Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, мне тоже кажется что уж больно траурно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, мне тоже кажется что уж больно траурно(((

У модельеров тоже кризис :D Кризис жанра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые платья..ток тогда мальчикам надо светлые наряды..ну и да, прически отстойные у моделей...

 

Кстати почему траурно??
Вот мужчины и в офис, и на похороны, и на свадьбу носят в основном черные, т. синие, т.серые костюмы, и ничего... Почему же женщинам нельзя одеть на свадьбу красивое платье не белого и не розового цвета?!
Главное ногти черным не красить и уж очень смоки айс не рисовать )))
Время невинных невест уже давно прошло, а белый как изветсно символизирует невинность..

 

Вера Вонг не смотря на свой жутковатый внешний вид ИМХО создает лучшие свадебные платья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебная фотография Шэннен Доэрти
_500_600_80_3pCtCZ.jpg

 

1ad14f2a4702df4db6d5d134ebe7096e.jpg

 

579668da303a41b699302aea955a329b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебные фотографии Никки Рид

 

_500_600_80_FrnGLl.jpg

 

b9ee10d0c4eea7a6810bd20e3787cef2.jpg

 

50efafd66a980d715d82a2dc7343bdc3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНТОН СИХАРУЛИДЗЕ СЫГРАЛ СВАДЬБУ В БАРСЕЛОНЕ
df97891de72751ffe9f315a6ee108171_44fcc9ad3e7c2a84698bb6482630ad16_771.jpg
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе и его супруга Яна, дочь российского миллиардера Леонида Лебедева, с размахом отметили свою недавнюю свадьбу в Барселоне.
1319205262.jpg
1319205273.jpg1319205285.jpg
1319205295.jpg1319205327.jpg
1319205338.jpg
Напомним, расписались влюбленные в августе в Москве.
1319205383.jpg
В Испанию парочка улетела на выходные вместе с родственниками и друзьями.
1319205407.jpg1319205423.jpg
На торжестве Яна предстала в свадебном наряде от Vera Wang, а после официальной части переоделась в платье от Chapurin.
1319205125.jpg
Обручальные кольца молодые выбрали от Cartier
1319205485.jpg
1319205450.jpg
1319205218.jpg
1319205208.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супруга Яна, дочь российского миллиардера Леонида

 

Кривозубка какая-то... Улыбка не красивая, отталкивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиза вышла замуж

 

Певица Азиза вышла замуж в Петербурге. На том, чтобы торжество прошло в городе на Неве, настоял ее избранник — бизнесмен Александр Бродолин, который здесь родился и вырос. Это первый брак 47-летней эстрадной дивы, а потому церемония была класса люкс. По рассказам приближенных новоиспеченных супругов, кольца обошлись им в баснословную сумму — около миллиона рублей. Их делали по авторскому эскизу, специально продуманному нанятым для такого события ювелиром

 

1az(1).jpg
Свадьба в Питере получилась не светской. На ней присутствовали в основном родственники с обеих сторон. Многочисленная семья Азизы быстро подружилась с сыном Александра от первого брака, который от души поздравил отца. Правда, перед торжеством влюбленные все же поспорили: они долго не могли определиться с местом венчания (певица несколько лет назад приняла православие). Бродолин настаивал на Казанском соборе, невеста просила выбрать более тихое место. В итоге мужчина победил.

 

Зато место для свадебного путешествия выбирала Азиза - чета отправится на Лазурный Берег Франции, где для семейной пары уже подготовлены номер в шикарном отеле и разные романтические атрибуты. В столице, где до недавнего времени жила поп-дива, свадьбу тоже отметили. В закрытом ресторане с друзьями и коллегами по цеху певицы, сообщает «Московский Комсомолец – Санкт-Петербург».

 

С Бродолиным звезда 90-х познакомилась в прошлом году, во время отдыха на Кипре. «Эту встречу я вымолила… Александр особенный», — говорит исполнительница.

 

Азиза мечтает поставить в питерской квартире Александра концертный рояль. Ее супруг уже заявил о готовности вложить деньги в новую концертную программу артистки. Песни для нее уже пишет Илья Резник.

 

Это первый брак 47-летней артистки. Бродолин ранее был женат, а у его взрослого сына родился мальчик, так что в 42 года Александр стал дедушкой.

 

Тем не менее Азиза надеется, что в будущем все же испытает радость материнства. По словам певицы, ее муж не против и мечтает о дочке. «А я и мальчику буду рада, — рассказывала артистка в интервью «Клео». — Раньше я всегда планировала. Вот выйду замуж, рожу ребенка. Но не сбывалось! И осталась какая-то горчинка, ссадинка на сердце. Мне делали предложение несколько лет назад — не срослось. Я рассчитывала, например, что после победы в конкурсе "Суперстар" будет рост карьеры, но произошла, наоборот, остановка. Не сбываются порой мои планы, и я теперь осторожна».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милен Класс вышла замуж за Graham Quinn

 

article-0-0E7B29F700000578-355_634x803.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооооочень рада за Азизу! дай Бог ей испытать счастье материнства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодая была не молода.

да ладно, любви все возрасты покорны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодая была не молода.

самое главное мож счастье свое нашла...
это не каждому дано :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин Уилльямс снова женился

 

Robin-Uillyams-snova-zhenilsya_image_276_367.jpg
У Робина Уилльямса уже есть за спиной два неудачных брака. Но это не остановило актера от того, чтобы жениться в третий раз.

 

В эти выходные в Калифорнии он и его возлюбленная Сьюзан Шнайдер официально стали мужем и женой. Церемония бракосочетания прошла в курортном местечке Meadowood в долине Напа.Среди гостей было немало знаменитостей. Так, например, поздравить актера и его новую жену приехали Стивен Спилберг, Джордж Лукас и Билли Кристал

 

Пара познакомилась в середине 2009 года, когда Уилльямс лечился в одной из клиник Лос-Анджелеса после операции на сердце. С тех пор Робин и Сьюзан всегда были вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×