Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

Jessika, Олеся держитесь. Максимке скорейшей поправки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олесенька продолжаю держать кулочки за максимку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебя с выпиской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ylek** Юля мальчик 24.11 мальчик 53/3650 родился в 22-55 18.11
[

Блин меня ваще полностью изуродовали в табличке (((
родились мы не 18.11 а 17.11 вес 3560 и время 22.25.... число самое главное...остальное кроме меня неважно никому ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесён, не расстраивайся! главное чтобы малыш шел на поправку, а торжественная выписка-ерунда! Слава Богу, что Максимке лучше! Дай Бог скоро он совсем окрепчает и будете все вместе дома :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин меня ваще полностью изуродовали в табличке (((
родились мы не 18.11 а 17.11 вес 3560 и время 22.25.... число самое главное...остальное кроме меня неважно никому ))))

Нас малясь тоже) Мы родились 4460 и 55 см... в 6-07) Сейчас, правда, похудели- лишние отёки сходят... Но не на много... Вчера был 4334 гр, но сегодня листа не было с данными....
Девочки! Спасибо за вашу поддержку, она нам очень нужна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да-да! Я дома... Максимка сейчас как раз едет в ГКБ №8 отделение №1 2-ого этапа выхаживания... Девочки тфу-тфу-тфу... Педиатры считают, что нахлебался в родах+ замучали на схватках... Потому что первые два дня были ужасны... Ребёнок был слаб и находился в крайне тяжёлом состояние... Вечером 23 числа ко мне пришли в послеродовое брать разрешение на переливание плазмы крови... Представляете моё состояние??? Объяснили это просто- было кровоизлияние в лёгкие :cryyy: Прорыдала полночи... А на следующий день его сняли с ИВЛ :confus: Я была в шоке... Оказалось что всё было не так страшно, как пугали... Вообщем, сейчас нам получше,я завтра утром к нему на весь день... Пока буду ездить... С Люберец на Динамо...
Осмотра я боялась зря... У меня просто от постоянных осмотрров в родах сформироваалсь фобия стойкая... Я рыдала около смотровой... В итоге врач увидела меня и вызвала первой... :D зря боялась))) Слазила с изумлённо-заплаканным лицом,с улыбкой и вопросом "А что, это действительно всё?"))) Вот такая я дурында...
А сегодня сердце порвалось на части... Меня уже пора было выписывать, время было около 17... И уже надо было меня точно выписывать... Я спустилась в реанимацию, пожелать сынуле счастливо добраться и сказать, что завтра встретимся... Он спал... Он как почувствовал- я подхожу,а он во сне плакать начинает... Я сама расплакалась... В итоге погладила по спинке, успокоила... Уснул и только потом я пошла... Труднее всего было выписываться- все такие радостные с кулёчками своими,а я выхожу к мужу одна... Не выдержала, рассплакалась... Воооооттт...
Но сейчас вроде пришла в себя. Спасибо вам огромное за кулачки и поддержку!!!

 

Олесь,у меня даже слов нет,столько натерпеться,не представляю себя на твоём месте,как это всё пережить.Ну теперь ты дома,Максимке полегче,мысли только позитивно,скоро всё устаканится.Дай вам бог!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, огромного вам везения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сейчас вроде пришла в себя. Спасибо вам огромное за кулачки и поддержку!!!

Олеся, вы с сунулей, оба молодцы!
Даст Бог, Максимка поскорее востановится, вот ему мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олеся, кулачков много-много вашему малышу! Все обязательно будет хорошо!!! И совсем скоро вы с сыночком будете дома уже вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера был 4334 гр,

Какой хороший вес держится! Напоправку идет пацан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибки исправлю завтра, сейчас нет сил. Извините, я не хотела уродовать никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ошибки исправлю завтра, сейчас нет сил. Извините, я не хотела уродовать никого.

:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас, правда, похудели- лишние отёки сходят... Но не на много... Вчера был 4334 гр

ой, вы еще не много похудели, мы на 9 день (день выписки) похудели на 350 грамм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, все обязательно будет хорошо!!! Меня тоже выписывали без ребенка, прекрасно тебя понимаю. А ребенок лежал в этой же больнице, выписали на 18-й день. Врачей там надо "теребить", спрашивать, что делают, чем лечат и каковы анализы. Сил тебе и когда вы будете дома и все будет хорошо, забудь весь этот кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ошибки исправлю завтра, сейчас нет сил. Извините, я не хотела уродовать никого.

что с настроением? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×