Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Январята 2012 .Открываем новыи год

Рекомендуемые сообщения

Пол дня продрыхла :bkeh: Так класно теперь себя осчусчаю :mascha:
Что-то все пропали куда-то......предновогодняя лихорадка? или?

Наташа, предновогодняя лихорадка у нас, с выходных подарки принимать и дарить уже начали, гости посещают нас через день, зато с такой суетой забыла, что скоро все случится.

 

да уж предновогодняя лихорадка в разгаре...

 

я сегодня ездила в поликлинику...делала доплер и узи рубца...на доплере все в норме...а вот рубец тонковат -0,16мм...девчонки есть повторно КС среди нас?? у кого сколько??...до этого когда в роддоме делали узи рубца..ну пару дней назад был 0,23...правда в роддоме делали поверхностным датчиком...а в поликлинике вагинальным...кароч врачи слегка переполошились..особенно от того что меня в роддоме до 10-го отпустили...
И что думаешь делать, может еще раз наведаться в роддом?

 

после поехала домой и по дороге заехала в ТЦ Город в Ашан, Леруа и мой обожаемый Lush... в продуктах народу толпы...обезумевшие люди сметают шампанское ящиками..))) в Лаше как обычно перед Новым годом оставила маленькое состояние...купила подарки близким дамам и мужниным сотрудницам на работу..)))ну и про себя не забыла..))) вот теперь мечтаю о ванне с какой-нить новогодней бомбой для ванны..)))
Какая ты молодец, а мне совсем не хочется выезжать, толпа меня раздражает, подарки через инет всем заказала.

 

собрали с мужем кроватку...не досчитались одного винтика который отвечает за опускание-поднимание боковины...прям хоть новую покупай... <_<
разложили все по местам...тока никак не перестираю все..(((
Да, с кроваткой ситуация не очень хорошая, особенно, когда до появления малыша осталось совсем чуть-чуть. Я тоже еще ничего не стирала.
кста по просьбам...комбезик, чтобы в машине детя возить -фирма Лесси. на фотке цвет не совсем тот..на самом деле он бирюзовый и довольно яркий..))
d3fa7d5571c0.jpg
Я тоже такого плана комбез купила
а еще вот что купила, поднимите руки у кого такого в детстве не было..))) всего 150р B)
5fc89c5cb6a5.jpg


у меня такого ковшика не было <_<
Что-то мои комментарии смешались с твоими цитатами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночь прошла отлично, утром отошла пробка (не зря же меня ковыряла акушерка), теперь все тихонько, нигде и ничего не болит и не тянет :D

 

Вот наша шапулька.

Какая красота!!!
Мне моя что-то не очень, может поищу еще если попадется инет/магазинчик :yess:
комбезик, чтобы в машине детя возить -фирма Лесси. на фотке цвет не совсем тот..на самом деле он бирюзовый и довольно яркий..))

Отличный вариант! Видела в живую - красивый цвет :super: У нас тоже комбезик :yess:
а вот рубец тонковат -0,16мм..

У тебя рубец меньше миллиметра? Или ты описАлась? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пол дня продрыхла Так класно теперь себя осчусчаю
Что-то все пропали куда-то......предновогодняя лихорадка? или?

ну как сказать пропали....я стираю/убираюсь...пойду волосы красить (3й день никак не собирусь :D )
типа я тут набегами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя рубец меньше миллиметра? Или ты описАлась? g.gif

 


посмотрела еще раз...описАлась...1,6 мм...

 

У нас ночь прошла отлично, утром отошла пробка (не зря же меня ковыряла акушерка), теперь все тихонько, нигде и ничего не болит и не тянет biggrin.gif

...так уже прям вот-вот чтоли?...

 

у меня немножко иногда побаливает внизу живота...стараюсь лежать побольше...

 

Вот наша шапулька.

какая красота... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..так уже прям вот-вот чтоли?...

вероятно, ну уж до ПДР точно (3.01) :D осталась неделя :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))
Я в р/д, не родила пока))))) Только что на УЗИ была, все нормуль, весим около 3050-3100 гр. Духотища тут жуткая, пока на УЗИ валялась, чуть в обморок не шмякнулась, теперь живот тянет((( на кресле грозились посмотреть, тогда окончательно вердикт вынесут.
Если не будет никаких поползновений со стороны сына, то завтра выпишут и моей задачей станет досидеть/долежать дома числа до 3-го хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вероятно, ну уж до ПДР точно (3.01) :D осталась неделя :super:

Танюша, тебе совсем немножко осталось, интересно, кто у нас будет первооткрывателем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот теперь мечтаю о ванне с какой-нить новогодней бомбой для ванны..)))

А я вчера мин 40 в ванной отмокала :P ............еслиб ещё не дети :smexx: ломились пока не впустила, а потом припёрли посудку и играли на мне.....мне это правда не мешало, пока Миха не выллил мне на спину холодной воды :smexx:

 

собрали с мужем кроватку...не досчитались одного винтика который отвечает за опускание-поднимание боковины...прям хоть новую покупай... dry.gif
разложили все по местам...тока никак не перестираю все..(((

в строительных магазинах много чего можно найти :super: Посмотрите, а то правда не покупать же новую кроватку :mascha:

 

кста по просьбам...комбезик,

Симпатичный! :super:

 

а еще вот что купила, поднимите руки у кого такого в детстве не было..)))

