Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

только если вдруг по результатам вашей примерки окажется, что маломерит обувь или наоборот, можно будет размер подкорректировать?

ДА, КОНЕЧНО. :yess:

 

egik82,
мармелад-ка,
ОК. СДЕЛАЮ И ОТПИШУСЬ ЗДЕСЬ. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мой заказ (без замен)
13. БОСОНОЖКИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ ЧЕРНЫЙ ВЕЛЮР - 3500 Р. Р-р 40
7. К0ЖАНЫЕ ШЛЕПКИ ЧЕРЕЗ ПАЛЕЦ ЧЕРНАЯ РЕПТИЛИЯ - 3100 Р. Р-р 40
12. ТУФЛИ С ВЫСОКИМ ГОЛЕНИЩЕМ ВЕЛЮР В ЦВЕТЕ БЕЖ - 3500 Р Р-р 40

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне пожалуйста
Л0Д0ЧКИ К0ЖА ЧЕРНАЯ - 3400 Р. , размер36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OЛЬG@*,
У МЕНЯ У САМОЙ 37,5 РАЗМЕР. ЗАВТРА ХОЧУ В ШОУ-РУМ ПОДЪЕХАТЬ ПОМЕРИТЬ НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛЬКИ, НО ТАМ ТОЛЬКО 37-ЫЕ РАЗМЕРЫ, ЕСЛИ БУДУТ МАЛЫ - ЗНАЧИТ 38 ВОЗЬМУ. :D
НАПИШИТЕ КАКИЕ МОДЕЛИ ИНТЕРЕСУЮТ - НА СЕБЯ ЗАВТРА ПРИКИНУ. :)

спасибо!
я хотела бы :
7. К0ЖАНЫЕ ШЛЕПКИ ЧЕРЕЗ ПАЛЕЦ ЧЕРНАЯ РЕПТИЛИЯ - 3100 Р.

 

и
24. белые балетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OЛЬG@*,

К0ЖАНЫЕ ШЛЕПКИ ЧЕРЕЗ ПАЛЕЦ ЧЕРНАЯ РЕПТИЛИЯ - 3100 Р.
24. белые балетки

МНЕ ПОДОШЛИ 38 РАЗМЕРА.
БЕЛЫЕ БАЛЕТКИ В ДЫРОЧКУ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ И МЯГКИЕ - КАК ТАПОЧКИ, НА НОГЕ НЕ ОЩУЩАЮТСЯ.
ШЛЕПКИ ЧЕРЕЗ ПАЛЕЦ СУПЕРСКИЕ - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, НЕВЕРОЯТНО УДОБНЫЕ!

 

ЕЩЕ ЕСТЬ ШЛЕПКИ КОЖА ЧЕРНЫЙ ЛАК - СУПЕРКРАСИВЫЕ И ЭЛЕГАНТНЫЕ И ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ, ВНУТРИ КОЖА ТАКАЯ МЯГЕНЬКАЯ. НО ФОТО НЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ, МОГУ ТОЛЬКО ДАТЬ ФОТО МОДЕЛИ, НО ОНА ИЗ ДРУГОЙ КОЖИ И ФОТО ОЧЕНЬ НЕЧЕТКОЕ - ТАК ЧТО КРАСОТУ НЕ ПЕРЕДАЕТ.

 

В ОБЩЕМ-ТО ВСЕ МОДЕЛЬКИ МАЛОМЕРЯТ НА ПОЛРАЗМЕРЧИКА, У КОГО НОЖКИ ОБЪЕМНЫЕ - НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ ЛУЧШЕ БРАТЬ. ЛОДОЧКИ ПОДОЙДУТ НА НОРМАЛЬНУЮ, СРЕДНЕШИРОКУЮ И ШИРОКУЮ НОГУ, НА УЗКУЮ НЕ ПОЙДУТ, БАЛЕТКИ КОМБИ ТОЖЕ.

 

В РАЗМЕР ТОЛЬКО ИДУТ МОДЕЛЬКИ НА ПЛАТФОРМЕ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ.

 

ЕЩЕ ПОНРАВИЛАСЬ МОДЕЛЬ ИЗ БЕЖЕВОЙ И ХАКИ РЕПЛТИЛИЛИИ ПОЛУЗАКРЫТАЯ - Я ЕЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛА, НА ФОТО НЕ ВПЕЧАТЛИЛА - А В РЕАЛЕ ПРОСТО КЛАСС!!! И ПОДОЙДЕТ НА ШИРОКИЕ НОЖКИ И ПОДЪЕМИСТЫЕ - БУДЕТ ИДЕАЛЬНО, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ОТЛИВ У БЕХ - ЗОЛОТИСТЫЙ, У ХАКИ - БРОНЗОВЫЙ, ОНИ ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ, ЛЕГКИЕ, КРАСИВЫЕ.

