Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

webushka***, поздравляю!

спасибо! :shamp:

 

о-о, моя младшая от старшей уже не знает куда спрятаться) та ей и прически всякие навертит, и показ моделей устроит с участием единственной модели Тани, и вообще :D . Когда Таня маленькая была, Настя всё мечтала - вот подрастет чуть-чуть и буду как куколку её наряжать). До этого на кошке тренировалась :D .

 

о, знакомо... моя хоть и большая, тоже любит в "куклы" поиграться - то причёску, то разрисует карандашами для грима, то дизанерский наряд, то надписи у младшей по всему телу ))) главное обеим нравится))
кошки у нас нет, поэтому раньше она ко мне пристраивалась причёски делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о-о, моя младшая от старшей уже не знает куда спрятаться) та ей и прически всякие навертит, и показ моделей устроит с участием единственной модели Тани, и вообще biggrin.gif. Когда Таня маленькая была, Настя всё мечтала - вот подрастет чуть-чуть и буду как куколку её наряжать). До этого на кошке тренировалась biggrin.gif .

о, знакомо... моя хоть и большая, тоже любит в "куклы" поиграться - то причёску, то разрисует карандашами для грима, то дизанерский наряд, то надписи у младшей по всему телу ))) главное обеим нравится))
кошки у нас нет, поэтому раньше она ко мне пристраивалась причёски делать)

Тут подумалось, а может у меня не девочки, а хорошо замаскированные мальчики :crank: Им вообще прически и наряды по барабану. Им только компьютеры, ролики и т.д. подавай :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старшая мечтательно: "Нам бы еще девочку..."

У меня старший сынок тоже: "Ну вот мальчик у нас есть, надо нам теперь ещё одну девочку маленькую!" помолчал-помолчал и добавил: "И мальчика потом ещё одного!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети мне говорят - что нам Ну о-очень нужен еще один мальчик.
Сын - обижается, говорит - вас больше, а нас с папой только - двое...
Наш папа только что-то ортачится опять <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vi100***, мне так дочка говорит: мам, надо бы нам еще девочку родить ))))))))))!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему то людям не приходи в голову - что последние 2 беременности были абсолютными сюрпризами для нас!!!!!

 

И если третий ребёнок ещё теоретически планировался - но не так скоро. То четвёртого вообще в планах не было!!!!


:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
ну разве чтоль - захотели "сравнять счёт" hysterical.gif

Нам если запланируем тоже так отвечать надо будит :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня старший сынок тоже: "Ну вот мальчик у нас есть, надо нам теперь ещё одну девочку маленькую!" помолчал-помолчал и добавил: "И мальчика потом ещё одного!" biggrin.gif

Нее, нам только еще девочку и хватит, а то квартира не резиновая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то квартира не резиновая.

А жаль ,если б не квартирный вопрос можно былоб деток и побольше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок сестренку сразу запросил, а вчера вот что выдал:
-мама, нам ОБЯЗАТЕЛЬНО сестренку надо! ведь папы у нас теперь три, а мамы всего две!
.
смысл понятен?
.
потом сидел слушал пузо мое- ой, она уже там булькает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои мелкие периодически спрашивают, есть ли у меня в пузе малыш и когда появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех такие детки сознательные :) а моя старшая (ей 7 лет) категорически не хочет еще сестру или брата, аргументируя вот чем: "Мам, ну ты только представь как ты будешь троих в сад водить, меня в школу, а если все одновременно будут просить пить, писать, какать, ведь тебе же тяжело будет :vertag: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik***, у меня старшие это прекрасно понимают, поэтому уже давно никого не просят... Тем более на них тоже часть нагрузки падает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом сидел слушал пузо мое- ой, она уже там булькает!

:smexx: :smexx:
а мои мелкие периодически спрашивают, есть ли у меня в пузе малыш и когда появится...

да мой старший тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне интересно: говорят, что в одной семье от одних родителей все дети примерно одинаково развиваются. Ну конечно если у детей нет каких то отклонений. У вас так? Или есть различия, например между девочками и мальчиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка***, есть конечно. Мне что-то с девочками не очень везет ;) А вообще дети все 5 абсолютно разные по характеру и интеллекту, несмотря на большое сходство внешне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×