у мамы до сих пор нечто подобное есть.......и правда как отголосок детства :yess:

 

Всем приветик, у нас все ок, вчера сдала анализы, сегодня получила, результаты идеальные, никаких отклонений. У меня совершенно нет чувства, что скоро, появится малышка, единственное сплю все хуже и хуже, сегодня проснулась от того, что приснился мне кошмар (делали клизму lool.gif ). 31 декабря пойду на узи и ктг.
В субботу получила посылку из Америки для малышки, все такое маленькое и красивенькое. Для малышки у меня все готово, осталось только шапочку дождаться, она к нам из другого города едет. Вот наша шапулька.

С хорошими анализами!
У меня тоже начинается чуство, что роды это миф, что-то не реальное........а они зараза, всё ближе и ближе :yess:
С посылочкой :flowers: Шапулька классная!

 

Наташа, предновогодняя лихорадка у нас, с выходных подарки принимать и дарить уже начали, гости посещают нас через день, зато с такой суетой забыла, что скоро все случится.

Догадываюсь......у нас обычно предрождественская лихорадка, а сейчас уже немного спокойней....
Вот тут думаем покупать феейверки или нет, муж напуганный в детстве так к ним вообще не подходит, и сейчас возмущается, что если меня рожать приспичит, то куда их тогда :mascha: А дети то ждут и надеются :parrdon:

 

У нас ночь прошла отлично, утром отошла пробка (не зря же меня ковыряла акушерка), теперь все тихонько, нигде и ничего не болит и не тянет biggrin.gif

:nonoo: ты там не торопись.....мыж уже решили, что никто не отчипенивается :D до января совсем чуть-чуть :super:

 

ну как сказать пропали....я стираю/убираюсь...пойду волосы красить (3й день никак не собирусь biggrin.gif )
типа я тут набегами biggrin.gif

Ты ещё и волосы красишь.....а я лет с 27 забила на это дело, пока седина не полезит :mascha:

 

Всем привет))))
Я в р/д, не родила пока))))) Только что на УЗИ была, все нормуль, весим около 3050-3100 гр. Духотища тут жуткая, пока на УЗИ валялась, чуть в обморок не шмякнулась, теперь живот тянет((( на кресле грозились посмотреть, тогда окончательно вердикт вынесут.
Если не будет никаких поползновений со стороны сына, то завтра выпишут и моей задачей станет досидеть/долежать дома числа до 3-го хотя бы.

Майя объявилась! :clap:
С хорошими новостями!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюша, тебе совсем немножко осталось, интересно, кто у нас будет первооткрывателем?

Вот и мне любопытно :mascha: У нас половина уже вот-вот.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня решила воспользоваться советом врачей и полежать...лежала-спала полдня...но как же мне было нехорошо от этого...часа в 3 выползла на улицу-поехала за старшим...кайф...сразу почуствовала себя человеком...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня решила воспользоваться советом врачей и полежать...лежала-спала полдня...но как же мне было нехорошо от этого...часа в 3 выползла на улицу-поехала за старшим...кайф...сразу почуствовала себя человеком...))

:super: тоже тяжко лежать, только когда совсем разваливаюсь......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже тяжко лежать, только когда совсем разваливаюсь......

Ууу, какие вы... Я недели 3 лежу, а куда деваться?! Зато есть надежда, что просидим/пролежим рекордный срок. Хотя можно считать УЖЕ: и Сеня, и Кирюша по срокам родились уже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племя Майи**, :mascha: 3 недели не срок.....я 2 с лишним месяца пролежала с кровотечениями моими :morgalik: а сейчас уже просто сил нет :parrdon:
И вообще....я устала, очередная ночь без сна.......хоть я и жутко боюсь, но уже хочется родить, чтоб если не спать, так хоть не в пустую, а с лялькой :soother: И пузо ведёт себя безобразно, треники постоянно, а сегодня с утра при каждом моём или деткином движении в тонус входит и низ тянет :cray: Отправила вчера вечером мелких своих к бабке с дедом, они давно просились......мож нагрузка будет меньше, так успокоится всё немного.....

 

Племя Майи**, тебя уже смотрели? Отпустят или нет дома долёживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соколиха****, да, Наташ, посмотрели уже, все так же как было: открытие 1 палец (правда, добрая тетя-доктор сказала, что второй теоретически тоже пройдет, но я не буду провоцировать :crank:), шейка мягкая. Тонус как был, так и есть, он уже и не денется никуда, организм-то готовиться. Выдержать дней 5 хотя бы, а лучше 10.
Будем в напряжении все это время...
Вещи собрала, марафет навела, мужа жду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соколиха****, да, Наташ, посмотрели уже, все так же как было: открытие 1 палец (правда, добрая тетя-доктор сказала, что второй теоретически тоже пройдет, но я не буду провоцировать cranky2.gif), шейка мягкая. Тонус как был, так и есть, он уже и не денется никуда, организм-то готовиться. Выдержать дней 5 хотя бы, а лучше 10.
Будем в напряжении все это время...

:super: дай бог просидит ещё немного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×