Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

LULA BLACK размера S хорошо тянется?можно на 95 см одеть?

 

Если ОБ=95, то лучше, наверное, размер больше взять, у меня 88, сидят плотно, хотя руками растянула до 100.
Вообще, там еще талия очень узкая, это тоже надо учитывать, т.к. снимать через бедра. Руками растянула только до 80, но через 88 точно снимается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на рост 168см, какую длину лучше Л2 или Л3.
Правильно ли я поняла: чем меньше унций, тем они тоньше и легче тянуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю L2 конечно, у меня самые плотные, но они тоже очень хорошо тянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, на рост 168см, какую длину лучше Л2 или Л3.
Правильно ли я поняла: чем меньше унций, тем они тоньше и легче тянуться?

Я себе на такой же рост :yess: брала L2-отлично подошли!!! :oki2:
Ирине, конечно, отдельное мерси)):flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу отзыв извините что без фоток.
Получила я свои штанишки и поняла что совершенно непонятным и загадочным образом заказала и соответственно получила другую модель. итак получила я MALIKA BLUE . Качество леггинсов меня очень порадовало. Ткань отличная, швы ровные . Удобные ОЧЕНЬ. Тянутся и утягивают одновременно. И все бы ничего и оставила бы я их себе ,НО....Совершенно неожиданно выяснилось что модель несколько гламурная- ткань как бы припорошена золотой пылью- поэтому штанцы загадоШно поблескивают.( а такое я не ношу) Возможно это и смоется после стирки. Еще одна дизайнерская находка - рисунок нанесен не одинаково- на одной ноге ниже чем на другой. В каталочном фото это не видно. Размер Л второй рост отлично на рост 165 об104 от84. В гости зашла подруга размеры у нее те же, рост 170. на нее идеально . В итоге ей и пристроила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием отписываюсь в данной теме =)) Только приехала из отпуска, забрала свои леггинсы, очень порадовали =) Мои параметры: рост 168, вес 55, джинсовый размер 26 наш 42 =)
b10c96f80be9.jpg
38669891a47b.jpg
606d70bb07e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С большим удовольствием отписываюсь в данной теме =)) Только приехала из отпуска, забрала свои леггинсы, очень порадовали =) Мои параметры: рост 168, вес 55, джинсовый размер 26 наш 42 =)

СУУУПЕЕЕР!!!!!!!!!!!! Да вы - красотка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СУУУПЕЕЕР!!!!!!!!!!!! Да вы - красотка!

мерси :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С большим удовольствием отписываюсь в данной теме =)) Только приехала из отпуска, забрала свои леггинсы, очень порадовали =)

Очень классно сели на вас. Как влитые. У Вас самый четкий и грамотный хвастик. Жалко что его не было пораньше. Девочки часто пишут охи-ахи, и никакой конкретной инфы. А так здорово если написано как у Вас. Все понятно, и не надо мучать орга.
Я свои никак не забиру. А так хочется уже одеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень классно сели на вас. Как влитые. У Вас самый четкий и грамотный хвастик. Жалко что его не было пораньше. Девочки часто пишут охи-ахи, и никакой конкретной инфы. А так здорово если написано как у Вас. Все понятно, и не надо мучать орга.
Я свои никак не забиру. А так хочется уже одеть.

спасибо :mascha: мне тоже они очень понравились и качество супер и смотрятся отлично, я себе правда брала только первую модель, две другие для сестры, так я в них хожу не вылезая, очень удобно, не жарко, с ребенком гулять красота, они очень-очень комфортные и классно смотрятся как с каблуками так и с обычными кроссовками, вообщем я довольна =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю инфу по размерности,на рост 168 ,бедра 100,хорошо села M рост L2
до этого брала L,все же свободновато,но тоже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела я тоже похвастаться джинсиками. Но так и не надела. Размер великоват. Как-то на коленях и спереди морщинятся.
Может кто-то будет с прошлой закупки пристраивать р-р С, рост Л2 (можно Л3)? Или еще закупку откроют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела я тоже похвастаться джинсиками. Но так и не надела. Размер великоват. Как-то на коленях и спереди морщинятся.
Может кто-то будет с прошлой закупки пристраивать р-р С, рост Л2 (можно Л3)? Или еще закупку откроют?

 

написала в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь брал ХЛ размер? Отзыв интересно почитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*,
Я брала весной тонкие LO*NU BL*UE (с пяткой) размер L/XL длина L2.
Сейчас бедра 115 см - сидят как влитые (но можно и еще немного растянуть), рост у меня 175 см - длина легинсов не в натяг, есть см пять еще запаса точно, да и они хорошо тянутся. Померяла длину легинсов от резинки до середины петли - 115 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×