 

МОДЕЛЬ ИЗ КОЖИ ШИРОКИМИ ПОЛОСКАМИ, КОТОРУЮ Я ОКРЕСТИЛА БАНТИК - РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ - КОЖА НАИМЯГЧАЙШАЯ - В НИХ БУДЕТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И УДОБНО.

 

МОДЕЛЬ ЗМЕЙКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ЕЩЕ В ТОМ ЖЕ СТИЛЕ ЕСТЬ ЗАМШЕВЫЕ С БАХРОМОЙ - НЕВЕСОМЫЕ И ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТНО НА НОГЕ СМОТРЯТСЯ - ФОТО ВЫЛОЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО - НО ОНО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПЕРЕДАСТ ВСЕЙ КРАСОТЫ.

 

ТЕКСТИЛЬ МУЛЬТИ В ЖИЗНИ ОООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! ВЕРХ КАК ПЛОТНАЯ АТЛАСНАЯ ТКАНЬ НЕМНОГО БЛЕСТЯЩАЯ, А ВНУТРИ КОЖА - НА НОГЕ ОЧЕНЬ НАРЯДНО СМОТРЯТСЯ.

 

ПЕРВЫЕ ПОЛУЗАКРЫТЫЕ ЧЕРЕЗ ПАЛЕЦ БЕЖЕВЫЕ И ЧЕРНЫЕ - НА НОГЕ СУПЕР СМОТРЯТСЯ И ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ И ЛЕГКИЕ. ТАКИЕ МОЖНО И НА ПЛЯЖ, И В КАФЕ ЛЕТОМ ОДЕТЬ.

 

ДЕВОЧКИ, В ОБЩЕМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ, КАЖДАЯ МОДЕЛЬКА ПО СВОЕМУ.

 

ЕЩЕ МОМЕНТ ПРО РОССЫПЬ - ПОШТУЧНО МОГУТ ДАТЬ ТОЛЬКО В КОНЦЕ МЕСЯЦА, И ТО НЕ ВСЕ МОДЕЛИ, ТАК ЧТО БУДЕМ СТАРАТЬСЯ С0БРАТЬ К0Р0БА!!!

 

НА ПАП ЕСТЬ П0РТУ ШЛЕПКИ К0ЖАНЫЕ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ, ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ИЗ ОСТАТКОВ ЗАКРЫТЫЕ САНДАЛИ ДАДУТ - НО УТОЧНИТЬ ПО НАЛИЧИЮ СМОГУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, СЕЙЧАС НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА НЕТ - ОТДЫХАЕТ, А ОНА ЧТО НИ НА ЕСТЬ САМАЯ-САМАЯ ОСВЕДОМЛЕННАЯ ПО ПОВОДУ СИТУАЦИИ НА СКЛАДЕ.

 

ЕСЛИ Я ПРО КАКУЮ-ТО МОДЕЛЬ НЕ НАПИСАЛА, ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ПРОСТО СРАЗУ ВСЕ НЕ ВСПОМНИШЬ... ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. БОСОНОЖКИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ ЧЕРНЫЙ ВЕЛЮР - 3500 Р.

 

Маша, хочу эту модель заказать, но! есть сомнения застегнуться в объеме или нет, нога не узкая, но правда и не очень широкая)))
Может что то посоветуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIA1209*,
я такие мерила, очень здорово на ноге смотрятся, на мне застегнулись без проблем, хотя у меня в голеностопе тоже совсем не узко. идут в размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентировочно когда получится выкупить, мне самой чтобы соориентироваться по деньгам и времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а ты случайно не мерила вот эти, ТУФЛИ С ВЫСОКИМ ГОЛЕНИЩЕМ ВЕЛЮР В ЦВЕТЕ БЕЖ - 3500 Р.
как они на ноге держатся, там вроде как нет застежек, а нога вперед при ходьбе уезжать не будет?
и если на коричневых сверху сетка коричневая, а на бежевых какая - бежевая?
Про размер поняла, что в размер идут.
Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мой заказ:
1. САНДАЛИ ЧЕРЕЗ ПАЛЕЦ К0ЖА В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ - 3100 Р. 40 размер

 

24. БАЛЕТКИ ИЗ БЕЛОЙ К0ЖИ В ДЫР0ЧКУ - 3500 Р. 40 размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polly,
24-25 МАЯ.

 

chira,
ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ МОДЕЛЬКА, КОТОРУЮ Я НЕ МЕРИЛА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а оранжевые балетки не мерила? у меня стопа 23,5 см, 37 размер надо брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мой заказ:

 

13. БОСОНОЖКИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ ЧЕРНЫЙ ВЕЛЮР - 3500 Р. 38 размер 1пара
24. БАЛЕТКИ ИЗ БЕЛОЙ К0ЖИ В ДЫР0ЧКУ - 3500 Р. 38 размер 1пара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, когда планируете сделать выкуп?

 


Увидела ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ряд только до 40-го? если маломерки то мне 41-й нужен....кое что понравилось:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×