Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

Melody, с рождением доченьки!
17c06422229372dc788db62416aee7fe.gif

 

Рикки, Ксинди, с недельками!! совсем немножко и будете малышей на ручках держать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рикки, Ксинди, с недельками!! совсем немножко и будете малышей на ручках держать

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди**, ой, тебя тоже с неделькой!! Вы уже совсем большие))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик**, спасибо!!!)))

 

вэнди***, спасибо и обязательно покажу!

 

Купили ткань такую салатово-зелененькую с жирафиками и бегемотиками, кружево - клевые такие!!!! Заодно и на подушечку и на простынку чтобы такие же были!)))

 

А сыну надо сделать костюм дракона - купили ядовито-зеленую ткань даже не знаю как называется - блестит, такая у артистов бывает - блестящая))) Сделаю костюм - покажу)))

 

Еще купила ткань для сидушек на стулья - хочу на завязочках сделать, а то оббивка на стульях в кухне так портится от детей))))

 

И еще выбрала себе в бурде в новой фасон платьишка на новый год))) Оно скрывает животик, но очень красивое)) Ткань выбрала, но денег не хватило сегодня - потому что ткань выбрала шелк натуральный, а он прилично так стоит. И цвет хочу, чтобы муж посоветовал - или темно-синий с золотой отделкой, или темный изумруд тоже с золотой будет отделкой. Мне больше изумрудный импонирует! Но надо, чтобы муж посоветовал))

 

Вот так я борюсь с простудой. Заметила, что если двигаюсь - мне во всех отношениях легче. И с насморком, и с животиком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вчера родились в 22 55 . Назвали Вероника -3990 и 53м

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

Всем доброе утро!)))

 

Как вы, девочки?)))

 

Всем спасибо за пожелания выздоравливать!!!

 

Я немного лучше. Лучше выражается в том, что меня не мутит и я хотя бы говорить-ходить могу, а то вчера могла дойти до середины коридора и все - дальше идти не могу, садилась на пол. Хотя из носа льется по-прежнему((

 

А у нас сегодня 37 неделек!!!


С неделькой!
Свет, покажи на фотке платье, интересноооо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща поищу, у меня в журнале же - я покупаю все номера)) Маньячка в этом плане. Не найду в нете - сфоткаю из жура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95656091.jpg

 

а вот фасон:

 

95656092.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот фасон:

я уже представила, изумрудное с золотой отделкой!!!! красотаа будет!!!! очень интересненькое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот фасон:

 

95656092.jpg

 

да вроде и простое, но очень красивое!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки**,

ой, тебя тоже с неделькой!! Вы уже совсем большие))))

Спасибо! У меня дочка родилась в 39 недель с весом 3800г., вот думаю неужели третья еще больше будет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне тоже представляется изумрудным, но последнее слово будет за мужем)) Кстати вот да, оно простенькое, но что-то в нем есть такое.. очень праздничное)И главное,я не боюсь, что не влезу в него - безумно удачный фасон для постродившей имхо)))

 

Ксинди**, ого! ничего себе))) Тогда уговаривай малышку как сестричка родиться, чтобы не перерастить ее :)) действительно у нас барышни все больше под конец месяца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди**, Рикки**, C Недельками, девочки! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди**, Рикки**, с недельками :super: :super: :super:
А платье я бы сказала, такое, элегантное, и фасон, действительно очень удачный :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет пишу с телефона, вчера ровно в 37 недель внезапно отошли воды и мне сделали кесарево сечение из за тазового предлежания итого у нас мальчик Ярослав 2800 гр апгар 8|8 дата рождения 29.11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет пишу с телефона, вчера ровно в 37 недель внезапно отошли воды и мне сделали кесарево сечение из за тазового предлежания итого у нас мальчик Ярослав 2800 гр апгар 8|8 дата рождения 29.11

Поздравляю :shamp: :shamp: :shamp::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×