Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки я не против прививок.Просто Шурик все время болеет,нет такого месяца,что-б он не сопливил или не кашлял.Отказ написан для того,что-б попасть в сад.Бумаги прежде всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще немного о прививках:
http://www.rogdenie.ru/index.php?id=665
http://www.rogdenie.ru/index.php?id=660

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луноликая
есть иммуноцентры,сходите туда,посоветуйтесь с иммунологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*
педиатры просто должны перед начальством отчитыватся.нас тоже напрягали.идешь к иммунологу все объясняешь,врач пишет бумажку и с этой писулькой к педиатру,и педиатр от вас отстает минимум на полгода :dumka:
наша зав.поликлиники сказала что нам прививки не нужны,тк мы невыездные,несадовские,лежачие и т.д ,но на всякий случай нужно проконсультироватся с иммунологом. нам разрешили пока бцж и еще какую то ,монопрививку,сложные пока есть приступы нам нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
линчик*
педиатры просто должны перед начальством отчитыватся.нас тоже напрягали.идешь к иммунологу все объясняешь,врач пишет бумажку и с этой писулькой к педиатру,и педиатр от вас отстает минимум на полгода  :dumka:
наша зав.поликлиники сказала что нам прививки не нужны,тк мы невыездные,несадовские,лежачие  и т.д ,но на всякий случай нужно проконсультироватся с иммунологом. нам разрешили пока бцж и еще какую то ,монопрививку,сложные пока есть приступы нам нельзя.

1221900[/snapback]


Нет такой отчетности, и не ругают их давно. ПОФИГУ им с точки зрения отчетности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже вроде и не спрашивает... а когда спрашивала, то это мнея просто раздражало... я ведь до сих пор не могу понять побудительных причин для этих упрашиваний "ну может хоть какую-нибууууудь, ну хоть слаааабенькую прививочку" Как это понимать? Да и зачем к иммунологам... кстати, подозреваю, что иммунологов может и не быть в нашем городе... хи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет такой отчетности, и не ругают их давно

Это как в ментовке - официально нет ,а на деле все по старому.....С трибун говорят одно,а на деле в каждой пол-ке заведующая всем педиаторам мозги ....(как бы по приличней сказать).А заведующей в свою очередь её начальство .... :bop::bla: ,ну вы меня поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеленс**
:zdrya:

 

и мне врачи в пол-ке говорили,что их оччень имеют за непривитых детей :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет такой отчетности, и не ругают их давно

 

Это как в ментовке - официально нет ,а на деле все по старому.....С трибун говорят одно,а на деле в каждой пол-ке заведующая всем педиаторам мозги ....(как бы по приличней сказать).А заведующей в свою очередь её начальство .... 

 

И у нас тоже самое. Еще пытаются рецептами на молоко угрожать, но я им сразу :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как в ментовке - официально нет ,а на деле все по старому.....С трибун говорят одно,а на деле в каждой пол-ке заведующая всем педиаторам мозги ....(как бы по приличней сказать).А заведующей в свою очередь её начальство .... :bop:  :bla: ,ну вы меня поняли.

1222729[/snapback]


Да пофиг это им, они хотят так о вас заботиться.
Для справки - привиты 100% по возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как в ментовке - официально нет ,а на деле все по старому.....

У нас такая же ерунда .У нас медотвод от всех прививок,причем долгосрочный,но педиатр каждый раз интересуется:"..ну как ничего вам еще не разрешили?"
Язык сломала отвечать,что пока не предвидется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но педиатр каждый раз интересуется:"..ну как ничего вам еще не разрешили?"
да, с ними с ума сойдешь... и главное, вы мне скажите... неужели они сами не понимают, что таким детям нельзя прививаться? Понимают, конечно... зачем тогда эти упрашивания? Чтобы потом сообщить кому-нибудь в случае чего "я их сто раз упрашивала прививку сделать!" или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, с ними с ума сойдешь... и главное, вы мне скажите... неужели они сами не понимают, что таким детям нельзя прививаться? Понимают, конечно... зачем тогда эти упрашивания? Чтобы потом сообщить кому-нибудь в случае чего "я их сто раз упрашивала прививку сделать!" или как?

1223140[/snapback]


Линчик, одна из причин по который мы сделали привики - много контактов (то поездки, то поликлиника).
Потому что считают, что так ЛУЧШЕ для ВАС.
Вот представь - на все ваши болячки еще и коклюш например (ТИПУН НА ЯЗЫК МНЕ).
Хотя делали все только с разрешения невропатолога и тщательной проверки на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас судороги непроходящие... какие прививки... да и не ездим мы по больницам... У нас последствия от привики могутбыть посерьезнее риска забьолеть коклюшем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×