Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DURAN,
Маш, скажи пожалуйста, за сколько дней Натали требует доки на визу? Имеется ввиду минимум.
Как думаешь, есть ли шанс поймать что-нибудь интересное на 12-13 июня? Или уже не бывает в это время таких предложений?
Муж тут вдруг надумал сгонять на недельку. Говорит Туркиш смотри, а мы там уже 6 лет не были и мне сааааавсем не хочется туда. Вот думаю, выйдет ли Испания за такие деньги: 60-70 тыс (лучше дешевле канеш, в идеале 50 с хвостиком) с питанием на 2+1, на 7-8 ночей. Из отелей хотелось бы в эти - донайра, центурион, эстиваль или что-нибудь на уровне, рядом с морем.

 

Зы: вопрос по поводу сроков док. для визы снимаю, нашла на сайте Натали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летим 26 из Домодедово, номер рейса и время еще не сказали. Но у Натали мне кажется только в 10-30 вылет был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Маш, добрый день)
Прям читаю ваши отзывы с морей и тааак захотелось в Испанию)))
Подскажи пожалуйста, по опыту, 2 взр и 2 детей (12 и 6 лет) что лучше брать полупансион или все включено?
На какую сумму примерно рассчитывать в августе-сентябре? Пока хочу Центурион))) что можешь посоветовать,кроме него рядом с морем,с хорошим питанием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно у кого МегаФон. Я своим купила тариф Вокруг Света, болтаем утром и вечером минут по 10, иногда больше уже 9 дней, 1000 рублей на счете у них еще не закончились. Кажется 6 рублей минута, очень выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, особенно у кого МегаФон. Я своим купила тариф Вокруг Света, болтаем утром и вечером минут по 10, иногда больше уже 9 дней, 1000 рублей на счете у них еще не закончились. Кажется 6 рублей минута, очень выгодно.

+1, зимой попробовали в первый раз в италии
Им же пользовались еще в двух странах - выгодно. Спецом эту симку вставляю в телефон в поездки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто едет в эстивааль с конца мая? Напишите, пжл. Найдемся там или может и полетим вместе. biggrin.gif у нас вылет из домодедово в 14.40 26 мая

мы завтра летим в эстиваль. На 2 недели.


Кто нибудь знает про электронную регистрацию что нибудь? На какие места лучше регистрироваться в UN331 боинг 747-400?
Говорят часто зависает и не на те места регистрирует. А потом можно менять на реальной регистрации в аэропорту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik**,
Регилась на трансов этой зимой на Пхукет как раз на этот самолет. Система отказалась регистрировать троих сразу, как это происходит у эмиратов, например. Хотя на сайте заявлено про одновременную регистрацию группы. Регила по одному. Система сама рассаживала в разные места, поэтому потом пришлось менять, чтоб все рядом сидели (это предусмотрено системой). Посадочный потом новый приходит на почту.
747-400 кстати зачетный, 2-х этажный. Cамолет впечатляет. Турбины огромнейшие.
Если повезет, и будут свободные места на втором этаже - берите не раздумывая. Там всего 9 рядов - 4 бизнеса и 5 эконома. Туалет тоже наверху есть, и им пользуются только эти 9 рядов, а не пол самолета )))
Нам удалось полетать наверху только на пути назад, фортануло на регистрации в аэропорту. Там тихо, спокойно, и! Выпускают первыми из самолета, даже быстрее бизнес класса выйдете ))) соответственно у пограничников будете не так долго стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
747-400 кстати зачетный, 2-х этажный

Ого, я на таком монстре никогда не летала, мои значит завтра на нем возврощаться будут, хоть расскажут, как это летать на такой машине :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы завтра летим в эстиваль. На 2 недели.

Там погода немного испортилась, правда для первый дней это очень хорошо, как раз привыкнуть. Со вторника обещають улучшение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы завтра летим в эстиваль. На 2 недели.


Кто нибудь знает про электронную регистрацию что нибудь? На какие места лучше регистрироваться в UN331 боинг 747-400?
Говорят часто зависает и не на те места регистрирует. А потом можно менять на реальной регистрации в аэропорту?

 

 

 

Оооо, значит, пересечемся.. как зааелитесь, напиши, куда лучше селиться и как вас найти можно будет :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо, значит, пересечемся.. как зааелитесь, напиши, куда лучше селиться и как вас найти можно будет :ddrrink:

ежели смогу выйти в инет!

 

 

 

Я зарегилась на рейс... В предложенном списке рядов вообще не понятно где они и что они. Совершенно не соответств. схеме мест, вывешенной на сайте трансаэро. И места хвататют как горячие пирожки... Только я выберу одно место, соседнее уже помеченно как занятое... приходится брать другой ряд.. вобщем "сели" только на 25 ряд.. но места А и В... у окошка. Лишь бы крыла самолета не было там.

А на второй этаж пишут, что не регистрируют через инет. Только вживую, и только после того, как займут весь нижний этаж.


Ну фсе. Пошла я спать. Завтра рано вставать!!
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN маша,добрый ночи! Подскажите, как можно вернуть до аэропорта таксфри? мы решили в этот раз в Барселоне безпляжотдыха? А то столько времени потратили в аэропорту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуновение*,
Наташ пока пишу за спиной уже такая мощная очередь в ресторан образовалась
Хорошо что мы уже поели а народ кстати продолжает прибывать на ресепшене до сих пор все заняты расселением Сашка еле выудил расписание на Барселону
Наташ на самом деле народа много с четверга вечера по утро воскресенья обычно в будни гораздо меньше

маша,доброеутро! Подскажите, как можно вернуть до аэропорта таксфри? мы решили в этот раз в Барселоне безпляжотдыха? А то столько времени потратили в аэропорту....
не согла вам на почту сообщение отправить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
Не знаю как в этом но в прошлом году хорошие цены были до 10-12 июня а после 15 числа уже резко дорожек стало сейчас спецы самые дальние до 30 мая на июнь еще не выкладывали
На сайте что по срокам написано на деле не совсем так выходит лучше бери запас на 2 дня в большую сторону потому что они сами говорят что по докам могут не успеть последний день не дает гарантий причем в этом случае клиент несет на себе всю ответственность на мой взгляд лучше всего все доки сдать за 8-10 дней хотя бы потому что считаются только рабочие дни и выходные если попадают то отбрасывай по любому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Спасибо!
А ласт минут сегодня уже на 6-ое июня появился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×