Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
webushka***

электронная очередь в школу?

Рекомендуемые сообщения

И когда эти люди будут знать попали ли они в школу, не понятно
Так что ..опа полная

вот именно... вчера я дозвонилась до нашего ОСИП. Так мне сказали, что порядок приема в школах по выбору будет определен только весной, когда выйдет спец. приказ Департамента... бардак!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопирую из журнала своего-
Я сходила в школу документы приняли,теперь сказали сидеть ждать следующего письма с инструкциями(видимо когда карту приносить и когда на собрание приходить).В школе жесть что творится wacko.gif Слава Богу Миша прописан тут и относится к этой школе и эта школа мне устраивает всем.Кто прописан тех берут вообще без вопросов-дала свидетельство о рождении и показала прописку ребенка,ну и написала заявление.Но вот те кто живут в нашем доме и относятся к школе но прописки нет тех типа тоже записали, но не гарантировано приняли, а просто пометили и во вторую папку сложили,т.е. они вторые на очереди,как быть с теми кто не относится по дому, но хочет в школу-не знаю,видимо еще сложнее и уже в третью очередь. cranky2.gif cranky2.gif Родители там все в неадеквате и на нервах wacko.gif готовые порвать всех и вся,директор бедная замучалась каждому объяснять порядок и что не они его придумали и сами все вот такие wacko.gif .Короче все что придумали хорошо только для тех, кто как мы прописан и доволен школой по прописке-остальным же очень сочувствую, ибо вообще не пойми что творится sad.gif
у нас на нашу школу всего 7 домов,на другие школы в нашем микрорайоне по 15 домов :wacko: и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сходила в школу документы приняли,теперь сказали сидеть ждать следующего письма с инструкциями(видимо когда карту приносить и когда на собрание приходить).В школе жесть что творится wacko.gif Слава Богу Миша прописан тут и относится к этой школе и эта школа мне устраивает всем.Кто прописан тех берут вообще без вопросов-дала свидетельство о рождении и показала прописку ребенка,ну и написала заявление.Но вот те кто живут в нашем доме и относятся к школе но прописки нет тех типа тоже записали, но не гарантировано приняли, а просто пометили и во вторую папку сложили,т.е. они вторые на очереди,как быть с теми кто не относится по дому, но хочет в школу-не знаю,видимо еще сложнее и уже в третью очередь. cranky2.gif cranky2.gif Родители там все в неадеквате и на нервах wacko.gif готовые порвать всех и вся,директор бедная замучалась каждому объяснять порядок и что не они его придумали и сами все вот такие wacko.gif .Короче все что придумали хорошо только для тех, кто как мы прописан и доволен школой по прописке-остальным же очень сочувствую, ибо вообще не пойми что творится sad.gif

вот мы как раз не относимся к той школе, куда хотим попасть. Такой бардак сегодня был в той школе. Родители бегают, никто не знает что и как. Таких, как мы (не по адресу) отправили до февраля и то, если останутся места в желаемых школах. :crank: и сразу надо или заявление писать или отказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у кого-нибудь уже прошёл месяц и ниоткуда не позвонили?
Мне пока ещё ни писем не присылали, не звонили, но у нас до месяца ещё несколько дней...
Просто хотелось знать, что дальше делать (и нужно ли)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**,
Нам только сегодня пришло приглашение в школу по прописке. Самое удобное время - в среду, в 3 часа дня :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***, у нас также - уведомление пришло на след день после того, как надо было идти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А у кого-нибудь уже прошёл месяц и ниоткуда не позвонили?
Мне пока ещё ни писем не присылали, не звонили, но у нас до месяца ещё несколько дней...
Просто хотелось знать, что дальше делать (и нужно ли)?

 

Подала 15 декабря и ничего! Может праздики не считаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает, а если мы не хотив в нашу школу, нафиг туда идти и что то писать? Мне с этого что будет, если мы не пойдем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто нибудь знает, а если мы не хотив в нашу школу, нафиг туда идти и что то писать? Мне с этого что будет, если мы не пойдем?

или сразу приходите и отказываетесь или они вам 3 раза присылают приглашение, вы не приходите (что тоже является отказом), они вас вычеркивают из своей очереди и вас должны пригласить в школы по выбору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вас должны пригласить в школы по выбору.

и где это написано? мне кажется в том то все и дело, что никаких обязательств перед желающими учится в данной школе из НЕприкрепленных территорий у школ на данный момент нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где это написано? мне кажется в том то все и дело, что никаких обязательств перед желающими учится в данной школе из НЕприкрепленных территорий у школ на данный момент нет.

не написано нигде, к сожалению :( но в школах говорят именно так. Что как только обработают основные списки, после 1 февраля приступят к доп спискам, начнут им рассылать приглашения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подала 15 декабря и ничего! Может праздики не считаются?

 

Зашла на сайт школы по прописке, а у них объявление висит, что запись в школу по вторникам с 16 до 18, записаться на нужный день можно у охранника. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или сразу приходите и отказываетесь или они вам 3 раза присылают приглашение, вы не приходите (что тоже является отказом), они вас вычеркивают из своей очереди и вас должны пригласить в школы по выбору.

а это точно :mascha: ?
ОТКУДА ИНФА? она вообще где то есть или это слухи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кроме приобретенного гимора от этих новшевств какая нибудь польза есть? Может я просто о ней не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это точно 4u.gif ?
ОТКУДА ИНФА? она вообще где то есть или это слухи?

о том, что после трех неявок вас вычеркивают из своей очереди в основной школе мне сказали директора 2-х школ. Они же сказали о том, что потом начинают работать с доп списками. но вот сроки, когда они начнут с ними работать, никто толком не знает. Одна говорит после 1 фервля, 2-я готова чуть ли не сразу, как получит отказы от "основных"
Интересно, а кроме приобретенного гимора от этих новшевств какая нибудь польза есть? Может я просто о ней не знаю?

тоже очень интересует ответ на этот вопрос.
Видимо, они просто упростили поступление детей, которые прикреплены по адресу в школам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×