Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

А вот и я.Даже не знаю как вы урываете время подойти к компу.Я родила 7.12,Олеся уже писала.Начальные схватки пришлось потерпеть до раскрытия 5-6,а потом эпидуралку и ничего не чувствуешь,схватки возобновились уже на полном раскрытиии.Родила быстро,с 3ей схватки,самое страшно началось потом.У меня матка не сокращалась и началось кровотечении,сделали общий наркоз,чтоб вручную всё устранить.Сильно гемоглобин упал.Из-за всего этого ребёнка со мной сразу не положили,не могла даже сесть на кровати,а встала только на след день к вечеру.Ребёнка на след день принесли кормить,а только на 3ий положили со мной.Вчера нас уже выписали,немного передержали потомучто у него на ручке небольшое уплотнение,делали компрессы,немного рассосалось уже,прививку в эту руку сделали только вчера.Скрининг делали,я аж из палаты вышла,так кричал душераздирающе.Прививку сделала только бцж,от гепатита отказалась,мои врачи посоветовали.Сейчас дома адаптируемся потитхоньку,но времени реально нет,устаю и хочу спать.

:eek: ничего себе... Маш, ещё раз поздравляю от нас!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы)))))меня завтра выписывают.буду видимо до нг ходить а пузом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы)))))меня завтра выписывают.буду видимо до нг ходить а пузом.

:eek: И такое бывает? Буквально за 2 дня до ПДР?
Совсем не готов организм? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и я.Даже не знаю как вы урываете время подойти к компу.Я родила 7.12,Олеся уже писала.Начальные схватки пришлось потерпеть до раскрытия 5-6,а потом эпидуралку и ничего не чувствуешь,схватки возобновились уже на полном раскрытиии.Родила быстро,с 3ей схватки,самое страшно началось потом.У меня матка не сокращалась и началось кровотечении,сделали общий наркоз,чтоб вручную всё устранить.Сильно гемоглобин упал.Из-за всего этого ребёнка со мной сразу не положили,не могла даже сесть на кровати,а встала только на след день к вечеру.Ребёнка на след день принесли кормить,а только на 3ий положили со мной.Вчера нас уже выписали,немного передержали потомучто у него на ручке небольшое уплотнение,делали компрессы,немного рассосалось уже,прививку в эту руку сделали только вчера.Скрининг делали,я аж из палаты вышла,так кричал душераздирающе.Прививку сделала только бцж,от гепатита отказалась,мои врачи посоветовали.Сейчас дома адаптируемся потитхоньку,но времени реально нет,устаю и хочу спать.

:mascha: поздравляю с возвращением домой

 

Melody, хорошо, что домой отпустили, не хворай больше!

да уж это точно, будем стараться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariakarapetyan, с возвращением! Быстрее тебе прийти в исходную форму! Согласна времени мало, очень мало) мне без мамы моей вообще бы хана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы)))))меня завтра выписывают.буду видимо до нг ходить а пузом.

кхм...слов нет
что хоть посоветовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что плохого то? У меня еще пдр не наступил между прочим.и то,что врачи не
Хотят раньше времени вызывывать схватки-наоборот замечательно!
Так что не понимаю вашей реакции.понятно,что хочется уже побыстрее)))но я тоже считаю,что
Не надо вмешиваться в процесс,если нет на то оснований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, Лен ничего плохого,я как раз за роды,которые сами начинаются,а не по ускоренной программе <_< Я просто думала,что дочка ускорится и решит показать себя миру. Неееет,твои детки ждут до победного конца :super::D
Конечно дома лучше кто спорит.
Как сможешь заходи в жур,я там выложила наши фотки,пока немного,скоро еще будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, Лен ничего плохого,я как раз за роды,которые сами начинаются,а не по ускоренной программе <_< Я просто думала,что дочка ускорится и решит показать себя миру. Неееет,твои детки ждут до победного конца :super::D
Конечно дома лучше кто спорит.
Как сможешь заходи в жур,я там выложила наши фотки,пока немного,скоро еще будут.

Ольчик-завтра из дома напишу.тут связь ужасная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, ок до связи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mariakarapetyan, поздравляю с рождением малыша! :mascha:

 

Я о своих родах до это не писала, а у меня все прошло точно также :( Только мне еще переливание крови делали, т.к. много ее потеряла. До сих пор не знаю из-за чего это случилось, т.к. первые роды прошли хорошо. Тебе (можно на "Ты"?) врачи не объясняли причину, почему матка не сокращалась?


Конечно на ты.После родов он вводят лек-во для сокращения матки,мой организм этого лек-ва не понял и матка не сокращалась.Боже,у тебя даже до переливания дошло,жуть.Слава богу всё позади и наши детишки здоровенькие дома.

 


:eek: ничего себе... Маш, ещё раз поздравляю от нас!!!! :clap:

Спасибо огромное всем за поздравления.

 

Дома конечно лучше.Олесь,у тебя как?Я долго здесь не появлялась,могла последние новости пропустить.
Девочки,у кого как с кормлением?Меня перед каждым кормлением холодным потом прошибает,боль адская,вроде трещин нет,а всё равно,зубы стискиваю,чтоб не заорать.
Мы вчера первый раз купались,а сегодня разрешили погулять,пока 3 дня на балконе,а в воскресение уже на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а что плохого то? У меня еще пдр не наступил между прочим.и то,что врачи не
Хотят раньше времени вызывывать схватки-наоборот замечательно!
Так что не понимаю вашей реакции.понятно,что хочется уже побыстрее)))но я тоже считаю,что
Не надо вмешиваться в процесс,если нет на то оснований.

Правильно! Малыши сами знают когда им рождаться! Выше нос и хорошего самочувствия в оставшееся до родов время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставшимся пузатикам желаю легких родов и здоровых малышей! Скорее перебирайтесь в детскую темку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно! Малыши сами знают когда им рождаться! Выше нос и хорошего самочувствия в оставшееся до родов время!

Малышка поняла и родилась час назад))!!! Ленусик-Сиамка стала многодетной мамой :super: родила очаровательную девочку!! ААА КАК ЗДОРОВО!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем приветик! Всех родивших с новорожденными! Спасибки вам огромные за поздравления, я их читала с телефона. Очень приятно было. Родились мы в 2:45 ночи с 4 на 5 декабря. Рожала 6 часов. У нас тяжеловато шло из-за затылочного предлежания,+ высоко находился. Ну и вес наш с ростом(4680 и 60см)
Выписали нас на 4 день, с прибавкой в весе(вместо потери) 4800 при выписке.
Швов у меня нет, ну вот геморрой одолевает :( ну это фигня. Зато теперь у меня есть моё солнышко, мой Мишка!

 

Melody@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Рассветная* Не переживай никто беременным не останется!

 

siamka** Родишь и выпустят! Удачи тебе!!!!!!!!!


ооо Юль у тебя тоже Дима и миша)) Вот совпадения) И наше имя совпадает :)

 

Рикки**, Юлианночка, с рождением сынулек!!! :happy:
Ylek***, добавила в жур. :friends:

 

спасибо и я :super:

mariakarapetyan, поздравляю с рождением малыша! :mascha:

 

Я о своих родах до это не писала, а у меня все прошло точно также :( Только мне еще переливание крови делали, т.к. много ее потеряла. До сих пор не знаю из-за чего это случилось, т.к. первые роды прошли хорошо. Тебе (можно на "Ты"?) врачи не объясняли причину, почему матка не сокращалась?


у меня так же после родов открылось кровотечение ( первые роды были) и 2 раза переливали кровь и 2 раза плазму....... сказали больше не заберемению и не рожу....Слава Богу все оказалось не так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×