Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Я не рожаю еще одного ребенка из-за  

65 голосов

  1. 1. ? ?? ????? ??? ?????? ??????? ??-??

    • ?????????????? ? ?????????
      9
    • ???????? ??????
      14
    • ??????????????? ? ?????
      1
    • ????? ???????
      1
    • ????? ???????
      1
    • ?? ???? ?????? ?????
      1
    • ???? ???????????? ??????? ????? ??????
      13
    • ?? ??????????
      7
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

Это сайт счастливых женщин, которые имеют по крайней мере одного ребенка. Без детей здесь не становятся завсегдатаями. Месяц назад услышала по радио - в стране более миллиона бесплодных семей! А вы - квартиры, финансы... Рожайте, пока есть здоровье.
Мой ребенок родился вопреки всем прогнозам нашей медицины, второй раз чудо вряд ли случиться.
Если у государства хоть иногда проскакивают мысли, что надо стимулировать рождаемость увеличением единовременных денежных выплат при рождении ребенка, то помочь семьям, очень желающим иметь детей, но из-за медицинских проблем пока не имеющим их, оно даже и не планирует. А это были бы любимые, счастливые детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу 4... второй пока не приходит... ждемс... но российскую демографию это также не исправит :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока за первого воюем :) Так что такими темпами, мы, может, до второго и не доберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у государства хоть иногда проскакивают мысли, что надо стимулировать рождаемость увеличением единовременных денежных выплат при рождении ребенка, то помочь семьям, очень желающим иметь детей, но из-за медицинских проблем пока не имеющим их, оно даже и не планирует

Согласна на все 100% Надо поддерживать людей, в их желании. И еще мне кажется надо поддерживать усыновителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не планируем второго, потому что не родили первого. Почему? да не получается пока...
В принципе я бы хотела двоих детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой...я по-моему одна тут ненормальная буду cranky2.gif

Не, не одна, я наверное еще более ненормальная :smexx: Трое пацанов уже есть, а я бы еще парочку хотела :yess: и необязательно девочек :D Просто смотрю на своих мальчишек - такие хорошенькие!Еще бы таких! :yess: Но вот здоровье :pod-tches:
Специально планировать не буду, а если что - будем рожать :yess::bkeh::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о двоих мечтаю, муж тоже двоих хочет, но только сейчас, по крайней мере, я думаю, что раньше, чем лет через 10 второго не хочу. И причин на это несколько: и квартирный вопрос, и возможная эмиграция, и сама я хочу ребеночку дать всю свою любовь, чтоб подрос, окреп и тогда еще об одном задумаемся. Да и мне кажется, что это будет зрелое и прекрасное материнство...

 

Пы.Сы. У меня с младшим братом 10 лет разницы и мне так нравилось за ним ухаживать, я его так люблю, как сыночка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×