Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Княжна Потоцкая**

где сделать парадно-нарядную прическу - косу или косичку?

Рекомендуемые сообщения

девушки - подскажите плиз, мож кто где делал.
я в своих и ближайших салонах поспрашала - нигде нет.

скоро ДР и очень хотца на праздник сделать что-то типа длинной косы.
у самой волосы - чуть ниже плеч, и насколько я понимаю когда делают - вплетают еще волосы: искусственные или "натур. чужие".

 

вот типа такой красоты хочется ))
braids-1.jpg

 

c8bf8445dfa0e5551b2fe2010c25a735.jpg

 

f03121b2cc_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела подобную косичку (как на первой фотке, только набок, как на последней), у своего парикмахера, знаю, что ей кто-то из девочек в салоне и сделал в начале рабочего дня)) может они и клиентам делают, если не лень будет ехать из-за косички)) Это на Бабушкинской, причем далеко от метро((
вот, в галерее свадебных причесок у них есть косы http://izymryd.ru/foto/foto/9
думаю, если фото показать, то сделают))

 

п.с. у нее была сделана коса из своих волос, никаких "добавлений", выглядела раза в три толще обычной косы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рядом с домом делают в "Нашей перикмахерской" 300 рублей 2 косы и в "Орхидее" 1500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Метрополисе делают на 1 этаже.Я сделала себе :) 300 ре простая и 500 сложное косоплетение.Записалась и ко дню рождения тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромовая баба, да, вспомнила, я такое и в меге видела, но не знаю сколько стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела подобную косичку (как на первой фотке, только набок, как на последней), у своего парикмахера, знаю, что ей кто-то из девочек в салоне и сделал в начале рабочего дня)) может они и клиентам делают, если не лень будет ехать из-за косички)) Это на Бабушкинской, причем далеко от метро((
вот, в галерее свадебных причесок у них есть косы http://izymryd.ru/foto/foto/9
думаю, если фото показать, то сделают))

 

п.с. у нее была сделана коса из своих волос, никаких "добавлений", выглядела раза в три толще обычной косы.

 

спасибо, но бабушкинская - это да...далеко....

 

у нас рядом с домом делают в "Нашей перикмахерской" 300 рублей 2 косы и в "Орхидее" 1500 рублей.

 

о-о-о, а брось плиз ссылку или контактики обоих мест в личку :mascha:

 


В Метрополисе делают на 1 этаже.Я сделала себе :) 300 ре простая и 500 сложное косоплетение.Записалась и ко дню рождения тоже

 

ооо, здорово, спасибо.
это тоже удобно.
а где там именно?

 


зы: эх, хочется конечно именно с применением "несвоих" волос.
мои хоть и не совсем короткие, но очень тонкие и косичка из них получается тонюсенькая... <_<
а хотца прям ..эх..коса русая до пояса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не знает салоны на Коломенской, где можно такие заплести??? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге не получилось никуда доехать, куча дел и съездить/записаться никуда не успела.
нашла в контакте вот такую девочку, она сама домой ко мне приехала, только что сделала - заплела - я ооочень довольна и главное по сравнению с "салонными" ценами весьма бюджетно получается.
так что кому вдруг понадобится могу от всей души порекомендовать ))

 

http://vkontakte.ru/club25246484

 

зы: попозже она пришлет фотки моей красоты - выложу тогда -похвастаюсь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылочку! а не подскажите, где Таня живет? и она в любую точку Москвы выезжает? и долго ли она плела вам косу и за сколько денежек? ждем фоточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая*, что, дешевле 300 рублей? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется 300 рублей - это самый простой вариант, который и самой можно сделать, а то, что на фото у автора темы, это точно дороже. Плюс девушка выезжает на дом это плюс 200 р где-то :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за ссылочку! а не подскажите, где Таня живет? и она в любую точку Москвы выезжает? и долго ли она плела вам косу и за сколько денежек? ждем фоточки

 

про адрес и точки выезда я думаю вам проще у нее уточнить ))
у меня было 400 руб коса + 200 руб - выезд
плела примерно минут 25-30 - все вместе.

 

Княжна Потоцкая*, что, дешевле 300 рублей? :unsure:

 

нет, не дешевле 300 конечно, у меня в 400 руб обошлась косичка.
я просто привела пример - потому что во многих салонах (обзванивала то что нашла в инете) мне называли цены от 2000 руб. :eek:
а ваш вариант у меня не склался - потому что не было возможности поехать да и далековато мне лично :mascha:

 

мне кажется 300 рублей - это самый простой вариант, который и самой можно сделать, а то, что на фото у автора темы, это точно дороже. Плюс девушка выезжает на дом это плюс 200 р где-то :rolleyes:

 

кто-то и может сделать.
я лично не могу сделать вообще никакой.
во-первых, руки растут не из того места, во-вторых мне кажется самой себе сильно неудобно.
конечно каждый выбирает сам выбирает что и как ему подходит/нет, дорого/дешево и т.п.
я выбрала этот вариант и осталась очень довольна ))

 

 

 


моя красота.
т.к. у меня волос тонкий, то красивой длинной косы не получилось, решила что-то типа такого.
по бокам что-то типа колосков, на затылке она их "перемешала", заколола шпильками и прособачили цветок.
вчера на ДР словила массу комплиментов :rolleyes::D
x_d4ba1196.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: Круто! очень красиво!!!!!!! прям обзавидовалась!!!!!! у меня волосы длинные и густые, так что я наверно ваще могу попросить ее делать самые разные косы, кстати, я с ней списалась, она может выезжать ко мне спокойно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в салонах это будет называться вечерней прической и стоить реально больше тыщи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×