Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кулички

кто летал

Рекомендуемые сообщения

Если вы летали, как вам?Задерживали рейс?

Кулички,
мы летали в прошлом сентябре, летели из Египта... мало того,что рейс задержали на 4 часа, так еще обьявили,что туалет по техническим причинам не работает... кормили вроде не плохо, я не ела, ночью летели, пледы детям еле выпросила...стюардессы не оч вежливые были... не знаю, больше бы ими не полетела....
а вообще, может вам повезет, и ваш отзыв будет положительным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще, может вам повезет, и ваш отзыв будет положительным!

:confus:
я надееееюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сейчас улетели этой авиакомпанией.Вылетели без задержек,все в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летали Москва-Барселона-Москва. Обычный чартер, не лучше и не хуже других. Хотят задерживают, не хотят не задерживают. У них же по 2 рейса в день бывает, поэтому задержки. Мы в Барсе просидели часов 5. Стюардессы хамоватые, но меня это не напрягает, главное, чтоб с пилотом все было хорошо, поднял и посадил самолет хорошо. Это же не отавиакомпании зависит, а от туроператора зафрахтовавшего самолет, куда сказали, туда и летят. Конечно задержка рейса - это не очень приятно.
Поэтому стараюсь летать Аэрофлотом (если по деньгам укладываюсь) или Трансаэро. Но в нашей стране сюрпризы тебя ожидают на каждом шагу. Подруга улетала в Болгарию и доплатила за Трансаэро, в итоге только перед посадкой узнали, что все равно летят Уральскими, никто разницу возвращать не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня самолет этой авиакомпании ТУ - 154 произвел аварийную посадку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня самолет этой авиакомпании ТУ - 154 произвел аварийную посадку.

 


Так дело-то не в авиакомпании, а в самолёте B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так дело-то не в авиакомпании, а в самолёте

Как раз это дело авиакомпании. Она же обслуживает судно, значит берет на себя ответственность за неисправный борт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну слетали мы в Испанию этой компанией...
Вылет был без задержек.
Но... самолёт старый, кресла только по новому кожей обтянуты, постоянно трясло, места между креслами, оооочень маленькие.Ноги вообще не вытянуть.Даже с моим маленьким ростом, коленки упирались в передистоящее кресло.
И еда...
Мне в общем то еда не так важна на борту самолёта... но она была ужасна.

 

Не полетим больше с ними.
Только на боингах! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за самолет.Боинги тоже маленькие бывают. А трясет-не зависимо от самолета, это же из-за воздушных масс. И все равно мне кажется, что все чартеры одинаковые, может Трансы только отличаются в лучшую сторону. У всех старые самолеты, задержки и еда одинаковая (я правда никогда не ем и даже не пью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за самолет.Боинги тоже маленькие бывают. А трясет-не зависимо от самолета, это же из-за воздушных масс. И все равно мне кажется, что все чартеры одинаковые, может Трансы только отличаются в лучшую сторону. У всех старые самолеты, задержки и еда одинаковая (я правда никогда не ем и даже не пью).

хрен знает, что за самолёт...
Мы до этого года, постоянно трансаэро летали, и аэрофлотом.У них большие самики.
И когда большой самолёт, трясучка не чувствуется.
Не, еда как оказалось не везде одинаковая.В этот раз была холодная и размазня какая то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летали Трансаэро, Аэрофлот и ужасной Московией (Боинг 737)((( Московия это жуть, трясло и взлет и посадка чувстовалась, про еду вообще молчу((( ну ее и нет уже Слава Богу.
На Ил-82, Боингах 747 и 767 все отлично, в смысле трясучки и взлета-посадки, вообще не ощущаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×