Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Январята 2012 .Открываем новыи год

Рекомендуемые сообщения

Ох, оочень хочется быть уже с лялей soother.gif , а муж даааа... он у меня уж ооочень впечатлительный оказался в этом плане wacko.gif как только узнали, что я беременна, а было у меня 3-4 недели! он на полном серьезе мне тогда сказал -- ты что??? не ложись на живоооот biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cranky2.gif

:smexx: а мой террорист :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу! Классная коляска! Я именно её и хотела, но мы по деньгам не потянули :( Очень манёвренная, лёгкая, и которую я хотела - узкая, у меня с трамваем и парой лифтиков проблема с широкой, колёса большие и ход мягкий....
Я взяла так сказать аналог от hauck - Apollo 4, разница конечно есть, но по шасси практически одинаковые, только что колёса не надувные, но большие.
а, забыла, там короб лежачий ещё отдельно-сменный, а в Teutonia вставляется внутрь, не знаю как ещё понятней объяснить, но там ещё и модели конечно разные....

Спасибо за инфу, я хочу сидячку трехколесную такую взять, а скидки у вас бывают на коллекции прошлого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся семья в сборе.....пошла кормить :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за инфу, я хочу сидячку трехколесную такую взять, а скидки у вас бывают на коллекции прошлого года?

:mascha: бывают :super: и часто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ежели что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@лёгких родов!

 

fefe, lapulya**, Племя Майи**, A_lis_A, а как же мы, может попробуйте уговорить своих пупсят в январе родиться

Не знааю, как получиться))) это неко мне)))
у меня сегодня ума хватило покатать ребенка на снегокате

Сильная ерунда :confus:
Соколиха****, Наташа, ты можешь мне что-нибудь сказать про вот эту коляску Teutonia, про-во Германии, видела только в магазинах Германии.

Да ладно, они и у нас везде продаются: и в Кенгуре, и в Оланте точно есть. У меня самой Teutonia Spirit, опупительная коляска, особенно для ЗАгорода, эдакий вездеход)))) я вот третьего уже собираюсь в ней катать, ваще неубиваемая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, они и у нас везде продаются: и в Кенгуре, и в Оланте точно есть. У меня самой Teutonia Spirit, опупительная коляска, особенно для ЗАгорода, эдакий вездеход)))) я вот третьего уже собираюсь в ней катать, ваще неубиваемая!

Да, я знаю, что они здесь продаются, разница только в 15 тыс. , я вообще хотела Baby Jogger, но прочитала, что она больше для годовалых подходит, а в Teutonia с какого возраста можно в сидячку пересадить. Я в 4 месяца уже в сидячку Jane переложила сынулю, вот, малышку тоже планирую летом уже в сидячке катать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty 79*, Я Егорку тоже месяцев в 4-5 уже пересадила в прогулку. И всю зиму прокатались в прогулке и конверте на ножках :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уехал на тренировку, дети расползлись по дому, а мне тоскливо....сижу в телек пялюсь и думаю мож ещё чего связать :crank: Подкиньте идейку :rolleyes:

 

Что-то Лота* не показывается <_< мож рожать задумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж уехал на тренировку, дети расползлись по дому, а мне тоскливо....сижу в телек пялюсь и думаю мож ещё чего связать :crank: Подкиньте идейку :rolleyes:

 

Что-то Лота* не показывается <_< мож рожать задумала?


Чепчик-шапочку, а если сильно заморочиться то еще и комбезик :rolleyes:

 

ну да, что то Лота* куда-то пропала... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чепчик-шапочку, а если сильно заморочиться то еще и комбезик rolleyes.gif

шапочку уже связала...целых две, до весны хватит, а там уже тепло незачем :parrdon:
и комбезика тоже два связала (писала тут, что в журе фотки), кофтеньки на весну вязать боюсь, вдруг с размером не угадаю :mascha: ну вот не идёт мысля в этом направлении :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шапочку уже связала...целых две, до весны хватит, а там уже тепло незачем :parrdon:
и комбезика тоже два связала (писала тут, что в журе фотки), кофтеньки на весну вязать боюсь, вдруг с размером не угадаю :mascha: ну вот не идёт мысля в этом направлении :(

Посмотрела, красотища :super:
Вот посмотрела в инете, там еще спальные мешочки вяжут, и кофточки кстати...
А еще можно и плед красивый связать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела, красотища headbang.gif

:mascha:
Вот посмотрела в инете, там еще спальные мешочки вяжут, и кофточки кстати...

я тоже сейчас лазила по инету и тоже наткнулась на спальники :super: супер! как раз это единственное, чем я пока не обзавелась! :clap:
А еще можно и плед красивый связать...

у меня терпежу не хватит:aiaiai: , да и дома одеялок столько :eek: , что раздовать впору....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно да? У меня ниток на спальник не хватит, одни остатки и то не подходят чтоб скомпановать, надо купить, а у меня что-то так пуз тянет, что ходить по маг. сейчас ну ни как <_<
Да ещё осчусчаю себя каким-то слезняком, только что следы не оставляю :) ........достала эта пробка!
К зубному меня сегодня не взяли :parrdon: говорят вообще нет мест, назначили на завтра....придётся терпеть.

 

У деток с завтрашнего дня каникулы :olen4: кончилась моя спокойная жизня.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У деток с завтрашнего дня каникулы

С пятницы? Или посл.день занятий пятница?
К зубному меня сегодня не взяли

Заразы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С пятницы? Или посл.день занятий пятница?

Сегодня последний, у нас же рождественские какникулы, а рождество в субботу :)
ты то как? Рожать не надумала ещё? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×