Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

siamka**, ну вот начали пугать. На фига оставляли <_< Ну что,домой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нет вестей. Надеюсь роды все-таки начались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то нет вестей. Надеюсь роды все-таки начались

Неа))пока тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, ты где в роддоме или дома? Что врач сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, @@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, ты уже в родах!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в роддоме я)),писала же,ушла в патологию.там пока и сижу.домой не отпустят до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka** @@@@@@@@ чтобы быстрее все началось и не долго лежать пришлось :mascha:

 

обо мне - спасибо за кулачки :mascha: Чистку сделали, но я уже дома. подробности в журе ща напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа вот оно что. Тогда желаю скорее встретиться с малышкой. Хватит прятаться! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в роддоме я)),писала же,ушла в патологию.там пока и сижу.домой не отпустят до родов.

Не любят они в патологии долго держать. Если организм готов, то со дня на день родишь или помогут родить... По опыту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в роддоме я)),писала же,ушла в патологию.там пока и сижу.домой не отпустят до родов.

желаю наискорейших родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я.Даже не знаю как вы урываете время подойти к компу.Я родила 7.12,Олеся уже писала.Начальные схватки пришлось потерпеть до раскрытия 5-6,а потом эпидуралку и ничего не чувствуешь,схватки возобновились уже на полном раскрытиии.Родила быстро,с 3ей схватки,самое страшно началось потом.У меня матка не сокращалась и началось кровотечении,сделали общий наркоз,чтоб вручную всё устранить.Сильно гемоглобин упал.Из-за всего этого ребёнка со мной сразу не положили,не могла даже сесть на кровати,а встала только на след день к вечеру.Ребёнка на след день принесли кормить,а только на 3ий положили со мной.Вчера нас уже выписали,немного передержали потомучто у него на ручке небольшое уплотнение,делали компрессы,немного рассосалось уже,прививку в эту руку сделали только вчера.Скрининг делали,я аж из палаты вышла,так кричал душераздирающе.Прививку сделала только бцж,от гепатита отказалась,мои врачи посоветовали.Сейчас дома адаптируемся потитхоньку,но времени реально нет,устаю и хочу спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не любят они в патологии долго держать. Если организм готов, то со дня на день родишь или помогут родить... По опыту...

Ага))я знаю,не зря же сказали к концу недели.лежу вот дозреваю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melody, хорошо, что домой отпустили, не хворай больше!
mariakarapetyan, ничего себе, хорошо, что всё хорошо кончилось! А времени и правда очень поубавилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariakarapetyan, поздравляю с рождением малыша! :mascha:

самое страшно началось потом.У меня матка не сокращалась и началось кровотечении,сделали общий наркоз,чтоб вручную всё устранить.Сильно гемоглобин упал.Из-за всего этого ребёнка со мной сразу не положили,не могла даже сесть на кровати,а встала только на след день к вечеру

Я о своих родах до это не писала, а у меня все прошло точно также :( Только мне еще переливание крови делали, т.к. много ее потеряла. До сих пор не знаю из-за чего это случилось, т.к. первые роды прошли хорошо. Тебе (можно на "Ты"?) врачи не объясняли причину, почему матка не сокращалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×