Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vi100

Проверка в школе на наркотики - ЗА или ПРОТИВ?

Проверка в школе на наркотики - ЗА или ПРОТИВ?  

158 голосов

  1. 1. ?? ??? ??????

    • ??
      107
    • ??????
      21
    • ??????????
      16


Рекомендуемые сообщения

siamka**, насчет метода лечения "Городе без наркотиков" полностью с вами согласна( жестко все надо! просто надо! по другому никак(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоматологи)
казалось бы почему?...а потому, что верят на слово) ну не требуют у нас анализов на вич/геп/рв при лечении зубов...а контакт с кровью и слюной такой же..
вот те и разгадка

 


Самая опасная профессия- Царь :smexx:

 

ага, была такая мысль про стоматологов, но засомневалась ..ужас конечно.
про маникюрные салоны тоже наслышана.
Но там наверное гепатиты больше гуляют.

 

и кстати вот как после банальных процедур люди отказываются от сдачи анализов на инфекции???
имхо-неадекват это. А особенно во время бер-ти и перед родами.
Если это идейное (я против-потому что против и пофиг аргументы)-то и пусть в соотв. местах оперируются и рожают.Я бы не хотела с такими находиться рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кстати вот как после банальных процедур люди отказываются от сдачи анализов на инфекции???

Я вот сама наблюдала картину, сидя на приеме в роддоме. Врача ждала своего. Приходит женщина. Прилично одетая, с мужем, и животик огого большой. Говорит хоу заключить контракт на роды. Ее начинают расспрашивать: срок, обменка, анализы. В общем как обычно. И тут выясняется что у нее 41 неделя. Ни одного анализа, ни узи, ни чего вообще. И она не хочет категорически их делать. Ей отказали. На что она долго возмущалась, она же на контракт пришла, тоесть за деньги.
Так что бывает и такое в жизни....
Этого мне не понять конечно. Я бы не смогла рискнуть здоровьем своего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Городе без наркотиков"

ох хорошая контора...жаль у нас госво очень гуманное..идейное

 

а лечить у нас предлагают только в наркодиспансерах и одной профильной клинике на всю россию
кто нить из вас получал разрешение на оружие?)
вы псих? - нет!...разрешаю...
вот все тут паникуют от пописать в баночку...а вы в курсе, что ни один педагог...от няньки детского сада до кафедры ядерной физики не проходит осмотр у психиатра?...не психолога, а именно психиатра?...не тестируется на наркотики...не проходит алкоконтроль?...триппера нет? флюорография свежая? - годен!
мы не боимся и не протестуем против явных угроз, зато против мнимых - на баррикады
как говориться...не знаю о чем, но бабяга против

 

...икакого меня понесло учиться на медика?...жила бы себе спокойно и пипетка была бы просто пипеткой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично. а я еще и жалобу на пишу, что родители петрова-иванова систематически отказываются от теста. Прошу обратить внимание :D

Это новый способ заработать? :D Или убрать конкурента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это новый способ заработать? :D Или убрать конкурента?

 


интересная логика :wacko:
заработать на чем?
и какие конкуренты могут быть в школе-вы вообще о чем? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот все тут паникуют от пописать в баночку...а вы в курсе, что ни один педагог...от няньки детского сада до кафедры ядерной физики не проходит осмотр у психиатра?...не психолога, а именно психиатра?...не тестируется на наркотики...не проходит алкоконтроль?...триппера нет? флюорография свежая? - годен!
мы не боимся и не протестуем против явных угроз, зато против мнимых - на баррикады
как говориться...не знаю о чем, но бабяга против

Нда уж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох хорошая контора...жаль у нас госво очень гуманное..идейное

 

а лечить у нас предлагают только в наркодиспансерах и одной профильной клинике на всю россию
кто нить из вас получал разрешение на оружие?)
вы псих? - нет!...разрешаю...
вот все тут паникуют от пописать в баночку...а вы в курсе, что ни один педагог...от няньки детского сада до кафедры ядерной физики не проходит осмотр у психиатра?...не психолога, а именно психиатра?...не тестируется на наркотики...не проходит алкоконтроль?...триппера нет? флюорография свежая? - годен!
мы не боимся и не протестуем против явных угроз, зато против мнимых - на баррикады
как говориться...не знаю о чем, но бабяга против

 

...икакого меня понесло учиться на медика?...жила бы себе спокойно и пипетка была бы просто пипеткой..


Неправда, мы проходим ПНД (московская школа). Причем довольно неформально, т.е. с каждым из нас беседовал психиатр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправда, мы проходим

воспитатели детских садов, знакомые мне преподатели колледжей и кафедр не проходят и не проходили
я работала медсестрой детского сада до февраля этого года
психиатр, нарколог и психолог не в ключены в обязательную диспансеризацию при приеме на работу и в дальнейшей работе
в вашей школе хорошее руководство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воспитатели детских садов, знакомые мне преподатели колледжей и кафедр не проходят и не проходили
я работала медсестрой детского сада до февраля этого года
психиатр, нарколог и психолог не в ключены в обязательную диспансеризацию при приеме на работу и в дальнейшей работе
в вашей школе хорошее руководство

Руководство ни при чем, это был приказ сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
психиатр, нарколог и психолог

работала в роддоме проходила и ПНД и наркодиспансер и кожвен естественно по полной диспансеризация и мама в обычной школе работала все проходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по 1 каналу- смотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работала в роддоме проходила и ПНД и наркодиспансер и кожвен естественно по полной диспансеризация и мама в обычной школе работала все проходила

работала и в роддоме и в детском саду - ни разу не проходила и никто не требовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас по 1 каналу- смотрим!!!!!!!!!!!!!!!!

что там было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что там было?

 

там была передача большая как раз по этому вопросу. Очень интересно.

 

Тестирование все таки БУДЕТ, как я поняла. И в некоторых странах СНГ оно уже идет с 2005 года.Во многих странах европы такие тестирования тоже есть.
А мы все как в каменном веке.
Информации ноль,образованности по данному вопросу ноль-зато горло дерем, за что правда не знаем.Но против.

 

Еще обсуждали что надо вводить в институтах и колледжах ну и все такое.
Кстати был там и Ройзман (основатель "города без наркотиков")

 

а как Гузеева выступала!!!!Какая умница!
единственное не со всем согласна я была с ней, но в целом ее позиция :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×