Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кулички, а ты делала?? может не ад??? а приятно)))
ну мне полсе обортов без наркоза может ето уже не ад будет()((

лично я не делала.Делала свекровь, мама и когда недавно лежала в больнице, девочке по палате делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, делать эту под наркозом просто чудо какое-то!!!!! :D :D :D :D вчера сделала, лишние 20 минут поспала, поэтому неприятные ощущения остались только после очищения кишечника Фортрансом накануне, а от самой процедуры вообще никаких последствий и неприятных ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро с моим бесплодием тазик на голову оденут ))))))))))
Я тоже делала эту процедуру по рекомендации врача, что дескать, "вам надо почистить кищечник и может, О Чудо! вы забеременеете" ))))))))))))))))))))))))) Бред! Но я решила, что очистить кишечник от шлаков не помешает.
Делала без наркоза, ощущения малоприятные, особенно после процедуры. Больше делать не буду никогда! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне скоро с моим бесплодием тазик на голову оденут ))))))))))
Я тоже делала эту процедуру по рекомендации врача, что дескать, "вам надо почистить кищечник и может, О Чудо! вы забеременеете" ))))))))))))))))))))))))) Бред! Но я решила, что очистить кишечник от шлаков не помешает.
Делала без наркоза, ощущения малоприятные, особенно после процедуры. Больше делать не буду никогда! :fieee:

то, что вы делали, не имеет отношения к колоноскопии.
а вообще, какие шлаки могут быть в кишечнике :crank: разводилово на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне скоро с моим бесплодием тазик на голову оденут ))))))))))
Я тоже делала эту процедуру по рекомендации врача, что дескать, "вам надо почистить кищечник и может, О Чудо! вы забеременеете" ))))))))))))))))))))))))) Бред! Но я решила, что очистить кишечник от шлаков не помешает.
Делала без наркоза, ощущения малоприятные, особенно после процедуры. Больше делать не буду никогда! :fieee:

вы делали не колоноскопию, а очищение кишок)))Это разные вещи.

 

а вообще, какие шлаки могут быть в кишечнике

в кишках ооочень много шлаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы делали не колоноскопию, а очищение кишок)))Это разные вещи.

 


в кишках ооочень много шлаков.


с чего вы взяли? ссылку мне на научную статью дайте. Вы видели кишки на колоноскопии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивая**,
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/...ion-bowels.html
http://www.uro-clinic.ru/gidrokolonoterapia/
http://colorsoflife.com.ua/sto-let-zdorovy...-v-kishechnike/

 

а с чего Вы взяли, что в кишечнике нет шлаков? :D
Вы меня простите, но каловые массы-которые сидят на стенках кишечника- тоже считается шлак))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленивая**,
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/...ion-bowels.html
http://www.uro-clinic.ru/gidrokolonoterapia/
http://colorsoflife.com.ua/sto-let-zdorovy...-v-kishechnike/

 

а с чего Вы взяли, что в кишечнике нет шлаков? :D
Вы меня простите, но каловые массы-которые сидят на стенках кишечника- тоже считается шлак))))


это не научные статьи. каловые массы на стенках не сидят :vertag: это физически не возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каловые массы на стенках не сидят это физически не возможно

Возможно!
а где же каловые массы откладываются и скапливаются годами ?
На стенках кишечника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каловые массы на стенках не сидят :vertag: это физически не возможно

как это невозможно? возможно конечно
каловые камни именно на стенках и сидят годами
колонотерапия замечательная вещь, после нее худеешь, цвет лица меняется, кожа намного лучше - это все следствие выхода токсинов из организма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, кто вам это вбил в головы? верхний эпителий кишечника обновляется каждые 3 дня. вместе с ним удаляется все, что вообще может "прилипнуть". колонотерапия - это хороший бизнес, построенный на неграмотности пациентов. чтобы кишечник хорошо работал, надо питаться правильно. а годами там скапливаться ну никак ничего не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, кто вам это вбил в головы? верхний эпителий кишечника обновляется каждые 3 дня. вместе с ним удаляется все, что вообще может "прилипнуть". колонотерапия - это хороший бизнес, построенный на неграмотности пациентов. чтобы кишечник хорошо работал, надо питаться правильно. а годами там скапливаться ну никак ничего не может

