Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Январята 2012 .Открываем новыи год

Рекомендуемые сообщения

Чувствую, я одна осталась

Мы рядом)

 

Наташа прям порадовала, ровно в ПДР))) вот что значит опыт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже вчера прокесарили, но у нас к сожалению не все гладко. Дочка родилась с внутреутробной пневмонией и в итоге сейчас в реанимации на искусственной вентиляции легких и на антибиотиках. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня тоже вчера прокесарили, но у нас к сожалению не все гладко. Дочка родилась с внутреутробной пневмонией и в итоге сейчас в реанимации на искусственной вентиляции легких и на антибиотиках. :cryyy:

Поздравляю с рождением доченьки!!! Сейчас главное, не раскисай, держись, все будет хорошо у малышки, по-другому быть не может!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня тоже вчера прокесарили

Поздравляю с рождением! :happy:
но у нас к сожалению не все гладко. Дочка родилась с внутреутробной пневмонией и в итоге сейчас в реанимации на искусственной вентиляции легких и на антибиотиках.

:( Ты держись, все обязательно будет хорошо! Какой прогноз врачей? Что говорят?
Малышка же доношенная, крепкая, она справится!!!! Держу за Вас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, я одна осталась

Вот теперь точно одна не родившая :)
До конца января еще 11 дней, так что точно дождемся :D Кать, давай сегодня рожай, завтра 20, ты вроде хотела именно 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь точно одна не родившая :)
До конца января еще 11 дней, так что точно дождемся :D Кать, давай сегодня рожай, завтра 20, ты вроде хотела именно 20

Не знаю, как 20, но я угадала, что буду закрывать январят. :)
Шла 45 неделя... Это про меня :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня тоже вчера прокесарили, но у нас к сожалению не все гладко. Дочка родилась с внутреутробной пневмонией и в итоге сейчас в реанимации на искусственной вентиляции легких и на антибиотиках.

Держись, доченьке сил!
У нас неделю назад было подозрение на пневмонию(((( оказалось, бронхит, я чуть с ума не сошла, чудом без антибиотиков обошлись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysik*,

 

Поздравляю с рождением малышатинки!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Держись и ее своей уверенностью питай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня тоже вчера прокесарили, но у нас к сожалению не все гладко. Дочка родилась с внутреутробной пневмонией и в итоге сейчас в реанимации на искусственной вентиляции легких и на антибиотиках. :cryyy:

Держись! У меня тоже самое было- всё будет хорошо! Малыши- они очень сильные и быстро адаптируются. Мы тоже всю первыю неделю в реанимации провели, из них 4 дня на ИВЛ,а потом ещё 3 недели в больнице на втором этапе выхаживания. Главное - верь в лучшее и ничего не бойся, она это всё чувствует. И не разрешай себя выписывать, пока малышку не переведут в больницу на второй этап выхаживания. И сохраняй молоко, они потом грудь после бутылочек спокойно и с удовольствием берут! Сцеживайся по времени- каждые три часа по очереди каждую грудь, а в 12 ночи - обе груди и спать до 6 утра. Ты с Москвы? Если нужен будет стерилизатор или молокоотсос в больницу- пиши, одолжим. Главное- ешь, пей, держись оптимизма и береги молоко! А последствия антибиотиков исправляются- сначала помучаетесь животиками, но это сейчас у всех,а потом примадофилус подаёшь, всё нормлаизуется, если ГВ сохранишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня 18.01.12, ровно в ПДР, я родила сыночку 3285гр, 50 см, в 11:47 по Германии :mascha:
Все подробности после выписки.

Поздравляю с рождением сынульки!!!!!!

 

Девочки, меня тоже вчера прокесарили, но у нас к сожалению не все гладко. Дочка родилась с внутреутробной пневмонией и в итоге сейчас в реанимации на искусственной вентиляции легких и на антибиотиках. :cryyy:

Держись, всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Не знаю, как 20, но я угадала, что буду закрывать январят. :)
Шла 45 неделя... Это про меня :D .

ничего, там еще никто не оставался! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поддержку. Я стараюсь настроить себя на позитив, но как увижу ее всю в этих трубочках, нервы сдают. Сегодня врач сказал что есть небольшое улучшение, лейкоциты стали понижаться, а это значит что антибиотики действуют. Вобщем ждем и надеемся на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*,
А что за больница, и как все это происходит? Вас выписали из роддома и вы потом сами перевезли в больницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*,
А что за больница, и как все это происходит? Вас выписали из роддома и вы потом сами перевезли в больницу?

Неееее, тебя в тот день выписывают, ты едешь домой,а с утра едешь в больницу, тебе там всё расскажут, как у них. А за малышкой приезжает "скорая" и переводит в больницу, где есть отделение второго этапа выхаживания. Под контролем реанимационной бригады перевозят. С маячками и т.д. Просто в реанимации роддома они держат только до определённого момента, потом обязаны перевести. А больниц много- нас перевели в 8 городскую детскую больницу, ещё Филатовка, 70, на Автозаводской (не помню номер)... 8 советую!!! Очень классные врачи и с 8 до 16 ты с ребёночком будешь. Там есть и комната для мам, где можно раздеться-переодеться, чай попить и перекусить, для тех кто сохраняет молоко- двухразовое питание, денег не вымогают, врачи- супер, молочная есть (где можно сцедиться)... Перевод в больницу- это хорошо! Не пугайся. Это наоборот говорит о том, что ребёнок стабилен и идёт улучшения. Ты в каком роддоме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*,
А вы доношенные родились? С каким весом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*,
А вы доношенные родились? С каким весом?

Мы аж переношенные родились,с весом 4460 и 55 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×