Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zimaleto**,
Полупансиона достаточно вы же не будете целыми днями сидеть в отеле
Ну в крайнем случае можно взять полный пансион но если вы уедете то пикник дадут его есть нереально там не самого лучшего качества бургеры и печенье яблоко и вода
Мы эти пикники скармливали бедным студентам которые летом подрабатывают на побережье и вечно голодные а фрукты и вода здесь стоит копейки мы едим в основном черешню и клубнику а в отеле в большом количестве дают ананасы дыни и арбузы
Яблоки груши киви апельсины грейпфруты бананы мы вообще не едим потому что этого добра в любое время года и у нас полно а если все есть то можно лопнуть
Что касается отеля чтобы прямо на берегу и хороший в общем-то тут много хороших есть вопрос уже в финансах Центурион хороший выбор если вам по деньгам подходит на нужные даты то берите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tata810,
Если вы будете в Барсе то вам не подойдет это для тех кто на побережье в городе Реус в центре Гауди но в аэропорту все равно надо ставить на чеки штампы только деньги вам раньше возвращаются и стоять только в одну очередь вместо двух

 

kinder*,
Вполне возможно не могу долго быть в инете только вечерами иногда посматриваю
Но самые ранние спецы это минимальная скидка так что у 6 ого числа еще второе дыхание откроется

 

Девочки если кому не ответила не обижайтесь мне нужно бежать вечерком постараюсь еще зайти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Т.е. Если, например, через 3-4 дня появятся тарифы на 11-12 числа, стоит подождать, а не брать сразу (мой агент сказала, что документы ей нужны будут до 31 мая)?
Но все лучшие отели будут исчезать, да?

 


Центурион хороший выбор если вам по деньгам подходит на нужные даты то берите

Вот тоже на него смотрю, но почитала описание у Натали - стандарт 11 кв.м. Я даже как-то и представить себе не могу номер таких крошечных размеров, даже без учета сан.узла. Или это ошибка? Где это можно точнее узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tata810,
Если вы будете в Барсе то вам не подойдет это для тех кто на побережье в городе Реус в центре Гауди но в аэропорту все равно надо ставить на чеки штампы только деньги вам раньше возвращаются и стоять только в одну очередь вместо двух

 

kinder*,
Вполне возможно не могу долго быть в инете только вечерами иногда посматриваю
Но самые ранние спецы это минимальная скидка так что у 6 ого числа еще второе дыхание откроется

 

Девочки если кому не ответила не обижайтесь мне нужно бежать вечерком постараюсь еще зайти


Маша, я в этом году хочу в ваш любимый отель отдыхать полететь в сентябре (Донаэр). Когда надо начинать озадачиваться? и стоит ла ждать спецов на раннем бронировании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вылет 29 мая на 15 ночей на 2+1
Соль Дор - 58
Голден порт Салоу - 62
Центурион - 67

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tata810,
Донайры не было по пронто в мае даже только по базовому и потом она была дважды всего в спецах по ласт минет на начало мая и все даже не знаю что посоветовать может не зацикливаться на ней а отталкиваться от выгодных предложений посмотрела на сентябрь 14 ночей на 2+1 она самое дешовое 76 тыр выходит сейчас на ближе к концу месяца вылет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
Просто в спецах не все отели дают посмотри список по предыдущим датам какие отели выскакивают если среди них те что вам нужны тогда стоит подождать
А пока готовьте доки на визу фотки на шенген свежие сделайте и тыды
По поводу размера номеров не скажу меня тоже смущает размер но не думаю что все номера такие возможно указан самый маленький имеющийся в отеле стандарт который используют как сингл
Чаще всего номера все же от 14-16 кв м начинаются которые заселяют как дабл а с детьми ставят доп кровати так что номера еще побольше стараются давать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня в Реусе такое зрелище было прикольное под драйвовый музон на батутах два мужика прыгали и под конец шоу они начали раздеваться с каждым прыжком они снимали по одному предмету одежды в полете сначала носочек потом второй потом курточку футболочку и тыды когда остались в боксерах я честно думала что это все уже нечего снимать ан нет разделась до стринг
Народ ахал охал и аплодировал в общем испанкам очень шоу понравилось особенно много было мам с колясками :)

