Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот мы наоборот на конец мая уже не расчитываем, потому что за эту неделю базовый тариф подскочил минимум на 10-ку

 

девочки, я может известную мысль сейчас озвучу - когда подбираете туры - поиграйтесь с датами. например, мы хотели взять тур с 10.06, так вот, он дороже тура с 09.06 почти на 10 тыр. так что, когда в поисковике в натали забиваете например, ближайшие даты тоже прощупывайте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО ФОРТУНЕ 4* НА ВЫЛЕТ 10 МАЯ НА 12 НОЧЕЙ НА 2+1 ПОЛУПАСИОН - 36 ТЫР.
КАК ВАМ ЦЕНЫ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сплю ночами*,
Кать, спасибо, конечно, но я всегда пробиваю все даты во всех тарифах и даже различном количестве ночей, потому что часто 12 ночей дороже 14 и т.д.
А по поводу вылетов я уже неоднократно в этой теме писала, почему вылет в субботу и вторник-среду самые дешовые. А на другие даты обычно всегда значительно дороже.
По поводу отеля - На другие даты вообще нужного отеля нет, а сегодня с утра уже и этот тариф убрали, так что до ласт минет он не дожил, там стоп уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana_maria,

Машуня, спасибо! Сегодня подтвердили Cala Font!

Я вас поздравляю!!! :mascha: Почитайте эту тему и прошлую - здесь очень много информации по этому отелю.

 

А по поводу Анекса, я думаю, Эля уже разъяснила, что они Испанией вообще до сего времени не занимались, потому у них блоки мест очень сильно ограничены и быстро заканчиваются, у этого ТО основное направление Турция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, как ты считаешь, хотим улететь 26 мая на 14 ночей в Ла Пинеду (двое с ребенком 4 года), сейчас корал 72000 на полном пансионе предлагает Со Дор, стоит ли скидок от натали подождать? Дату можем переносить ближе к июню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, как ты считаешь, хотим улететь 26 мая на 14 ночей в Ла Пинеду (двое с ребенком 4 года), сейчас корал 72000 на полном пансионе предлагает Со Дор, стоит ли скидок от натали подождать? Дату можем переносить ближе к июню.
[/quotе

 


У Натали скидки 02.04 , по моему, закончились. Мне 5минут не хватило для брони по хорошим ценам, пришлось покупатьу ТУИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,

У Натали скидки 02.04 , по моему, закончились. Мне 5минут не хватило для брони по хорошим ценам, пришлось покупатьу ТУИ

Как это закончились скидки, есть тариф пронто (раннее бронирование), есть специальный (специальные цены от отелей), а в данном случае спрашивают про тариф ласт минет, который вступает в силу за 2-3 недели до вылета, и чем ближе к дате тем дешевле, проблема только в том, что места могут в отеле закончиться раньше или вылетов уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,
Как это закончились скидки, есть тариф пронто (раннее бронирование), есть специальный (специальные цены от отелей), а в данном случае спрашивают про тариф ласт минет, который вступает в силу за 2-3 недели до вылета, и чем ближе к дате тем дешевле, проблема только в том, что места могут в отеле закончиться раньше или вылетов уже не будет.

 


ну, наиболее ранее бронирование кончилось 02.04. , я бронировала в этот день
остальные есть, конечно, но шансов, что места будут сводятся к нулю ближе к вылету...

 

не думаю, что ближе к вылету можно выкупить тур дешевле в сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
louisiana_maria,
Я вас поздравляю!!! :mascha: Почитайте эту тему и прошлую - здесь очень много информации по этому отелю.

 

А по поводу Анекса, я думаю, Эля уже разъяснила, что они Испанией вообще до сего времени не занимались, потому у них блоки мест очень сильно ограничены и быстро заканчиваются, у этого ТО основное направление Турция.


Эту тему уже осилила за выходные. Следующую почитаю тоже.
Про анекс - отношения с ними закончены. Жаль, что эту тему я раньше не видела, неделю времени бы съэкономила и кучку нервов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valjn*,

Маша, как ты считаешь, хотим улететь 26 мая на 14 ночей в Ла Пинеду (двое с ребенком 4 года), сейчас корал 72000 на полном пансионе предлагает Со Дор, стоит ли скидок от натали подождать? Дату можем переносить ближе к июню.

