Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Морская

У Меня Нет Ни Свекра, Ни Свекрови

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что у мужа нет родителей. Соответсвенно, у меня нет ни свекра, ни свекрови. Кто-то скажет - во повезло! А мне хотелось бы иметь свекровь. Думаю, что мы бы ладили и дружили. Или это я так думаю потому, что у меня их нет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть, но живут они за 4 000 км от нас, и хорошо, и не надо ближе :yahooo:

 

А вот скоро свекровь приедет на внучу посмотреть :confus: , мммааамма, боюся я :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда то была только свекровь, от которой у счастью избавилась сразу как только избавилась и от мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, свекровь это и не плохо. но при одном условии - жить отдельно от родетелей молодой семье.
Самая хорошая станет самой плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, причем замечательные, но мне хотелось бы других, еще лучше :D Такова уж моя неисправимая человеческая (?) натура. :umn: Главное (имхо) думать не о том, чего у нас НЕТ, а что у нас ЕСТЬ. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не надо. нет и слава Б-гу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что раз нет, то и не надо... при этом еще можно думать, что если бы была свекровь, то вы бы с ней ладили... Многим уже мысль такая даже в голову не приходит - поладить со свекровью... Хотя некоторые ладят :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было свекрови и свекра. Вернее не было только свекрови, а свекр был чисто номинальным. Жил отдельно с молодой женой и новорожденным ребенком :histeric: И мне тоже, почему-то, хотелось, чтобы свекровь была....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда была согласна с фразой героя известного фильма о том, что ЖЕНИТЬСЯ НУЖНО НА СИРОТЕ! ;) А ладить, уж лучше со своей мамой научиться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда желаешь то, чего у тебя нет. Закон такой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×