Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Mir*acle_su*it (купальники-сша) 46 и 56 размер по 1 шт-

Рекомендуемые сообщения

Нужно ли Вам худеть на 10 кг за 10 секунд я конечно не знаю,


НО:
-вдруг вам тоже захотелось, весна - все вокруг худеют
-или вам нужен слитный спортивный купальник
-или Вы из тех, кто уже покупал Миракл и Вы хотите еще:)))к
-или у Вас просто еще нет Миракле,
-или придумайте свой вариант :))))
тогда Вам в эту тему

Я долго расписываться по марке не стану- это предложение в первую очередь для тех, кто ее знает. Есть миракле в Хвастах -посмотрите-почитайте.

 

ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО 20 размер = 56 наш - пост 19 АРТ. 65583W 2300р размеры 20W СВОБОДНО
и АРТ. 63475 размеры 10 СВОБОДНО темно-коричневый пост 17
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - ОНИ У МЕНЯ ДОМА

 

 

 

 

 


ВАЖНО!!!
- Сразу отвечу на вопрос, а будет ли еще закупка и будет ли что-то еще, кроме того, что я выложила в этой теме? Почему такая цена и почему это в последний раз?
Сразу скажу -это не фейки, это оригинальная продукция.
Это в последний раз. Есть только то, что в теме- добавлений не будет. Больше просто ничего нет. Импортер реорганизовал свой бизнес и больше этим не занимается. Поэтому это все, что осталось -пополнений не будет ни по миракле, ни по остальным маркам (на них будут отдельные темы). Цена миракле в предзаказах в среднем 3200- 3500р, здесь будет в среднем 2000 ( в общем не зевайте). Все купальники в этой теме из свежих коллекций (последние коллекции, поставляемые в Россию)

Миракле маленьких размеров - http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=138709

 


ВОТ, ярлычок купальника - на нем все кратко и емко. ЭТО не гламурный бренд- это спортивные купальники, поэтому все строго и скромно. Помимо ткани миратех, которая делает фигуру более подтянутой, все купальники призваны зрительно уменьшить фигуру, особенно в проблемных местах, поэтому выбор рисунков , цветовая гамма, модельный ряд - все рассчитано, чтобы фигура выглядела стройнее.
Вообще, когда я впервые увидела миракле на вешалка у импортера, это было лет 5-7 назад, а может уже и больше, после готлибовско-имберговского великолепия, эти невзрачные тряпочки показались полной ерундой. "Что это за страсть (от слова страшный :))?"-, пренебрежительно спросила я менеджеров, окинув взглядом вешалку с миракле. Они многозначительно переглянулись и предложили мне примерить что-то из этой страсти, заверив, что одев подобранную мне модель, я себе обязательно понравлюсь. Я не сразу согласилась, но все же одела.. С тех пор у меня есть миракле и не один, и не два...
post-2-1206179318.jpg

 


Это post-2-1209064648.jpg размерные таблицы на купальники .
ВОт ссылка http://amocs.com/ru/calc.html

 

w-увеличенная полнота для больших размеров
post-2-1209064661.jpg
вам надо вписывать число из таблицы и нажимать кнопочку пересчет ИНЧИ в Сантиметры. Потом соотносите со своими параметрами и решаете подходит Вам это или нет.

 


ПО делу:
-размеры американские
8-44наш
10-46
12-48
14-50
16-52
18-54
20-56
22-58
24-60
в общем НА ЛЮБУЮ ФИГУРУ есть размер

 

-Цена окончательная, прибавлять ничего не нужно
Купальники одевались на манекен с размерами 90-60-90, поэтому не все они сидят как надо, особенно очень большие размеры. Если у ВАс размер "между двумя"- смотрите в сторону меньшего. НЕ берите заведомо маленькие размеры (на2-3 меньше вашего размера) - он не утянет Вас сильнее, а наоборот-перерастянется и подчеркнет то, что должен был скрыть. МИракл особенно в больших размерах "любит, чтобы бюст был" :)
. Если стоят маркировки D DD не покупайте, если в реале буква Вашего бюста меньше.

 

- фото купальников черных или темных я намеренно высветляла, чтобы Вам понятнее было какая это модель. В натуре они "не блеклые и не выцветшие".
- Я не могу знать какой размер Вам лучше подойдет, поэтому все мои рекомендации всегда касаются только того, как правильно подобрать размер, а не так, как это в результате Вам понравится.

 

Условия:
Основное условие - сначала подумайте, нужно ли это Вам, устраивают ли Вас условие, цена- а потом делайте заказ. Потому как обратной дороги не будет.

