Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки - что то тишина тут совсем!!!
А у нас 8.08 наша четвёртя красотка родилась!!!!!!!!
Какие мы девчата счастливые!!! - Многодетные мамочки!!!!! :super:

 


Принимайте в компанию! :mascha:

 

добро пожаловать, девочки! :flowers:
с рождением малыше вас! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА, да троллинг это. Зарегилась, потусила пару месяцев, все тихо, мирно вот и пора уже подкинуть сообщение такого плана. Классика жанра

Да, я тоже так думаю.
:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА, да троллинг это. Зарегилась, потусила пару месяцев, все тихо, мирно вот и пора уже подкинуть сообщение такого плана. Классика жанра

меня передернуло от этого троллинга :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Да не ругайтесь, какой смысл?
Принимайте в компанию! 4u.gif

 

Добро пожаловать!

 

Да уж троллинг процветает и пахнет. Девушка решила себе заработать сообщений, чтоб и в этом сп посидеть. Ну да уж простим её, у беременных свои причуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за поздравления!!!
Lesli** Присоединяйся!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, спасибо за поздравления!!!
Lesli** Присоединяйся!!!! headbang.gif

Ой как я вам завидую, у вас сейчас такая лялька вкуснопахнущая рядом... Вчера в икее видели с мужем масенькую-масенькую девочку, пару месяцев от роду наверное, вздохнули оба, умилились и дальше пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот тоже думала тут. Про садики. Вот мама одна дома, да, с детьми, а отец работает например. А дети в сдаик ходят. Например двое из троих (чтоб не так легко все казалось), ну или трое из четверых. Я просто тут читаю некоторых, дети в сдау с утра до вечера. А маме все пишут, типа ты герой, стока детей и ты так хорошо справляешься. А фигли не справляться то если все дети в саду? Ну или один дома всего! ВЕСЬ ДЕНЬ!

 

Вот у меня счас муж дома, помогает дай Бог каждому такой помощи (не шутка и не сарказм, на самом деле помогает и всем желаю такой помощи). Мы с ним и ночи делим (малая попутала день и ночь, кормимся из бутылки, поэтому все возможно) и детей старших уводит иногда куда нить. Я не скажу что он супер домохозяйка, многое не делает качественно, но! у меня как бы отпуск счас)) Отдыхаю, хоть и не сплю ночами и в принципе много забот. Но просто представила, что когда есть бабушки или няня или домработница, это какая ж благодать!!! Я дык не представляю когда кто то на постоянной основе помогает с детьми. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarinka***,

Ой как я вам завидую, у вас сейчас такая лялька вкуснопахнущая рядом... Вчера в икее видели с мужем масенькую-масенькую девочку, пару месяцев от роду наверное, вздохнули оба, умилились и дальше пошли.

А я в каком восторге!!!!!
Не устаю повторять сейчас - что рождение деток того стоит!!!!!!! Это чудо!!!!!!!

 

Slonya,

Но просто представила, что когда есть бабушки или няня или домработница, это какая ж благодать!!! Я дык не представляю когда кто то на постоянной основе помогает с детьми.

АНАЛОГИЧНО! Дай я тебя обниму!!! :friends:

 

Вот сейчас каникулы у девчат и в школе и в садике - а скоро начнётся весёлая жизнь!!
Да - Софи в садике - но не весь день - а с 8-12 и потом с 14-16 . Такая дурацкая система.
А ещё у старших школа - утром обе к 8-ми, а вот уроки по разному заканчиваются, и всех надо забрать!
Опять буду как белка в колесе крутиться!!! :histeric:
Только тепреь ещё и Леони добавилась !
Ну ты то меня, как не многие понимаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фигли не справляться то если все дети в саду? Ну или один дома всего! ВЕСЬ ДЕНЬ!

Садик быстро кончается. Чтобы трое в саду были и один дома это ж надо каждый год рожать что ли... У меня ходили всегда или один или 2. Вот сейчас в садик идет Катя, а Тамара его закончила. Школа - это уже совсем другая песня.... Ну может 3-4 часа в день побуду без детей, пока Катя не будет болеть - хоть какие дела с мужем свои поделаем ОДНИ... а то даже в магазин и на рынок - с ней, а ей это к чему??? сегодня ездили с Катей по делам - бедная, как она устала :( еирц, сбербанк, опять сбербанк, опять еирц... :wacko: и опять надо все по новой - справку неправильную дали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я вот тоже думала тут. Про садики. Вот мама одна дома, да, с детьми, а отец работает например. А дети в сдаик ходят. Например двое из троих (чтоб не так легко все казалось), ну или трое из четверых. Я просто тут читаю некоторых, дети в сдау с утра до вечера. А маме все пишут, типа ты герой, стока детей и ты так хорошо справляешься. А фигли не справляться то если все дети в саду? Ну или один дома всего! ВЕСЬ ДЕНЬ!

