Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

CATHERİNE,DUCHESS OF CAMBRİDGE в платье ZARA
33333333335.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRİNCESS MATHİLDE в жакете ARMANİ
Kolajlar1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRİNCESS LETİZİA в платье FELİPE VARELA
2222222222.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRİNCESS VİCTORİA в платье MALENE BİRGER
2222222222224.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метте-Марит подвергается критике за расточительство

 

Про Нобелевских лауреатов все уже забыли, но продолжают обсуждать гардероб норвежской принцессы.
11 декабря норвежская кронпринцесса Метте-Марит посетила концерт посвященный Нобелевской премии в Осло. На ней было черное бархатное платье с кружевными рукавами от Emilio Pucci осенней коллекции 2011 (модельер Питер Дандас).

 

Day22MetteMarit.jpg
Emilio Pucci Fall 2011

 

В таком же платье появлялись Кайли Миноуг и Алекса Чанг, примерная его стоимость 20000 норвежских крон (~2 597 euro).

 

2796c80807a4.jpg
Платье Emilio Pucci

 

СМИ подсчитали, что на гардероб кронпринцессы на эти выходные ушло более 100 000 норвежских крон, хотя никто не знает, сколько Метте-Марит в самом деле заплатила за свои наряды, вероятно у нее большие скидки на дизайнерскую одежду.

 

e117e6a3b357.jpg
"Нобелевский" гардероб Метте-Марит

 

0309056c0574.jpg
Метте-Марит выглядела восхитительно в Майами и отдала предпочтение этому же дизайнеру в выборе платья

 

MinMote связался с представителем королевского дворца по связям с прессой Марианной Хаген и задал ей несколько вопросом по поводу гардероба кронпринцессы, но она лишь ответила «Без комментариев».

 

В субботу Метте-Марит появилась в белом платье до колена, а на банкете предстала в длинном платье с шифоновым топом – оба от Valentino, первое – коллекция Осень 2010, второе Весна/лето 2011 (розничная цена около 70000 норвежских крон).

 

Дженни Александерссон (эксперт по шведской королевской семье) в шведской газете Aftonbladet критикует Метте-Марит за расточительность, особенно в условиях экономического кризиса. "И не важно, скидки у нее или нет", - говорит она.
Также она пишет в своем блоге на Aftonbladet --

 

Я мало знакома с норвежской экономикой, но когда нет денег на школы, больницы и дома для престарелых, это не очень красиво выбрасывать столько денег на несколько праздничных дней.
Кроме того, я вижу кронпринцессу Викторию в одном и том же платье несколько раз. Я очень надеюсь, что Метте-Марит возьмет с нее пример.
Кажется, я вызываю бурные эмоции, критикуя норвежскую принцессу. Только что мне позвонил VG (Verdens Gang), минуту назад я говорила с норвежским радио, и вот, телефон звонит снова.
И это не первый раз, когда Метте-Марит подвергается критике по поводу своего гардероба, одной из ее любимых марок является Valentino, а платья стоят целое состояние.

 


В пример приводится герцогиня Кейт, которая производит впечатление тем, что обычно выбирает одежду таких марок, как Zara и H&M. Но стоит отметить, что Метте-Марит появилась в свитере Zara на концерте Coldplay.

 

5a4b804d760b.jpg
Герцогиня Кейт в платье Zara

 

mette-marit-coldplay-834.jpg
Метте-Марит на концерте Coldplay. Valentino там бы не оценили

 


Датская кронприцесса Мэри тоже известна своей любовью к дорогим вещам, но они, по крайней мере, исключительно датских брендов - Malene Birger и DAY Birger et Mikkelsen.

 

602f7a1d7783.jpg
Кронпринцесса Мэри в платье Malene Birger

 

Модельер Питер Дандас, который возглавляет итальянский дом моды, и норвежская кронприцесса стали хорошими друзьями, после того, как их познакомила их общая подруга Петра Мидлетон (редактор Elle) в середине 2000х.

 

В документальном фильме о Метте-Марит, который показывали по NRK осенью этого года, есть мнение, что кронпринцесса была с сумкой Prada во время визита в Африку.

 

автор definitialize

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не очень уверена в том, что крон-принцам/принцессам на важных протокольных мероприятиях надо в ЗАРе появляться. В супермаркет и на дачу - скока угодно. Не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CATHERİNE DUCHESS OF CAMBRİDGE в платье RALPH LAUREN
DDDDDDDDD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PRİNCESS LETİZİA в платье FELİPE VARELA
2222222222.jpg

Очень красиво смотрится на ней платье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRİNCESS LETİZİA в пальто FELİPE VARELA
222223.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRİNCESS MARİE CHANTAL в платье VALENTİNO
222222222-1.jpg

 

PRİNCESS MARY в туфлях VALENTİNO
2222222.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRİNCESS MARY в туфлях PRADA
4444444441.jpg

 

PRİNCESS MARY с сумочкой PRADA
4444444442-1.jpg

 

PRİNCESS MARY с сумочкой ALEXANDER MCQUEEN
444444444.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRİNCESS MARY в PRADA
222222222227.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRİNCESS CHARLENE в AKRİS
222222222224.jpg

 

222222222225.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRİNCESS MAXİMA в платье OSCAR DE LA RENTA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRİNCESS MARY в блузке MALENE BİRGER
2222222222224.jpg

 

PRİNCESS MARY в брюках и жакете MALENE BİRGER
33333-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×