Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vi100

Отзывы о лекарствах... и не только...

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, когда перед школой рекомендуют пропить Чернику Окулист - это же травка, витаминки, можно сказать, но Бронхомунал - это же сильное лекарство?? Скоро врачи начнут рекомендовать антибиотики для профилактики пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно Чер*нику рекламировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, когда перед школой рекомендуют пропить Чернику Окулист - это же травка, витаминки, можно сказать, но Бронхомунал - это же сильное лекарство?? Скоро врачи начнут рекомендовать антибиотики для профилактики пить.

 

У нас 3 бронхита было за последние полгода. Поэтому и рекомендовали пропить курс бронхомунала. Вот теперь собираю инфу об этом препарате.
В каком плане сильное? Вы имели ввиду эффективное? Или же о побочных действиях шла речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам выписывали при повторном бронхите и перед садом рекомендовали пропить курс......

 

пропили? Есть положительный эффект? Побочные? Довольны или разочарованы в препарате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZажигаLk@, моим детям назначали бронхомунал П, пили несколько курсов с перерывом. Эффект мне понравился, выздоравливали быстрее, болели меньше, побочек не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZажигаLk@, моим детям назначали бронхомунал П, пили несколько курсов с перерывом. Эффект мне понравился, выздоравливали быстрее, болели меньше, побочек не было.

 

Спасибо большое за отзыв. Еще хотелось бы узнать, по какой причине вам его выписывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько можно Чер*нику рекламировать.

 

Почему сразу рекламировать? Бронхомунал получается тоже рекламируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные посетители форума рассказывают о своем опыте. рекламисты - рекламируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще для профилактики серных пробок стали регулярно применять ремо-вакс. Как правило, раз в две недели всей семьей промываем им уши, чтобы удалить избыток серы. Просто надоело уже к ЛОРу ходить для промываний, а от ушных палочек только вред один. Они оказывается способствуют образованию серных пробок и еще к микротравмам приводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пропили? Есть положительный эффект? Побочные? Довольны или разочарованы в препарате?

Наш педиатар,рекомендует бронхомунал пропить курсами , но обязательно летом (здоровыми), чтобы к осени был уже иммунитет. (объяснила почему - бронхомунал работает как прививка ,заражает организм , с таким маленьким количеством инфекции организм справляется ,тем самым вырабатывает имунитет)
А ,во время болезни сказала что не эффективно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего что приходилось пить, могу выделить тонзилгон. К гомеопатии и "травянным" лекарствам отношусь с явным недоверием, но помогло. И довольно быстро. Лечили им горлышко. Еще для иммунитета попить доктор советует. Но я пока не очень поняла связь между горлом и иммунитетом <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из последнего что приходилось пить, могу выделить тонзилгон. К гомеопатии и "травянным" лекарствам отношусь с явным недоверием, но помогло. И довольно быстро. Лечили им горлышко. Еще для иммунитета попить доктор советует. Но я пока не очень поняла связь между горлом и иммунитетом <_<

связь прямая. В горле миндалины отвечают за иммунитет, если простыми словами сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
связь прямая. В горле миндалины отвечают за иммунитет, если простыми словами сказать

:confus: :confus: :confus: упс, вот я темная. Я почему-то всегда считала, что иммунитет он общий, на весь организм. Мда, пора идти читать книжки, а не на форуме сидеть. Тогда понятно, почему препарат лечащий горло может иммунитет поддерживать. Спасибо что объяснили. А то пьем тонзилгон и не знаем, что такое бывает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила черникуфорте. ну честно... я вообще ничего не почувствовала :D приняла курс и решила завязать.
у брата минус 5, пьет виртум или вижум (бело-бежевая коробочка), тоже для глаз, стоит как-то не малых денег.
вообще глазки меня очень сильно пугают, потому что мне нет и 25, а уже катаракта, а это считается старческой болезнью( :cryyy:

 

для кишечника и себе и ребенку даю фуразолидон :D стоит около 5 рублей, зато эффект потрясающий. слышала, что он какой-то вредный, но пьем его редко, и считаю, что это происки конкурентов, которые стоят в 10 раз дороже.

 

от гриппа пью кагоцел, не болею :voin: нравится то, что от него совсем не чувствую сонливости, ибо от всяких ремантадинов (который почему-то очень любит мама) мое состояние сразу ниже 0 становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для глаз - компливит-офтальмо. весной братишка пил, он вообще от компа не отлипает, вроде бы ему помогло (по его словам глаза слятся меньше), вот мама заставила нас всех теперь купить :)

 

Насчет фуразолидона - мне его врач посоветовала как более менее безопасный аналог левомицетина. оже купили, но пока не использовали - бог миловал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×