Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Январята 2012 .Открываем новыи год

Рекомендуемые сообщения

Соколиха****, с НЕДеЛЬКОЙ! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве. У меня какая- то ерунда с сайтом, пока пишу сообщение все нормально, но как только жму отправить сразу вылетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соколиха****, с НЕДеЛЬКОЙ! 4u.gif

:mascha: спасибо!

 

Лота*, как тебя врачи вообще отпустили? Тебе хоть антибиотики назначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приве. У меня какая- то ерунда с сайтом, пока пишу сообщение все нормально, но как только жму отправить сразу вылетает.

не часто, но бывает тоже.....вот по этому я пишу и сразу сохраняю, чтоб потом не переписывать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож, такое!!!! По десять попыток приходится делать.
У нас все хорошо, вчера ездила вроддом к своему врачу, сделали узи - малышка уже 2700. Сказал что точно будет кесарево, и если все будет нормуль то положен он меня после 15-ого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас все хорошо, вчера ездила вроддом к своему врачу, сделали узи - малышка уже 2700. Сказал что точно будет кесарево, и если все будет нормуль то положен он меня после 15-ого.

с хорошим походом к врачу и УЗИ!
Всё будет гуд! У тебя будет плановое или дождётесь начало родов?

 

Что-то я уже комплексовать начинаю - у всех детки такие крепыши, а мы совсем мелкие :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я начала разбирать вещички которые подруга отдала..

 

10af8e6c0ba4.jpg

 

это тока от 56-62-68..и чуток 74...у меня у старшего стока не было..))) надеюсь 56 нам удастся поносить...старший сразу был больше..))и в роддоме распашонка на 58 уже мала была..))

 

кто там переживает что у большинства здесь крупные???...рожать то какого легче?...тем более такой опытной маме..))))

 

 

 

lapulya** вот прям уже через 5-6 дней??? это же вот прям НОВЫЙ ГОД... я послезавтра к дохтуру..ой боюсь что мне тож так скажут..хочу НГ дома...а у меня как раз 38 недель 31 декабря...а.аа.а.а.а.а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, с неделькой! :mascha:
прям вот уже роды на носу :eek: кажется ещё вчера про первые шевелючки разговаривали......
Вот чует моё сердце поредеют наши пузатые ряды ещё до НГ на три персоны B)

 

это тока от 56-62-68..и чуток 74...у меня у старшего стока не было..))) надеюсь 56 нам удастся поносить...старший сразу был больше..))и в роддоме распашонка на 58 уже мала была..))

С обновками вас! Может ещё и поносите 56 :morgalik:

 

кто там переживает что у большинства здесь крупные???...рожать то какого легче?...тем более такой опытной маме..))))

ну понятно, что маленького рожать легче, да и с моим тазом больше 3500 нельзя, но просто как-то :aiaiai:

 

А я сегодня пол ночи с зубом маялась :cryyy: мне его в прошлый раз врач вырвать отказался, сказал не болит и ладно, до родов не буду дёргать.....и вот он зараза заболел......сегодня думала 100% схожу выдерну, а после вчерашнего осмотра так живот тянет, что как-то боязно, да и зуб к утру успокоился :mascha: Вот теперь думаю что делать :crank: завтра последний шанс, а там сплошные праздники и только к дежурному, что собственно не охота :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я начала разбирать вещички которые подруга отдала..

Ой как я люблю ворошить детские вещички :D
lapulya**, с неделькой!
прям вот уже роды на носу кажется ещё вчера про первые шевелючки разговаривали......
Вот чует моё сердце поредеют наши пузатые ряды ещё до НГ на три персоны

Спасибо :mascha:
Кого еще выпроваживаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого еще выпроваживаешь? biggrin.gif

Ольгу и Майю :P но я не выпроваживаю :no: просто они тоже на грани :yess::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюся я тож присединюся))

 

Вчера была на узи, тазовое осталось(((( ребенок уже 3400, все в норме, тока сидит на попе и шансов перевернуться похоже уже нет((
Врач сказала до 28 ждемс ,а потом ложимся в больницу на КС.

 

Девочки никто с тазовым не рожал? Они ждут схваток или это будет плановое КС. Я просто думаю, если схваток ждать нафига перед НГ в больницу ложиться, какая разница где их ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была в рд на приеме.
Посчитали мне рожать с 5 до 11 января, но, говорят, учитывая твой опустившийся живот, вторые роды, мелкого малыша и подтекающие воды, готовься в любой момент.

 

Оль а как ты определила что это воды? тест делала?

 

Была сегодня на УЗИ и на осмотре у акушерки. biggrin.gif
Развитие и созревание на 40 недель, вес = 3700кг, шейка начала сглаживаться (пропускает 1,5 пальца свободно), роды дней через 5-6 желательны из-за отеков и полного созревания малыша. Плацента 2-3.
26.12 поеду на осмотр к акушерке посмотреть движение процесса. rolleyes.gif

Ну все с финшной прямой!

 

выздоравливайте 4u.gif

выздоравливайте, Наташ 4u.gif

 

спасибо, сегодня первый день получше, спала с 9 вечера доча и до 12 утра, встала вроде бодренькая, но сопли и кашель еще есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюся я тож присединюся))

Наталь, ну а что боишься? Плохо что тазовое конечно <_<
Сколько везде читала, мальчишек только КС с тазовым по плану, без схваток. Нельзя чтобы ребенок ушел в родовые пути :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько везде читала, мальчишек только КС с тазовым по плану, без схваток. Нельзя чтобы ребенок ушел в родовые пути 4u.gif

Ну вот я тож читала что мальчишек тока КС, завтра хочу к врачу сходить поговорить поконкретней, чето не хочу я НГ в роддоме, тогда уж лучше сейчас чтобы к НГ выписаться.
Теперь надо думать куда дочу девать, думала после НГ у мужа выходные, а сейчас у него самая работа, придется к маме наверное в деревню, прям переживаю за нее, мы больше чем на сутки не расставались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки никто с тазовым не рожал? Они ждут схваток или это будет плановое КС. Я просто думаю, если схваток ждать нафига перед НГ в больницу ложиться, какая разница где их ждать.

ты не переживай раньше времени! Не раз слышала, что малыши прям перед родами переворачиваются :super: Там ещё и упражнения всякие есть, тоже можно попробовать вот например, но надо с врачём сначало пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×