 

не, ну если все время питаться правильно, постоянно жевать клетчатку и отруби, отказаться от рафинированных продуктов, не употреблять продукты с консервантами и красителями, мясо кошерное в малых количествах, отказаться от приема лекарств, которые добавляют в организм токсинов и тыды и тыпы, тогда наверное толстый кишечник и будет идеальным
Я хоть и сторонница здорового питания, но без пунктиков. Поэтому позволяю себе, хоть и не часто, салат оливье и шашлык на пикнике.
Не сочетаемые продукты вызывают брожение в кишечнике, не переварившиеся остатки скапливаются в толстом кишечнике, прикрепляясь к его стенкам, лежат там годами, образуя каловые камни. У некоторых их там несколько килограммов. И именно поэтому многие после колонотерапии худеют. Благодаря выведению токсинов кожа улучшается и очищается.
Колонотерапия вещь очень индивидуальная, не хочу здесь прям агитировать, но процедура эта очень прозрачная и можно воочию всему убедиться.
Лежишь на кушеточке специальной и смотришь, смотришь - СКолько гадости из тебя выходит. Это еще учесть, что у меня размер всю жизнь 44. Не представляю тогда сколько такого "добра" у более полных людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну если все время питаться правильно, постоянно жевать клетчатку и отруби, отказаться от рафинированных продуктов, не употреблять продукты с консервантами и красителями, мясо кошерное в малых количествах, отказаться от приема лекарств, которые добавляют в организм токсинов и тыды и тыпы, тогда наверное толстый кишечник и будет идеальным
Я хоть и сторонница здорового питания, но без пунктиков. Поэтому позволяю себе, хоть и не часто, салат оливье и шашлык на пикнике.
Не сочетаемые продукты вызывают брожение в кишечнике, не переварившиеся остатки скапливаются в толстом кишечнике, прикрепляясь к его стенкам, лежат там годами, образуя каловые камни. У некоторых их там несколько килограммов. И именно поэтому многие после колонотерапии худеют. Благодаря выведению токсинов кожа улучшается и очищается.
Колонотерапия вещь очень индивидуальная, не хочу здесь прям агитировать, но процедура эта очень прозрачная и можно воочию всему убедиться.
Лежишь на кушеточке специальной и смотришь, смотришь - СКолько гадости из тебя выходит. Это еще учесть, что у меня размер всю жизнь 44. Не представляю тогда сколько такого "добра" у более полных людей

еще раз повторяю - не несите чушь в массы. Годами НИЧЕГО в кишечнике не скапливается. Вам промыли мозги вместе с кишечником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз повторяю - не несите чушь в массы. Годами НИЧЕГО в кишечнике не скапливается. Вам промыли мозги вместе с кишечником.

 

очень "аргументированный" ответ - ни одного аргумента, зато сплошное хамство.
отвечать вам в том же стиле - ниже моего достоинства, просто нажму кнопку модераторам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень "аргументированный" ответ - ни одного аргумента, зато сплошное хамство.
отвечать вам в том же стиле - ниже моего достоинства, просто нажму кнопку модераторам

аргументы я уже приводила. Таким "лечением" можно легко навредить организму, например вызвать воспалительный процесс в почках, перитонит кишечника. Называть чушь чушью -это не хамство. "промывка мозгов" - это термин, я не хотела вас ни в коем случае оскорблять. Перед тем, как что-то советовать другим как "лечебный" и "оздоровительный" метод, вы хотя бы изучите этот предмет.

 

Вы мне можете не отвечать, Вы, главное, не рекламируйте здесь шарлатанские методы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×