Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Si - Сильвиан*Имберг все сезоны купальники Израиль- прощальный заплыв

Рекомендуемые сообщения

получила, к вечеру отвечу

Наташа, миленькая, простите меня растяпу, :worthy: я все вашего ответа в темке жду, а он давно на почте лежит
Готова забрать свой заказ хоть сегодня!!! Или завтра. Или как вам удобно! Ваш телефон "абонент не доступен", но буду звонить еще, вдруг прорвусь :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа , заказ отправила на почту на этот купальник
Maharaja бикини 7410 - красный 44 цена 8290руб. чашка D по нашему 50 размер имхо они немного большемерят и наденется не только на чашкку Д, но и побольше. Бюстик- спина-замочек, шея- завязочки. НОВАЯ ЦЕНА бикини 2900р ОТЛОЖЕНО
Его можно заказывать или уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Наташа, а модель Elegance Бикини 7340 Черный 42- 3 шт 8950р НОВАЯ ЦЕНА 600р Подойдет на ОБ 95. и на грудь 80 С-Д.?
также интересует Линия Fantastic в серебре бикини арт 7122 - размер 44 =50размер бюстик пуш-апп застегивается спереди, трусики- шортиками НОВАЯ ЦЕНА 1000р как на имидж фото. С удовольствием забрала бы, главное что б трусы не спадали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, скажите, пожалуйста,
а ваше предложение по Амазонским леггинсам за 900 руб в силе?
потому что мне отлично подошел купальник бикини, и вот все думаю, что леггинсы эти явно меня ждут, если они на 44-46 подходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, миленькая, простите меня растяпу, :worthy: я все вашего ответа в темке жду, а он давно на почте лежит
Готова забрать свой заказ хоть сегодня!!! Или завтра. Или как вам удобно! Ваш телефон "абонент не доступен", но буду звонить еще, вдруг прорвусь :worthy:

я Вам еще письмо написала :))) Дала на всякий случай еще один номер, но оба телефона исправны, я просто не каждый день бываю в Москве. Такчто звоните- договоримся, а то и правда все уже залежалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа , заказ отправила на почту на этот купальник
Maharaja бикини 7410 - красный 44 цена 8290руб. чашка D по нашему 50 размер имхо они немного большемерят и наденется не только на чашкку Д, но и побольше. Бюстик- спина-замочек, шея- завязочки. НОВАЯ ЦЕНА бикини 2900р ОТЛОЖЕНО
Его можно заказывать или уже нет?

там, где написано ОТЛОЖЕНО или ЗАКАЗАНО значит, что этого уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Наташа, а модель Elegance Бикини 7340 Черный 42- 3 шт 8950р НОВАЯ ЦЕНА 600р Подойдет на ОБ 95. и на грудь 80 С-Д.?
также интересует Линия Fantastic в серебре бикини арт 7122 - размер 44 =50размер бюстик пуш-апп застегивается спереди, трусики- шортиками НОВАЯ ЦЕНА 1000р как на имидж фото. С удовольствием забрала бы, главное что б трусы не спадали)))

 

около каждого купальника написано на какой бюст он рассчитан, если не написано ничего, значит стандартно на В .
ОБ -95 это как правило 38 размер израильский, значит 44 наш, Вы хотите трусы 50 размера? :)
Если Вы хотите что-то заказать, то это нужно прислать на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, скажите, пожалуйста,
а ваше предложение по Амазонским леггинсам за 900 руб в силе?
потому что мне отлично подошел купальник бикини, и вот все думаю, что леггинсы эти явно меня ждут, если они на 44-46 подходят...

да в силе, пишите на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправила заказ

ответила на Ваше письмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти р-р купальника
БИКИНИ Nymph - Бикини арт 7272 - 7293 Бюстик плотная поролоновая чашечка на косточке, на В- возможно С (даже мне кажется лучше на С), шея на завязке, спина- замочек ,Трусики - шортиками НОВАЯ ЦЕНА 1400р

 

Подскажите,пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу найти р-р купальника
БИКИНИ Nymph - Бикини арт 7272 - 7293 Бюстик плотная поролоновая чашечка на косточке, на В- возможно С (даже мне кажется лучше на С), шея на завязке, спина- замочек ,Трусики - шортиками НОВАЯ ЦЕНА 1400р

 

Подскажите,пожалуйста


38 израильский=44 наш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, заказ отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила свой заказ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответила на Ваше письмо.

Я вам тоже ответила :-) Прошу ЕМС, если можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×