Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Январята 2012 .Открываем новыи год

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
А я, видимо, в связи с пургой так плохо спала сегодня, вернее будет сказать, что почти не спала с 3:30 утра... Живот колом по 1-1,5 минуты, оспустит максимум минут на пять и по новой. Я уж думала все, пошел процесс. Ан нет, вроде притих.
Хм, хотя как бы не перед родами притих :pod-tches:
Врач моя приходила, посмотрела на меня, говорит, капельницу все же поставим, а там видно будет. Начнешь рожать, так никакой Гинипрал не остановит, пойдем рожать.
Так что пока прислушиваюсь к осЧусЧениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатикам.
А у меня усе безрадостно.
19 была на приеме, отмазалась от госпитализации... на неделю.
В общем, из-за давления, 130 на 90, бывает 135 на 95...
сделали КТГ, там все хорошо, отпустила меня Г, до 26, с условием что приду в пятницу еще раз на КТГ, а так 26 меня положат.
В общем жесть.
Во-первых, стремно, что теперь там будут со мной делать :cray: ... во-вторых, чую буду я всю предновогоднюю неделю и новый год в больничке тусить, веселуха. :swoon:
По тихоньку впадаю в депресняк :cray: :cray: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня усе безрадостно.

А ну нос к верху! Как это безрадостно?
сделали КТГ, там все хорошо,

вот это уже хорошо!
И давление не такое уж и большое (хотя я не знаю какое у тебя вообще в норме?) Напрягай мужа :sexxx-sm: побольше (а то потом как минимум на месяц :aiaiai: ), а тут полезное с приятным! У тебя до НГ ещё 5 дней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ы не переживай раньше времени! Не раз слышала, что малыши прям перед родами переворачиваются headbang.gif Там ещё и упражнения всякие есть, тоже можно попробовать вот например, но надо с врачём сначало пообщаться.

 

я делала упражнения, перед родами вряд, ли вес уже большой

 

во-вторых, чую буду я всю предновогоднюю неделю и новый год в больничке тусить, веселуха. swoon.gif
По тихоньку впадаю в депресняк cray.gif cray.gif cray.gif

 

не боись, вместе тусить будем) меня правда 28 хотят положить, весело, весело встретим НГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у нас все хорошо, не считая того, что я не знаю, где рожать, позвонила врачу у которого первого рожала, а он мне сказал, что в роддоме сменился заведущий и у них сейчас "борьба с коррупцией", никаких договоренностей и выездов к роженеце не в свою смену. В субботу была на КТГ, все ок, 31 пойду на УЗИ и КТГ. Сумку в роддом собрала, завтра докуплю малышке слипы и комбезик, и заберу шапульку. По ночам совсем плохо сплю, видимо уже тренируюсь, просыпаюсь каждые 2-3 часа и вообще хочу уже родить быстрей, но боюсь. Ужасно хочу почему-то на коньках покататься, у меня сегодня ума хватило покатать ребенка на снегокате, вот, теперь лежу и встать не могу.
lapulya**, с финишной прямой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, видимо, в связи с пургой так плохо спала сегодня, вернее будет сказать, что почти не спала с 3:30 утра... Живот колом по 1-1,5 минуты, оспустит максимум минут на пять и по новой. Я уж думала все, пошел процесс. Ан нет, вроде притих.
Хм, хотя как бы не перед родами притих g.gif
Врач моя приходила, посмотрела на меня, говорит, капельницу все же поставим, а там видно будет. Начнешь рожать, так никакой Гинипрал не остановит, пойдем рожать.
Так что пока прислушиваюсь к осЧусЧениям

ежели что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@лёгких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну нос к верху! Как это безрадостно?

 

вот это уже хорошо!
И давление не такое уж и большое (хотя я не знаю какое у тебя вообще в норме?) Напрягай мужа :sexxx-sm: побольше (а то потом как минимум на месяц :aiaiai: ), а тут полезное с приятным! У тебя до НГ ещё 5 дней!

 

Обычно, давление нормальное, 120 на 80, а вообще, до Б я его и не мерила, знаю, что всегда в норме было...
Да муж боится :pihpihh: льстить себе :tease: ... а так, у меня все глухо, ни каких пробок, собственно ни чего и не болит.