Жалко что вы раньше не можете уехать, сейчас на 22 число на Соль Дор по спец.тарифу - 70 тыр
по поводу подождать и все такое, то что цена по ласт-минет упадет хотя бы на 10-15 тыр - это да, меня другой момент беспокоит, останутся ли вылеты? Потому что на конец мая всегда очень большие трудности с авиа начинаются, и чем ближе к концу месяца - тем это ощутимее.
По поводу ласт минет, сейчас только на 16-17 число спецы выложили, а на 19-22 скорее всего в самом конце этой или начале следующей появятся, ну а на ваши даты ближе к 7-10 мая только будет понятно. Так что я не могу дать совет - ждите и все будет, потому что я не знаю наверняка, что точно будет, я только могу догадываться. И если бы вы не были привязаны к конкретному отелю, то все было бы проще. Мы например в первую очередь отталкиваемся от спецов, и если одного отеля нет, то точно находится еще какой-нить подходящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,

не думаю, что ближе к вылету можно выкупить тур дешевле в сезон...

в мае, июне и иногда даже начале июля это реально.
если ты полистаешь эту тему, хотя бы начало ее - это как раз май-июнь месяц прошлого года, то увидишь, что закономерность есть. Другой момент если отпуск только в середине июля или в августе - это самое дорогое время, и выгоднее на эти даты покупать именно глубокий пронто - еще в марте, когда скидки по тарифу максимальные - 35% от раннего базового. Потому что ближе к сезону базовый тоже растет, соответственно все скидки производятся от более высоких базовых цен, и конечная цена даже со скидками будет выше чем по глубокому пронто.
А про то что пронто закончился - это не так, он и сейчас есть на некоторые отели и даты, но скидка по нему чисто символическая.
И еще, улететь дешево отдыхать можно почти в любой момент (не в середине июля - августе - я не беру высокий сезон, хотя если есть действующая виза, то можно и в середине-конце июля дешево отдохнуть, мы как-то пару лет назад летали в это время в Испанию и платили за весь тур на троих чуть больше 50 тыр), если быть гибким, и не зацикливаться на каком-то конкретном отеле, а прежде всего отталкиваться от бюджета, отличные спецы есть всегда, их надо просто искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПО ФОРТУНЕ 4* НА ВЫЛЕТ 10 МАЯ НА 12 НОЧЕЙ НА 2+1 ПОЛУПАСИОН - 36 ТЫР.
КАК ВАМ ЦЕНЫ?

ПО ФОРТУНЕ 4* НА 2 ВЗРОСЛЫХ НА 12 НОЧЕЙ ПОЛУПАНСИОН - ВСЕГО 27 ТЫР!
НУ И СООТВЕТСТВЕННО ЕСТЬ НА МЕНЬШЕЕ КОЛ-ВО ДНЕЙ, НАПРИМЕР, НА 9 НОЧЕЙ - 24, НА НА 7 Н. - 22 ВСЕГО.

 

ПОДАЧА ДОКОВ САМОЕ ПОЗДНЕЕ ДО ОБЕДА ПЯТНИЦЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УСТРОИТЬ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК ЖИЗНИ!!! :trio:
ОТЕЛИ КАРИБЫ 4* И ПОРТ АВЕНТУРА 4* - С БЕСПЛАТНЫМ ЕЖЕДНЕВНЫМ ВХОДОМ В ПАРК!!! :morgalik:

 

СУПЕР-ЦЕНЫ НА ВЫЛЕТЫ 9 И 10 МАЯ!!! :)

 

9 МАЯ НА 2+1 ПОЛУПАНСИОН, ПЕРЕЛЕТ ТРАНСАЭР0:
10 Н. - 58 ТЫР
13 Н. - 69 ТЫР
14 Н. - 73 ТЫР

 

10 МАЯ НА 2+1 ПОЛУПАНСИОН, ПЕРЕЛЕТ ТРАНСАЭР0:
9 Н. - 53 ТЫР
12 Н. - 64 ТЫР
13 Н. - 68 ТЫР

 

ВАЖНО!!! ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ПОДАЧИ ДОКОВ НА ЭТИ ДАТЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, соблазнительница. Если бы не конец четверти, даже не раздумывала бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×