Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Si - Сильвиан*Имберг все сезоны купальники Израиль- прощальный заплыв

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕДАЛА сегодня 12.05 ЗАЧАРОВАННОЙ
заказы по имбергу - готтлибу-диве:
Somagnoma
olga_vamp
Nimffa**
Альба
Irina 80
Светулик****
JANJAN
Баттерфляй
Timoha
Баттерфляй
MMasha
Squirrel***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, хочу поблагодарить вас за такие шикарнейшие купальники! Подошли все заказанные размеры от 38 до 42, все-таки размер зависит от модели купальника. Хотя в Киото блю в 38 размере все-таки трусики для меня немного маловаты. Но все равно я оставлю этот купальник, нет сил расстаться. Ну и обычно летом я худею. Еще раз спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, хочу поблагодарить вас за такие шикарнейшие купальники! Подошли все заказанные размеры от 38 до 42, все-таки размер зависит от модели купальника. Хотя в Киото блю в 38 размере все-таки трусики для меня немного маловаты. Но все равно я оставлю этот купальник, нет сил расстаться. Ну и обычно летом я худею. Еще раз спасибо!!! :flowers:

О, я всегда говорила, главное, чтобы купальник понравился, тогда вопрос размера решается проще :)
У меня тоже есть и 36 и 38 и 40, совсем открытые бикини с веревочками наверное могли бы быть и 42, но я такое правда не ношу. А если серьезно, Вы правы конечно, есть различия в моделях и тканях, поэтому размер может вариьироваться.
Я рада, что Вам вам понравилось, носите с удовольствием, пусть служат долго.

 

В связи с этим Вам предложение, от которого "нельзя отказаться" :)) в том смысле, что оно правда выгодное.
Коль уж Вам подошел Амазон, а из этой коллекции остались симпатичные бриджи- я попросила фирму снизить на них цену , потому как больше купальников этой линии нет.
Они конечно согласились. ;) Размер у бриджиков М - то есть в среднем 44-46, так что они Вам должны подойти. Цену срезали в половину -получилось 900р

 

Фото леггинсы-бриджи на манеке (верх от бикини 7482)
post-2-1263031470.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, я всегда говорила, главное, чтобы купальник понравился, тогда вопрос размера решается проще :)
У меня тоже есть и 36 и 38 и 40, совсем открытые бикини с веревочками наверное могли бы быть и 42, но я такое правда не ношу. А если серьезно, Вы правы конечно, есть различия в моделях и тканях, поэтому размер может вариьироваться.
Я рада, что Вам вам понравилось, носите с удовольствием, пусть служат долго.

 

В связи с этим Вам предложение, от которого "нельзя отказаться" :)) в том смысле, что оно правда выгодное.
Коль уж Вам подошел Амазон, а из этой коллекции остались симпатичные бриджи- я попросила фирму снизить на них цену , потому как больше купальников этой линии нет.
Они конечно согласились. ;) Размер у бриджиков М - то есть в среднем 44-46, так что они Вам должны подойти. Цену срезали в половину -получилось 900р

 

Фото леггинсы-бриджи на манеке (верх от бикини 7482)
post-2-1263031470.jpg

 

Наташа, я Амазон не заказывала, у меня Агадир. :)
Все равно спасибо за предложение! Но честно говоря уже по опыту знаю, что мне мне пригождаются пляжные аксессуары типо брюк, туник. Мы в основном ездим отдыхать к родственникам мужа в Крым, а там стоит такая жара, что даже в купальнике жарко. :smexx: Я ведь хотела из коллекции Агадир брюки заказать, но подумав отказалась от этой идеи. Жарко!
Еще раз спасибо за купальники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, я Амазон не заказывала, у меня Агадир. :)
тогда, сорри. :flowers:
во я :tormoz: заработалась... :))) Мда, пора в отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо большое за купальники. Сын наконец-то привез кашмир - ну очень красивый. Заодно и за Миракл большое-пребольшое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Артемчика, носите с радостью :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо огромное, всё мне и моим дочкам отлично подошло, кроме только разве линии венус, лифчик сильно мал, буду пристраивать, а все остальное идеально, еще раз спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пеередала сегодня курьеру Кашмарик заказы:
Аглая Елизавета
Aniroz

 

и Luchik-Lawyer** должно быть у Витенеги на этой неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, спасибо огромное, всё мне и моим дочкам отлично подошло, кроме только разве линии венус, лифчик сильно мал, буду пристраивать, а все остальное идеально, еще раз спасибо :mascha:
И Вам спасибо за отзыв, носите -пусть служит долго.
да в Венусе бюстик с пуш-аппом- он там довольно значимый. Надеюсь он у Вас надолго не зависнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, можно мое передать Витенеге?
(совсем не получается из дома забрать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, можно мое передать Витенеге?
(совсем не получается из дома забрать...)

нет, уже нельзя. Вчера только был курьер, больше желающих к Витенеге нет. Теперь либо курьер, либо емс (но их вызваешь, а они неделями не приходят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, уже нельзя. Вчера только был курьер, больше желающих к Витенеге нет. Теперь либо курьер, либо емс (но их вызваешь, а они неделями не приходят)

А курьеру (Зачарованная) можно самой в личку написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валерьяна, Ваше письмо с заказом получила.

 


А курьеру (Зачарованная) можно самой в личку написать?

даже нужно! :) Она как раз в ближайшие дни ко мне собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×