я делала упражнения, перед родами вряд, ли вес уже большой

 

 

 

не боись, вместе тусить будем) меня правда 28 хотят положить, весело, весело встретим НГ


ой, а мне кажется, ты отстреляешься раньше, по крайней мере, тебе я этого искренне желаю :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fefe, lapulya**, Племя Майи**, A_lis_A, а как же мы, может попробуйте уговорить своих пупсят в январе родиться :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сегодня ума хватило покатать ребенка на снегокате, вот, теперь лежу и встать не могу.

:eek: ну ты сумашедшая! Я последнюю неделю еле до садика ползаю.....

 

Ужасно хочу почему-то на коньках покататься

Ой прям моя мечта :mascha: мои почти каждые выхи на коток ездят, а я тихо завидую.

 

По ночам совсем плохо сплю, видимо уже тренируюсь, просыпаюсь каждые 2-3 часа и вообще хочу уже родить быстрей

:friends:
В субботу была на КТГ, все ок, 31 пойду на УЗИ и КТГ. Сумку в роддом собрала, завтра докуплю малышке слипы и комбезик, и заберу шапульку.

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: ну ты сумашедшая! Я последнюю неделю еле до садика ползаю.....

Соколиха****, Наташа, а что остается делать, у нас сегодня только снег выпал, ребенок его так ждал, потому что папа купил снегокат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно, давление нормальное, 120 на 80, а вообще, до Б я его и не мерила, знаю, что всегда в норме было...
Да муж боится gun_rifle.gif льстить себе tease.gif ... а так, у меня все глухо, ни каких пробок, собственно ни чего и не болит.

Нууууу с мужьями часто проблемы :parrdon: сочувствую!
А давление не критичное, может есть какае-то народные (типа морсиков) для понижения.....у тебя прибор есть? Возми у кого-нибудь на время и поконтролируй дома.
Да и роды такая штука :rolleyes: сегодня ни одного предвестника, завтра с лялей, тем более у тебя первый!

 

fefe, lapulya**, Племя Майи**, A_lis_A, а как же мы, может попробуйте уговорить своих пупсят в январе родиться soother.gif

вот бросают они нас на произвол судьбы :yess: а нас и так мало......но мы в касках :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соколиха****, Наташа, ты можешь мне что-нибудь сказать про вот эту коляску Teutonia, про-во Германии, видела только в магазинах Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соколиха****, Наташа, а что остается делать, у нас сегодня только снег выпал, ребенок его так ждал, потому что папа купил снегокат

Папу ждать :D раз купил - пусть и катает :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соколиха****, Наташа, ты можешь мне что-нибудь сказать про вот эту коляску Teutonia, про-во Германии, видела только в магазинах Германии.

могу! Классная коляска! Я именно её и хотела, но мы по деньгам не потянули :( Очень манёвренная, лёгкая, и которую я хотела - узкая, у меня с трамваем и парой лифтиков проблема с широкой, колёса большие и ход мягкий....
Я взяла так сказать аналог от hauck - Apollo 4, разница конечно есть, но по шасси практически одинаковые, только что колёса не надувные, но большие.
а, забыла, там короб лежачий ещё отдельно-сменный, а в Teutonia вставляется внутрь, не знаю как ещё понятней объяснить, но там ещё и модели конечно разные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соколиха****, Наташа, а что остается делать, у нас сегодня только снег выпал, ребенок его так ждал, потому что папа купил снегокат.

Нюююю ты даешь :confus: больше так не делай :no:

 

Нууууу с мужьями часто проблемы :parrdon: сочувствую!
А давление не критичное, может есть какае-то народные (типа морсиков) для понижения.....у тебя прибор есть? Возми у кого-нибудь на время и поконтролируй дома.
Да и роды такая штука :rolleyes: сегодня ни одного предвестника, завтра с лялей, тем более у тебя первый!

 


вот бросают они нас на произвол судьбы :yess: а нас и так мало......но мы в касках :smexx:


Да вот, маман посоветовала боярышник, и чуток пустырника попиваю, а апппарат есть, сдуру купили электронный, девочки, совет, не покупать элетронный, они врут жутко, и даже сами врачи говорят, что они показывают завышенные показатели

 

Ох, оочень хочется быть уже с лялей :soother: , а муж даааа... он у меня уж ооочень впечатлительный оказался в этом плане :wacko: как только узнали, что я беременна, а было у меня 3-4 недели! он на полном серьезе мне тогда сказал -- ты что??? не ложись на живоооот :D :D :D:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×