 

Заказ пишите тут же в теме - собственно указываете какой купальник Вы выбрали и как Вы хотите его забрать. ВАШ ПОСТ я считаю Вашим заказом. Ваш пост накладывает на Вас обязательства в недельный срок оплатить свой заказ и забрать его. Потому как все купальники фотографировались мной , то они у меня в наличии, правда на довольно ограниченный промежуток времени. Оптимально конечно оплачивать при получении- но если Вы не сможете это сделать за неделю, можно предоплатить и купальник подождет Вас. Забирать можно м Южная по предварит. договоренность вторая половина дня, если Вас будет хотя бы 5человек, я смогу передать это на встречу Витенеги**, но это нужно мне знать заранее, чтобы успеть отправить к Ваши купальники. ЕСть курьеры- Кашмарик, Зачарованная, в принципе есть ЕМС, НО они работают просто отвратительно, по Москве наверное это не самый удобный вариант,иногородним конечно вышлю после предоплаты.
Те, кто у меня будет делать заказ впервые- присылаете свои координаты (ник, ID, имя, телефоны) на мыло kupalnik@rodim.club с пометкой куп-2011 и указываете номер поста с вашим заказом, я отвечу на письмо и пришлю свой телефон- чтобы можно было договориться о том, как забрать купальник. Остальным после заказа в теме, кину свой телефон в личку и обо всем договоримся.

 

Вот и все правила, немного правда? И собственно в черный список никого не вношу, в личку писать о том, как плохо Вы поступаете и требовать оплаты тоже не буду, ничего Вам за нарушение не будет (ни жура больше Вашего не будет, ни доступа на конфу, ни рейтинга положительного - ничего хорошего в общем :bkeh: ) Это шутка конечно, и даже без доли правды, :) но давайте не ставить друг друга в дурацкие ситуации. До сих пор меня никто не подводил в СП. Просто эти вещи не моя собственность, мне их дали на время на условиях, на которых удобнее всего их предложить Вам, поэтому не подводите меня. И помните после получения купальника вернуть ВЫ мне его не сможете, это запрещено законом о правах потребителей, так как это белье, а не просто правило моего СП.

 

Удачного выбора, на вопросы по существу отвечу, но не ждите, что я Вам подберу купальник вместо Вас. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АССОРТИМЕНТ:

 

арт 65283DD размер 10DD ОТЛОЖЕНО Дежавю - на бюст не меньше DD и размер 18DD ОТЛОЖЕНО usa

 

Купальник Черный, на бюст не меньше DD , спина достаточно высокая,хорошо закрытая. Бюст - мягкие чашки - тонкий поролон

 

post-2-1302692319.jpg

 

Цена 2000р

 

Модель купальника на человеке. Стандартные размеры, на бюст DD
post-2-1302860936.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ 64157 ТАНКИНИ- размеры 10 ОТЛОЖЕНО ana82* и размер 12 pronta13

 

Трусики: двойная ткань-верхняя плотная, высокие, чтобы подтягивать и держать живот
Маечка: двойная ткань, бюстик мягкие чашки, под грудью дополнительная поддерживающая полоска 1,5 см, по всей майке, в смысле и на спине тоже, чтоб прилегала плотнее.

 

post-2-1302692591.jpg

 

Цена 2100р
танкини на человеке
post-2-1302861289.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ 65288 DD размеры 14 DD ОТЛОЖЕНО Agafa* и 16 DD ОТЛОЖЕНО philia* НА бюст не меньше, чем DD Манекену купальник велик, поэтому не смотрите как он сидит.

 

Купальник на бюст не меньше, чем DD.
Спина - до лопаток, чашки на косточке внутренняя ткань бюста- плотная сеточка -двойной слой, один из слоев полностью закрывает внутреннюю часть бретелей и уходит на спину(как дополнительная поддержка, чтоб не растягивался купальник по спине и бретельки с плеч не сползали ), под грудью дополнительная поддерживающая полоска 2 см. Живот - утягивающая ткань нижний слой и задрапировано сверху.
post-2-1302692581.jpg

 

Цена 2100р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ 64131 размер 16 ОТЛОЖЕНО ФуФа***

 

Купальник - бюст-мягкие чашки- тонкий поролон, впереди внутренняя утяжка-верхний слов декоративно задрапирован.

 

post-2-1302692573.jpg

 

цена 2000р

 

на
моделе
post-2-1302866100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ 65563W размер 18W ОТЛОЖЕНО Alexanna, Увеличенная полнота Манекен в купальнике залился :)))

 

Купальник большого размера- не меньше чем 54ш , думаю на 56 тоже оденется. НО не больше, иначе края купальника будут впиваться в тело и полнота будет бросаться в глаза.
Спина высокая, чтобы тоже максимально все прикрыть. Чашки на косточке внутренняя ткань бюста- плотная сеточка . Живот - утягивающая ткань нижний слой и задрапировано сверху.

