Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маша, да это просто здорово. Такой подарок! У меня папе дали на год, а у мамы были проблемы, турагенство не хотело брать документы на визу,т.к. оставалось 3 месяца до оконания паспорта, она поехала в визовый центр и они ей за 2 часа поставили визу на 2 месяца, сказали приезжайте с новым папортом мы вам на 2 года поставим. Кстати из документов взяли только справку с работы и фотографии. Вот дают ребята.
Я сегодня своих проводила. Первый раз маленькая без меня полетит. Буду ждать звонка, как им отель, надеюсь понравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы документы на визу будем 14-го мая подавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,
Наташ спасибо
Хочу тебя порадовать Мы три дня уже купаемся прямо с первого дня как приехали в бассейне с карибским песком вода теплющая Петька по 2-3 часа из басика не вылезает
Девочки сорри что без знаков препинания мне неудобно каждый раз переключаться и вайфай здесь ловит далеко не везде и временами сеть теряется Так что я постараюсь забегать сюда иногда на пару минут сообщать новости всякие До связи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**,
Спасибо
Ну как там мама с дочкой отдыхают
Звонили уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заскочила на 2 минутки пока ребенок на мини-диско с Вуди
Про погоду еще пару слов скажу постоянно ясно повсюду все цветет и пахнет
Гуляем вечером и дышим воздухом смесь морского плюс средиземноморская сосна и эвкалипт
Приехала сюда с больным горлом и насморком и за три дня все ушло
Арбузы ананасы клубника дыни все очень вкусное сладкое
Завтра открытие Шамбалы в ПА мы конечно же не пойдем местных понаехало сегодня мама не горюй
Утром сходили в Парк не выдержали после полудня сбежали народу тьма тьмущая
Завтра вроде и в воскресенье погода тоже обещает быть приятственной хотим на море сходить
Если у кого есть вопросы какие задавайте
Попробую заскакивать сюда на пару минуточек
Как бы я хотела девочки чтобы вы были здесь с нами
Всем привет Убегаю смотреть как зажигает ребенок на диско

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не смогла не забежать как увидела спецы на 19 мая
Кала Фонт - 39 тыр
Центурион - 46 тыр
Салариус - 51 тыр
Как обычно 14 ночей на 2 взр и ребенок полупансион Трансы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, хорошо вам отдохнуть!
Удалось по-испански пообщаться?
Нужны ли теплые вещи? Кофты-ветровки? Вечером в чем ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПА на аттракционах ограничения по росту строго соблюдаются? Если в ребенке 135 см, пустят на те, которые со 140 см. Дождевики для водных горок продаются или из дома запасаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ПА на аттракционах ограничения по росту строго соблюдаются? Если в ребенке 135 см, пустят на те, которые со 140 см. Дождевики для водных горок продаются или из дома запасаться?

Отвечу за Машу. Ограничения там соблюдаются очень строго, даже если не хватает 2 см. или у них ростомер не правильно отрегулирован не пустят точно и никакие уговоры не помогут.
Дождевики продаются, но стоят не дешево, лучше купить в отеле или с собой взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**,
По испански общаемся по мере своих скудных знаний но больше по английски как всегда
Хотя в этот раз я заметила за собой микс англоиспанский так и лезут в английские связки испанские слова
В ПА с ограничениями все очень строго даже 1 см если не хватит не пустят уговаривать бесполезно
5 см это прилично вот если бы 1-2 можно было бы за счет обуви на более высокой подошве как то этот момент решить при нас один мальчик пытался приподниматься так его поставили на свободное место и перемерили причем один смотрел как ноги стоят а другой еще и голову регулировал в общем до абсурда иногда доходит но если что-то случится у них будут серьезные проблемой работой рисковать не хочет никто тем более в условиях такой серьезной сейчас в Испании безработицы.
Дождевики действительно на каждом углу в парке продаются конечно недешовые как и все что продается на территории но очень качественные с символикой парка
В основном их покупают англичане я честно говоря не понимаю для чего они нужны с ног до головы мокрым стать нереально если только 10 раз подряд на Тутуки Сплеш или Бочках не прокатиться
А если 1-2 на водных чередовать с неводными то одежда прямо на вас высыхает моментально
Да и удовольствия без дождевиков гораздо больше я всегда смотрю на экипированных в защитную одежду когда одни глаза видны и не понимаю в чем собственно кайф ведь эти аттракционы для того и придуманы чтобы народ с водой контактировал
Еще пару слов про новую Школу вождения В зоне Китая туда вход платный 2евро и всего 3 минуты дети катаются я честно говоря не поняла прикола потому что реально детям нравится но родители могут нехило разориться так как 3 минуты это вообще ничего они больше стоят на светофоре чем катаются ведь там надо знаки дд соблюдать при выходе детям дают маленькую упаковочку мишек Харибо Мы по этому поводу напишем руководству парка чтобы пересмотрели политику либо дешевле либо больше по времени причем так раз в 5 и можно без мармелада
у них огромный парк машин без дела стоит некоторые приходят смотрят что так мало по времени и за дополнительную плату и идут в другие места кататься
Ну мы один раз Петю запустили на видео поснимали и еще раз вряд ли уже пойдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**,
Вечером ходим в том же чем и днем футболках и бермудах
Пете в первый вечер одевали тоненькие джинсики и тоненькую хб кофту с длинным рукавом
Можно взять кенгурушку с собой на всякий случай или хб длинный рукав прям ветровки если только пыльники и то больше для ребенка Вечером температура ниже 20-22 не падает только воздух свежее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите в ПА, на шоу мыльных пузырей большая очередь и не все еще могут попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два раза были на шоу мыльных пузырей, очередей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сдали документы на визу :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы по парку и погоде!

 

Еще интересует: во сколько там сейчас темнеет? И как с велосипедными дорожками? Допустим, вдоль побережья покататься вечером...
Море спокойное? Реально вечером перед сном (после ужина) пойти искупаться? Или уже холодно?

 

И можно ли купить летнюю обувку детям в шаговой доступности от отеля (мы в Сол д*Ор едем) или в вашем районе (в ПА-то по-любому поедем)? Или надо куда подалее ехать? Вдруг срочно понадобится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×