 

А на шоппинге в Таррагоне одни русские если бы не мы каталонцы уже обанкротились мы им реально погоду делаем В Эль Корт Инглес за то они нам 10% скидки и еще такс фри возвращают плюс всякие акции и прочее только бы покупали и почаще приезжали уже весь обслуживающий персонал старается говорить по русски ну и на такс фри оформлении несколько русских девочек работает и есть русскоговорящая девочка из Литвы в супермаркете

 

Кстати единственный ТЦ в Барселоне который работает в воскресенье это Маремагнум в порту все остальные отдыхают на побережье делать покупки реально только до субботы в воскресенье максимум за фруктиками на Бонависту и плавать загорать

 

Вообще здесь очень весело у нас каждый день какие то приколы
По поводу погоды даже если утром небо затянуто к 11-12 часам уже разгуливается
Правда сегодня мимо Ла Пинеды проезжали там слегка штормит зато серферам раздолье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,
Наташ днем только Петька перекусывает а мы только пьем в смысле воду или максимум фрукты пару раз в парке я покупала йогурты данон и все мы не голодаем проголодаться к вечеру честно говоря не успеваем совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Коста Бланка спецы на вылет 31 мая на 2+1 на 14 ночей
Фортуна 4* - 56
Гранд Бали 4* - 66

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ Дуновение не помню говорила или нет но в номерах в Карибах вайфая нет только в зоне ресепшена и бара в ресторане в некоторых местах берет но долго подключает по 5-10 минут ждешь и еще бывает в самый неподходящий момент возьмет и вырубится
В городе есть бесплатный вайфай на площади Европы в сквере и в Реусе на одной из основных площадей качество не знаю сама не пробовала но людей с планшетами видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tata810,
Донайры не было по пронто в мае даже только по базовому и потом она была дважды всего в спецах по ласт минет на начало мая и все даже не знаю что посоветовать может не зацикливаться на ней а отталкиваться от выгодных предложений посмотрела на сентябрь 14 ночей на 2+1 она самое дешовое 76 тыр выходит сейчас на ближе к концу месяца вылет

Маша, извините, мне в сент надо 2 взр на 12 дней. а что значит ласт минет? А Донайра удобно расположен, и по вашим отзывам неплох...., а вообще придержусь вашего совета....как думаете, в июле следует начинать суетиться на вылет в нач сентября с 3.09?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Все поняла, Маш, спасибо!
Вобщем будем ждать появления цен, если сильно дорого будет, поедем тогда на берег Турецкий.
По поводу номера попробую в отель написать.

 

А в середине июня в Салоу лучше не ехать? Народу на пляже много? ( это я заранее к выбору отеля готовлюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите в чем явные отличия регионов?
Costa Brava - Costa Daurada - Costa Del Sol
я не знаю, температура моря, инфраструктура, особенности может какие?

 

 

 

а какая температура воды будет в нач. июля? мы всегда на Тенерифе летали.
чес говоря, Атлантика там всегда освежающая 24-25 град. брррр

 

 

 

в этом году хочу на континентальную,
хочется до Барселоны на пару-тройку дней смотаться

 

 

 

и еще вопрос
кто - ниубдь сравнивал варианты: через турагентство \ самим билеты покупать и бронировать отель
меня терзают сомнения,что самим все делать возможно и на порядок дешевле будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80*,
Самой дешевле, но не будет, а было бы. Разумеется речь про сезон, а не май месяц. И, наверно не так надо ставить вопрос, за одну и ту же цену качество и комфорт проживания будет намного выше при самостоятельном бронировании (потому как стоимость питания надо учитывать). Вот, например, билеты трансаэро в марте на 1 сент. на троих туда-обратно стоили 37 тыс. (сейчас такие цены только на стыковочные рейсы). И апарты я смотрела, прям у моря 2-х комнатные (коста дорада) с хорошей стильной обстановкой, бассейн на территории - 40 тыс. на 2 недели. У нас к сожалению не было свободных средств чтоб приобрести билеты.
А сейчас билеты уже 60 тыс... Но если Вас не смущает перелет с пересадкой, то вполне можно попробовать самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×