 

post-2-1302692377.jpg

 

Цена2200р

 

эта модель купальникана человеке
post-2-1302860634.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ 56588 размер 12 ОТЛОЖЕНО vema83

 

Купальник - бюст-мягкие чашки- тонкий поролон, впереди внутренняя утяжка, под грудью дополнительная поддерживающая полоска 1,5 см. По животу -верхний слов декоративно задрапирован.
post-2-1302692526.jpg

 

цена 1800р
Если захотите можно с парео-тогда цена комплекта 2400р фото парео (на купальник не смотрите, он другой http://www.rodim.club/conference/uploads/mon...-1301755537.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ 56883 размер 16 ОТЛОЖЕНО viktora цвет темно-малиновый, на фото из-за вспышки смотрится более красным

 

Купальник - бюст-мягкие чашки- тонкий поролон, однослойный -верхний слой по бюсту декоративно задрапирован.
post-2-1302692403.jpg

 

цена 1800р
смотрите как это на человеке выглядит.
post-2-1302859690.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ. 56622 размер 14 довольно узкий. По посадке на манекен как 12 ОТЛОЖЕНО sezam

 


Купальник - бюст-мягкие чашки- тонкий поролон, впереди внутренняя утяжка, под грудью дополнительная поддерживающая полоска 1,5 см. По животу -верхний слов декоративно задрапирован. На солнышке-на свету будет переливаться так как золотой принт прорисован по рисунку ткани.

 

post-2-1302692411.jpg
цена 1900р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ. 63466 размер 12 ОТЛОЖЕНО ana82*

 

Купальник, живот утяжка+ мягкая драпировка, спина стандартная, чашки плотные поролоновые на косточке, хорошо держат форму

 

post-2-1302692566.jpg

 

цена 1900р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ 65438W размеры 20W ОТЛОЖЕНО pipin73 и 22W ОТЛОЖЕНО Gerbera Увеличенная полнота Манекен в купальнике залился :) поэтому как сидит можно не обращать внимание. на 56-58 размере смотреться будет гораздо лучше, чем на фото.

 

Купальники большого размера- не меньше чем 56-58.
Спина высокая, чтобы тоже максимально все прикрыть. Чашки мягкие, тонкий поролон. Купальник однослойный, но плотный, бюст задрапировано сверху. Завязывается на шее.

 

post-2-1302692395.jpg

 

цена 2200р

 

на моделе "отечественного производства" - позаимствовала в каком-то нашем инет-магазине.
Американские тетечки мне как-то больше нравятся, ну это лучше, чем ничего.:)
любуйтесь
post-2-1302862260.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ. 64838 размер 12 ОТЛОЖЕНО мама Артемчика для миракла практически гламурная модель :)- расшита паетками.

 

Спина высокая. Чашки мягкие, тонкий поролон. Купальник спереди двойной. Завязывается на шее. Красивый в общем:)))

 

post-2-1302692516.jpg

 

Цена 2100р

 

А так он смотрится на самом деле
post-2-1302863167.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ. 63731 размеры 12 ОТЛОЖЕНО Ledi13* и 16 ОТЛОЖЕНО Jul120*

 

Купальник - бюст-мягкие чашки- тонкий поролон, впереди внутренняя утяжка. По животу -верхний слов декоративно задрапирован.

 

post-2-1302692449.jpg

 

цена 2100р

 

на моделе, но в другом цвете
post-2-1302866100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОМПЛЕКТ Купальник +брюки ОТЛОЖЕНО марунька

 

АРТ. 63731 размеры 12 + брюки размер S, но они большие на бедра 100см оденутся легко- 100% нейлон, ручная стирка

 

Купальник - бюст-мягкие чашки- тонкий поролон, впереди внутренняя утяжка. По животу -верхний слов декоративно задрапирован.

 

post-2-1302692449.jpg
и брюки post-2-1302692460.jpg
цена комплекта 3100р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ. 65188 DD размер 12DD - 2 штуки не меньше, чем на чашку DD ОТЛОЖЕНО Люнча и of_principle

 

Купальник на бюст не меньше, чем DD.
Спина - до лопаток, чашки на косточке внутренняя ткань бюста- плотная сеточка -двойной слой, один из слоев полностью закрывает внутреннюю часть бретелей и уходит на спину(как дополнительная поддержка, чтоб не растягивался купальник по спине и бретельки с плеч не сползали ), под грудью дополнительная поддерживающая полоска 2 см. Живот - утягивающая ткань нижний слой и задрапировано сверху.

 

post-2-1302692358.jpg

 

на моделе post-2-1302731250.jpg
цена 2200р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×