.. ? получается нам надо успеть до ДР мужа сходить подать заявления на получения пособий или можно неспешить и в течении 6 месяцев потихоньку документы отнести, как они считают на момент рождения ребенка мы молодая семья а если придем через месяц после рождения то уже не молодая и получим копейки?
Может кто с этим сталкивался :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna1984
в соответствии с законом право на получение выплат определяется, исходя из того, были ли соблюдены все необходимые условия на момент рождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на момент рождения ребенка мы молодая семья а если придем через месяц после рождения то уже не молодая и получим копейки?

считается на момент рождения ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×