Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NEW LIFE

Январята 2012 .Открываем новыи год

Рекомендуемые сообщения

A_lis_A, с неделькой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A_lis_A, с неделькой :mascha:

спасибочки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня чего-то из декабрят вычеркнули

ну так мы тебе сразу говорили - к нам надо)
у меня чего-то все спокойно

у тебя первые роды, расслабься и жди своего часа спокойно.
В понедельник на выход с вещами приду к Г, даст направление и пойду сдаваться в РД.

а чего так рано? Из-за давления?

 

С неделькой тебя :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A_lis_A, Mink@, с недельками! :flowers:

 

сочувствую.
Держись! Все пройдет

:mascha: Да уже пойдёт! Вчера вечером ещё ныло всё, а утром встала как огурчик почти :D

 

Соколиха****,
зубы, это вообще засада, а двойная эти зубы мудрости, я тоже удаляла, правда успела до беременности, начал гнить, а функции жевательной ни какой не выполнял, от них одни проблемы и траты thumbdown.gif
Что же они тебе так не аккуратно его удалили ranting.gif

Молодец, что до Б пролечила :super: у меня собственно всё в порядке было, но как всегда во время беременности начали скалываться :(
А не аккуратно, так он на моё пузо больше смотрел :smexx: его бедного аж колбасило, всё боялся, что я рожать начну :mascha: Ну и по моему предположению, то корни могли кривые быть, что часто случается у мудрых зубов :parrdon:

 

Я с вами wink.gif
А схватки вчера неслабые были, ночью все успокоилось, после ношпы.

 

Готовлюсь к приезду дочери.


:clap: хорошо, что закончились!
У меня треники почти каждый день идут, я уже так привыкла, что внимание не обращаю :P

 

старшая с бабушкой решила приехать) Одной проблемой меньше.

:super: реально меньше! Хоть теперь тебе спокойней будет!

 

НО, матка спокойная... как танк ((((((((
Померили давление, опять 130 на 90
В понедельник на выход с вещами sad.gif приду к Г, даст направление и пойду сдаваться в РД.

Значит малышке это давление совсем не мешает! :clap:
Всё-таки любят в России в РД загоня по поводу и без :pod-tches:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи тебе!

 

А я сижу салаты строгаю :nyaam: в честь рождества. Детей вообще не видно.....оподарились и теперь на пару дней заняты :P
Ещё к вечеру курочку зажарю и рулетики с красной рыбой сделаю и да здравствует обжорство :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сижу салаты строгаю в честь рождества. Детей вообще не видно.....оподарились и теперь на пару дней заняты
Ещё к вечеру курочку зажарю и рулетики с красной рыбой сделаю и да здравствует обжорство

:super: :super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты все-таки решила, после 28 на дородовое?

 

пока не знаю, 28 или 30

 

А я сижу салаты строгаю nyam.gif в честь рождества. Детей вообще не видно.....оподарились и теперь на пару дней заняты tongue.gif
Ещё к вечеру курочку зажарю и рулетики с красной рыбой сделаю и да здравствует обжорство biggrin.gif

 

С Рождеством!!!! :shamp:

 


Лота, Оль, ты в результате где рожать то будешь?

 

Всё-таки любят в России в РД загоня по поводу и без

 

эт точно, так еще каникулы аж до 10 января, врачи страхуются и всех на НГ в роддом загоняют. У меня подруга, у нее двойня, рожать аж 15-20 января, так гиня ей тоже путевку в роддом выписывает на 30, а вдруг грит.... лучше под присмотром.

 

 

 

так что, в понедельник держите за меня волшебные кулочки.

 

Саш, кулачков тебе волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Не боись, все будет хорошо!! жди меня в гости))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ты в результате где рожать то будешь?

в первом, в Тушино.
Я уже съездила к ним, они меня ждут)

 

Думаю, до родов точно в Митино поживу.
С переездом на Семеновскую все еще туманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!)

 

Забрали наконец мне кроватку :D
Забирала подруга с мужем, оба с жуткого похмелья)))

 

Я готовлюсь к приезду дочери, пирог ягодный пеку, курочку запекаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лота*, Умница ты и "боец"! Желаю что бы в ближайшие дни у тебя все нормализовалось и "устаканилось" :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лота*,

 

супер..теперь почти все готово..)))

 

а курочка с ягодным пирогом...м.м.м.м.м.мммммм-м-м-м-м-м-...красота..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забрали наконец мне кроватку biggrin.gif

:clap:
Я готовлюсь к приезду дочери, пирог ягодный пеку, курочку запекаю)

:super: счастливой встречи! Представляю как ты соскучилась!

 

Как там у нашей Майи дела?
И A_lis_A, сегодня в больничку должна была леч.....

 

У меня сегодня ночь просто жуткая была.....постоянно просыпалась от треников, к утру поняла, что пора вставать и что-то делать, т.к. между схватками уже уснуть не успевала :crank: , ни чего не нашла кроме магнезии - выпила и обидевшись пошла мыть полы :smexx: чем напугала мужа :mascha: Зато весь 1 этаж выдраила (что нуууу очень актуально после праздников):P и схватки прошли, только низ потягивает......ну почему с каждой последующей Б всё веселее и веселее :olen4: так спать хочется :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол дня продрыхла :bkeh: Так класно теперь себя осчусчаю :mascha:
Что-то все пропали куда-то......предновогодняя лихорадка? или?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж предновогодняя лихорадка в разгаре...

 

я сегодня ездила в поликлинику...делала доплер и узи рубца...на доплере все в норме...а вот рубец тонковат -0,16мм...девчонки есть повторно КС среди нас?? у кого сколько??...до этого когда в роддоме делали узи рубца..ну пару дней назад был 0,23...правда в роддоме делали поверхностным датчиком...а в поликлинике вагинальным...кароч врачи слегка переполошились..особенно от того что меня в роддоме до 10-го отпустили...

 

после поехала домой и по дороге заехала в ТЦ Город в Ашан, Леруа и мой обожаемый Lush... в продуктах народу толпы...обезумевшие люди сметают шампанское ящиками..))) в Лаше как обычно перед Новым годом оставила маленькое состояние...купила подарки близким дамам и мужниным сотрудницам на работу..)))ну и про себя не забыла..))) вот теперь мечтаю о ванне с какой-нить новогодней бомбой для ванны..)))

 


собрали с мужем кроватку...не досчитались одного винтика который отвечает за опускание-поднимание боковины...прям хоть новую покупай... <_<
разложили все по местам...тока никак не перестираю все..(((

 

а еще мы елку поставили..)) запах мм-м-м-мм--м...красотища...завтра наряжать будем...))

 


кста по просьбам...комбезик, чтобы в машине детя возить -фирма Лесси. на фотке цвет не совсем тот..на самом деле он бирюзовый и довольно яркий..))

 

d3fa7d5571c0.jpg

 


а еще вот что купила, поднимите руки у кого такого в детстве не было..))) всего 150р B)
5fc89c5cb6a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у нас все ок, вчера сдала анализы, сегодня получила, результаты идеальные, никаких отклонений. У меня совершенно нет чувства, что скоро, появится малышка, единственное сплю все хуже и хуже, сегодня проснулась от того, что приснился мне кошмар (делали клизму :smexx: ). 31 декабря пойду на узи и ктг.
В субботу получила посылку из Америки для малышки, все такое маленькое и красивенькое. Для малышки у меня все готово, осталось только шапочку дождаться, она к нам из другого города едет. Вот наша шапулька.
867dfeb39324.jpg
Что-то от Маии совсем нет новостей, последняя запись в дневнике от 24 декабря, может у нее все свершилось уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×