Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Помогите Советом!

Рекомендуемые сообщения

Ситуевина такая. Чую по всем признакам что в залете. Пила противозачаточные таблетки и пью сейчас. Сделал три теста все отрицательные. Но мучают сомения что беременность все таки есть. Кто знает может ли принятие ОК как то гасить активизацию теста на беременность?А то я к врачу только на пятницу записалась, не дотерплю помру от любопытства и волнения :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чую по всем признакам что в залете
Ага, тебе этого только и не хватало для полного счастья. :eek:
не дотерплю помру от любопытства и волнения
Ну если ты такая любопытная, то попробуй заглянуть сюда и поспрошать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** не могу к сожалению помочь, но с сегодняшнего дня тот же вопрос мучает.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну все признаки налицо...тошнота, в туалет бегаю часто, мясо есть не могу курить не могу. голова кружится спать охота и перепады настроения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты анализ на гомогобин сдала? Ты в обмороки уже месяц как падаешь. ОК не должны гасить результаты тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, то прием Ок на тест не влияет (соглашаюсь с Верон*).
А в числе признаков отсутствие М есть? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ну все признаки налицо...тошнота, в туалет бегаю часто, мясо есть не могу курить не могу. голова кружится спать охота и перепады настроения....

Ну ты мать даешь! :confus: Слушай, я тебя все спросить хочу - как у вас дела сердечные у Ростика???Я переживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
ничего я еще не сдавала, только собираюсь к врачу в пятницу
Горькая
Монстры были только вот неделю назад кончились. но у меня такая фигня с ними уже была когда я Максом беременная ходила так что...
Золотце***
Ростику НСГ назначили будем делать. Предположительно что сбои в сердечном ритме из-за травмы головы. Хотя я не помню чтоб она у него была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у меня такая фигня с ними уже была когда я Максом беременная ходила так что..
А ХГЧ в поликлиннике не делают? У нас по договоренности с процедурной медсестрой за стольничек в тот же день сделают ;)
Ну а как еще узнать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, зачем ждать врача и пятницы...
Можно ведь ХГЧ сдать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***
ХГЧ, это тест крови на беременность, даже до задержки можно делать, ты сделай на всякий случай, у меня знакомая с почками попала в больницу, оказалось 6 месяц и месячные шли и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** , как сходила? Что врач сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф!!! Девченки пронесло... :swoon: беременности нет. Она сказала что все мои ощущения вызваны пиелонефритом который мне поставили. Что эта болезнь впоне может вызывать все указанные выше симптомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×