Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ага, новая появилась, а так вроде все тоже самое пока.... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Лагуна мне больше понравилась, она как-то живее, динамичнее, эмоциональнее... какие ЧУВСТВА там показали Андрей и Даша, Максим и Юлия, Маша и повар :rolleyes: здесь этого нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки Лагуна мне больше понравилась, она как-то живее, динамичнее, эмоциональнее... какие ЧУВСТВА там показали Андрей и Даша, Максим и Юлия, Маша и повар :rolleyes: здесь этого нет ;)

ну да.. особенно Макс с Юлей- так, перепихон по туалетам... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая серия вчера была....
Скажите мне что все там хорошо!!!!
не могу дождаться вечера..((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и думала, что игоря маме отвезет повар))
но коляска в озере просто жестокое оч зрелище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и думала, что игоря маме отвезет повар))
но коляска в озере просто жестокое оч зрелище!

да, я тоже догадывалась, но нервы действительно пощекотали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начало! Сериал о нацистах, они изобрели вирус во время 2-й мировой войны. Под школой находиться лабиринт в нем много уровней в низ, где проводят испытания и нацисты вместе с учёными разрабатывают лекарство, так как у главного нациста при случайных обстоятельствах заразилась любимая дочь, в то время ещё не было лекарства, поэтому он её заморозил! Эксперименты проводят над бомжами и над Надей Авдеевой. Именно поэтому их с братом поселили в эту школу и подстроили смерть родителей. На самом деле родители живы отец погибнет позже, он окажется предателем, его свои же и убьют. Мать в конце сериала воссоединиться со своими детьми, у них ещё родиться братик над ним тоже эксперименты ставят! Виктор Поляков (Директор) дядя Авдеевых и брат их матери их в детстве в разные семьи усыновили. Мать детей это клон любимой дочери нациста! Мария Вершинина будет в отношениях с Володей Шевцовым, они поженятся (Володя агент, ищет сокровища, спрятанные в лабиринте или в школе) в конце он погибнет! Максим Морозов сын Марии. Рома Павленко в конце сериала струсит за свою жизнь и предаст своих друзей, убьёт Дашу Старкову, его потом убьют, повесят! Елена Крылова (гном ) это её брат они близнецы. У них по наследству передается генетическое уродство скелета плода. Гном в детстве толкнул свою мать и она упала и получила смертельную травму головы! Его Галина Васильевна спрятала в лесу. И всё это время ухаживала и кормила его. У неё в молодости был роман с Отцом Елены Крыловой, у них родилась дочь, но он потребовал избавиться от неё, и она отдала свою дочь на воспитание родной сестре! У Андрея Авдеева будит роман с Дашей и с Учительницей, но училка на стороне нацистов, а с Дашей любовь по настоящему , Даша у него на руках умрёт. А называется близнецы, потому что клонируют Мать Авдеевых- Надя Авдеева- это клоны дочки главного нациста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем же вы все написали, девочки многие не смотрели и всетаки интересно ж не знать, что дальше будет, а смотреть и строить догадки <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, правда, Mallina**, зачем, Вы так <_< Я тоже Лагуну смотрела, но зачем же впечатление остальным портить? Конечно 1/3 из вышесказанного уже известно, но все таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста. Никогда бы не думала, что этот так криминально.... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... перессказать незаконченый сериал- ничего криминального!
Так, фигня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде этот пересказ сериала уже был... где-то в начале темы...
и по-моему 90 % написанного уже показали :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я к вам? Тоже нравиться Закрытая школа, начала смотреть Лагуну, но чтото после нашего не пошла она у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и я к вам? Тоже нравиться Закрытая школа, начала смотреть Лагуну, но чтото после нашего не пошла она у меня

Вэлком :rolleyes:
Кстати, вычитала в wikipedia, что четвёртый сезон выйдет осенью 2012 года. Приблизительное количество серий — 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вэлком :rolleyes:
Кстати, вычитала в wikipedia, что четвёртый сезон выйдет осенью 2012 года. Приблизительное количество серий — 30.

А что еще и 4-й сезон будет? :eek: Я думала этот последний, щас вроде с 14-го мая начнут снова показывать, я думала уже и закончат.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×