Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки что ПА касаемо в пятницу субботу и воскресенье очень много народа советую в будни идти

оо... я как раз на понедельник-вторник запланировала... Пока еще школа не закончилась. Надеюсь будет поменьше народу.
Скорей бы понедельник.... 8) (следующий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alena_S**,
Лена мы брали через оператора залог наличкой
Если в конторе напрямую на карте блокируют и обратно разблокируется очень долго до двух недель может

пасиб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители в восторге от Донайры, все очень нравится. Номер дали на 8 этаже угловой, мама говорит - хороший, кормят отлично, фруктов море. Девочка моя не купается в басеке, предпочетает море. Погода отличная. Рада, что отправила своих на отдых в теплые края, а мы со старшей отправляемся на север в Хельсинки на ЧМ по хоккею :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik**,
Каким то образом школьники есть всегда даже в будни у них же годовой пасс практически у всех и они круглый год время от времени ходят в парк это даже мне кажется общешкольное мероприятие потому что они все в одинаковых футболках и часто под присмотром взрослых
Мне так нравится Испанская молодежь они очень задорные громкие и веселые настроения окружающим поднимают

 

А нас в этом году все считают французами как не странно причем не один человек так подумал а прямо постоянно такая тема удивительно раньше нас считали англичанами теперь французами типа мы ближе к народу становимся :)

 


Ренуар**,
Я же говорила что Донайра должна обязательно понравится
У угловых номеров огромные лоджии с шикарным видом на море
Желаю им отлично отдохнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году проезд по карте Т-10 чуть подороже чем в прошлые годы 1,07 за поездку
Но все-равно это гораздо дешевле чем покупать у водителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valjn*,
на 26 цены упали
Центурион - 58
Салариус - 62
4 Элементс - 66
Эстиваль - 73

 

Если вы хотите в Соль дор то в него есть на вылет 29 мая на 12 ночей - 59 тыр
На 15 ночей уже красным горит - надо звонить оператору уточнить подтвердят ли места 29 на 15 ночей - 67
А 30 на 14 ночей - 72 но тоже все красным могут не подтвердить

 

Я бы взяла на вылет 26 в Центурион очень хорошая 4-ка за 58 тыр прямо подарок
Или если хотите русско язычную программу анимации для ребенка целыми днями - то Солариус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже даже дни стали считать!
До вылета 46 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька**,
У меня ребенок за 10 дней начал пальцы загибать

 

Девочки мы сегодня прокатились на Шамбале это что-то я один раз только вынесла муж дважды про катился а мне для следующего раза теперь надо пару дней настраиваться
Ощущения я вам скажу непередаваемые такое чувство что паришь аки птица крепления держат только ноги чуть выше колен туловище полностью в свободном положении и ноги ниже колен тоже
Когда наверху находишься перед съездом еще подскакиваешь и попа отрывается от сидения вокруг только небо чувство что все на землю ты больше не вернешься
Страшно только первые две самые высокие горки а потом уже вполне сносно
Пускают детей от 140 см и я понимаю почему этот аттракцион не для слабонервных
Я вышла оттуда на дрожащих ногах такое напряжение но попробовать все-равно стоит
Запаситесь цитрамоном или спазганом я сегодня после Шамбалы нескольких русских подкармливала и сама цитрамончик зажевала сразу стало легче
В общем Шамбала это что-то Драгон Хан Эль Бако и Кондор вместе взятые отдыхают кстати далеко не все на нем жаждут прокатиться очередей как таковых нет минут 5 максимум ждали

 

А еще в Китае открыли Фантазию с мороженым само мороженое на выбор шоколад клубничное ваниль сливочное и к нему 5 различных топпингов на выбор все это перемешивают и получается огромный стакан стоит всего 3,90 евро по меркам ПА это недорого потому что обычно один шарик мороженого стоит 2,8 евро
Кстати что касается мороженого в Салоу нашли одно кафе где шарик стоит всего 1 евро очень вкусное много видов в вафельном рожке тогда как обычно это 2 - 2,5 евро если у вас ребенок как и наш фанат мороженого то сможете прилично сэкономить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, про отель H10 EUROPA PARK 4* что скажешь? Сегодня хотела забронировать Кала Фонт, на него цена вчера вечером упала до 50000 на полном пансионе, не успела буквально на час, уже нет. Сейчас выбираю из спецов, но нам полный пансион нужен а его в спецах не очень много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valjn*,
Европа парк хороший отель недалеко от нас находится на площади Европы
До моря от него минут 10 идти До супермаркета Микеланджело 5 минут
Экскурсии от площади Европы здесь же офис Планы у них можно купить проездной на автобус и экскурсии если захотите здесь же остановка на Реус 15 минут ехать

 

Если нужен отель прямо на берегу чтобы не идти до моря - тогда Центурион советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центурион по запросу, боюсь не подтвердят и еще смущает месторасположение, вечером там есть куда выйти? я не про бары, рестораны, а просто прогуляться как по Ла Пинеде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Наташи Дуновение и для всех кто едет в Карибы
Напишу про Фитнес центр работает с 10 утра до 21 часа с перерывом на обед с 14 до 16 часов
Центр бесплатный для проживающих в отеле состоит из закрытого бассейна с температурой воды 30 градусов 2 финских саун 2 джакузи и тренажерного зала с 2 степперами с 2 беговыми дорожками и с 2 велотренажерами плюс несколько силовых для мужчин
Для занятий в тренажером зале требуется спортивная обувь
Для бассейна необходима плавательная шапочка возьмите заранее из дома иначе в магазине отеля придется выложить за каждую аж по 5 евриков
Лучше всего шапочки тканные в них можно и сауну посещать а резиновые прийдется снимать Чтобы не расплавились
Для раздевалки требуется 1 евро это возвращаемый залог за ключ когда вы открываете вашу ячейку еврик обратно вываливается
Полотенца выдают при входе бесплатно так что нужна только шапочка купальник и обувь типа пляжек или сланцев для детей можно захватить надувной жилетик или нарукавники так как глубина с одной стороны 1,20 а с другой 1,40
Когда передаваетесь в раздевалке закрывайте дверь а то особи мужского пола очень любят проходить в бассейн через женскую раздевалку при этом не испытывая никакого стеснения конечно чего им то стесняться они ж в одежде краснеть в итоге прийдется женской половине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valjn*,
Центурион между Камбрильсом и Салоу и туда и туда либо идти от 15 минут и выше или ехать на автобусе пару остановок
Посмотри еще Салариус он рядом с Европой парком и там программа для детей суперская
В общем я бы при таком раскладе взяла либо Европу либо Салариус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра за Европой пойду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valjn*,
Напишите тогда что у вас вышло вечерком завтра забегу сюда

 

Петька сейчас круги нарезает вокруг Бетти Боп как обычно фотика с собой нет как момент подходящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×