Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Январята 2012 .Открываем новыи год

Рекомендуемые сообщения

я в роддоме, кс на утро завтра, девочки у меня все спрашивают не двойня ли у меня)) тут 2-е с двойней, я обзавидовалась )))
Подержите за нас утром кулачки,плз ))

ещё раз удачи тебе!!!!
Всё будет просто супер!!!!! :super:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в роддоме, кс на утро завтра, девочки у меня все спрашивают не двойня ли у меня)) тут 2-е с двойней, я обзавидовалась )))
Подержите за нас утром кулачки,плз ))

Еще раз удачи, обязательно будем завтра держать кулачки за вас, все будет ок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже тишина, вчера катала утром катала ребенка на снегокате, вечером с подругами выпила шампусика, ночью поболела спина и на этом все biggrin.gif
Соколиха****, с неделькой! Наташа, береги себя!!!

:mascha: спасиб!
Слушай, я от тебя в шоке :eek: ты прям живчик такой :flowers: я тут по дому ели ползаю, а она ребёнка на снегокате катает - обалдеть! РЕСПЕКТ!!!
Только смотри не переборщи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже тишина, вчера утром катала ребенка на снегокате, вечером с подругами выпила шампусика,

ничего этих деток не берет))))
сидят себе,щеки наедают.

 

Алин, Наташ - удачи вам! Пусть все пройдет наилучшим образом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего этих деток не берет))))
сидят себе,щеки наедают.

Это точно, я в первую беременность, что только не делала, чтобы родить хотя бы в срок, а сынуля все равно родился на 42 неделе и то, после ручного осмотра, чувствую, что все у меня повторяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mink@,
Чтобы у вас все прошло гладко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то от Натальи нет новостей........
fefe, как ты там, что нибудь решилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи! Чтобы встреча с малышами произошла как можно быстрее и произошло все самым наилучшим образом и для мам и для малышеи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута)
Была на ктг, все нормально
вчера 2 раза с ребенком погуляла, седня как заводная, в поликлинику детскую с утра сбегала, в магаз, вечером на трамвае потряслась в ЖК и хоть бы хны, тишина...
на завтра направление в роддом гиня выпишет, поеду сдаваться к вечеру - дубль 2, если до завтрашнего вечера ничего не произойдет
так что я пока в ваших рядах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Лота* @ 10.1.2012, 17:45) *
ничего этих деток не берет))))
сидят себе,щеки наедают.

 

Это точно, я в первую беременность, что только не делала, чтобы родить хотя бы в срок, а сынуля все равно родился на 42 неделе и то, после ручного осмотра, чувствую, что все у меня повторяется.

 

ага у меня тоже

 

что то и правда наши детки засиживаются

 

я уже ПДР и по зачатию считала крайний срок 7-8 января, получается что перехаживаю

 


Всем удачи! Чтобы встреча с малышами произошла как можно быстрее и произошло все самым наилучшим образом и для мам и для малышеи!!!

 

спасибо!!

 


Цитата(Соколиха****) *
акушерка сегодня в ночь зовёт на косторку

 

я уже тоже думала, попробовать что ли?

 

читала про касторку тоже, но там фифект от чистки кишечника, чета в обнимку с унитазом не хотца, кто-нить пробовал???

 


я в роддоме, кс на утро завтра, девочки у меня все спрашивают не двойня ли у меня)) тут 2-е с двойней, я обзавидовалась )))
Подержите за нас утром кулачки,плз ))

 

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тута)
Была на ктг, все нормально
вчера 2 раза с ребенком погуляла, седня как заводная, в поликлинику детскую с утра сбегала, в магаз, вечером на трамвае потряслась в ЖК и хоть бы хны, тишина...
на завтра направление в роддом гиня выпишет, поеду сдаваться к вечеру - дубль 2

Удачи и скореишеи встречи с малышонком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тута)
Была на ктг, все нормально

:clap:
на завтра направление в роддом гиня выпишет, поеду сдаваться к вечеру - дубль 2, если до завтрашнего вечера ничего не произойдет

дай бог разыграется! :worthy: Ну а если и нет, то завтра уже в больничке разберётесь!
читала про касторку тоже, но там фифект от чистки кишечника, чета в обнимку с унитазом не хотца, кто-нить пробовал???

Не пробовала ни разу,вот мне что-то боязно стало, а то промучаешься зря.... и что?

 

Меня сейчас опять схватки подразнили, да такие хорошие были....и тишина.....мож я вообще притворяюсь, что беременная? :D И вообще я передумала рожать, что-то у мне опять крышу рвёт, стъяшно :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тута)
Была на ктг, все нормально
вчера 2 раза с ребенком погуляла, седня как заводная, в поликлинику детскую с утра сбегала, в магаз, вечером на трамвае потряслась в ЖК и хоть бы хны, тишина...
на завтра направление в роддом гиня выпишет, поеду сдаваться к вечеру - дубль 2, если до завтрашнего вечера ничего не произойдет
так что я пока в ваших рядах))

Действительно, как-то очень дружно наши пупсятки не хотят рождаться :smexx:

 

:clap:
Не пробовала ни разу,вот мне что-то боязно стало, а то промучаешься зря.... и что?
И вообще я передумала рожать, что-то у мне опять крышу рвёт, стъяшно :fieee:

Я всем плачусь, что не хочу делать клизму, так моя знакомая акушерка мне рассказала, что к ним в роддом со схватками поступила девочка, которая видимо тоже как и я не хотела делать клизму и выпила дома касторку, только не учла, что действие касторки не мгновенное, в результате ребенок родился во рту с каками, не знаю, насколько это правда, возможно байка для меня, чтобы я не боялась делать клизму :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день захожу с надеждой, что уже кто-то родил :D

 

Ну ничего...скоро посыпятся наши горошки :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тута)

привет-привет)
на завтра направление в роддом гиня выпишет, поеду сдаваться к вечеру - дубль 2, если до завтрашнего вечера ничего не произойдет

я сегодня тоже к гине еду, на семеновскую.
Вот только не знаю, сможет ли она мне направление выписать в 1-й роддом?
читала про касторку тоже, но там фифект от чистки кишечника, чета в обнимку с унитазом не хотца, кто-нить пробовал???

ну как бы стимулируется матка от сокращений кишечника. Многим помогает.
Меня сейчас опять схватки подразнили, да такие хорошие были....и тишина

у меня по вечерам хорошие идут, ложусь спать с мыслью о том, что вот ночью-то начнется. Утром просыпаюсь - все тихо и спокойно.
Я всем плачусь, что не хочу делать клизму,

я тоже не хочу. Но помоему клизма лучше, чем касторка.
Каждый день захожу с надеждой, что уже кто-то родил

и я))))

 

ну, кто следующий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×