 

Вот у меня счас муж дома, помогает дай Бог каждому такой помощи (не шутка и не сарказм, на самом деле помогает и всем желаю такой помощи). Мы с ним и ночи делим (малая попутала день и ночь, кормимся из бутылки, поэтому все возможно) и детей старших уводит иногда куда нить. Я не скажу что он супер домохозяйка, многое не делает качественно, но! у меня как бы отпуск счас)) Отдыхаю, хоть и не сплю ночами и в принципе много забот. Но просто представила, что когда есть бабушки или няня или домработница, это какая ж благодать!!! Я дык не представляю когда кто то на постоянной основе помогает с детьми. B)


У меня каникулы у старших, все дома, только муж на работе и в выхи уезжает на рыбалки- ему надо отдыхать!
То есть я одна, ко мне не приезжают бабушки-они работают, на домработниц денег нет..
и тоже орут и бесятся!
Но мысли- чтоб их не было не возникало никогда! КАК я без них?!
ой, а их почему и как я просто обажаю!
Скоро начнется сад.,
как мне будет скучно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста****, ну вот у меня счас будут двое в саду, один в школе. В саду нам дают 20 часов в неделю, из них по 1.5 часа на дорогу туда сюда. Заканчивать тоже в разное время будут. Но я ожидаю что я буду отдыхать и учиться. Насчет учиться пока еще не решила, хотя записалась на два курса заочных, когда рассчитывала что у меня будет грудничок, а не бутылочник. Если все же решусь учиться, то вытребую больше часов, иначе не дадут.

 

Notabene*****, ну быстро не быстро, а читаю у разных людей тут - дети с 8 до 6 в саду. Даже если двое, все равно. Я считаю за такой промежуток можно че угодно сделать, даже если с тобой один деть (а если он в адекватном возрасте уже, или наоборот совсем малой и спит много) то вообще прелестно))) Но я если честно против такого долгого садикохождения если родители не работают. Никакие дела домашние не оправдают такое долгое пребывание ребенка без мамы в нежном возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, не, про отдать, это точно трольный пост, поэтому даже не обсуждается. У нас тоже орут и дерутся, но и играют и веселяться тоже. Я хотя не решила что мне больше нравится - каникулы или учебный год. Если бы они понедельно менялись, то было бы здорово наверно. Каникулы тож надоели))) А учеба начнется, тоже буду возмущаться и хотеть каникулы - тогда нам не надо на автобусе всю честную компанию возить по 4 раза в день))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью тем, у кого кто-то помогает по хозяйству. У меня всё на мне, да еще родные мужа тоже на мне. Хорошо, хоть его бабулька может сама приготовить и иногда со средним пойти погулять.
А насчет почемучек, это же хорошо, когда дети чем-то интересуются. Мой средний, например, ничего практически не спрашивает, и меня это удручает. Сама хожу что-то рассказываю, а ему д этого как до высокой колокольни... Сегодня до одури радовалась, когда он стал спрашивать, а что это тут на земле написано, обводить буковки, повторять их. Процесс познавания пошел!
Сейчас закончатся каникулы, старшая в школе, средний в детском саду, а я с мелким буду заниматься всякими поделками, как раз тот уже возраст, когда можно ваять, клеить-резать начинать. Я, кстати, тоже не представляю, что такое ребенок в саду с 8 до 6, это ж так трудно малышу. У нас в саду на собрании рассказывали, что одна семейка привела девочку маленькую без подготовки сразу на полный день. У них она типа подготовленная, и сразу стали до 6 оставлять, она бедная ходила-ходила в сад, а через две недели у неё срыв случился, до сих пор расхлебывают. Однажды они её даже не забрали из сада вовремя, до 9 вечера бедная сидела, а мама и папа думали, что кто-то из них её забрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидую белой завистью тем, у кого кто-то помогает по хозяйству.

а я, наоборот, не могу когда дома кто-то а не я... у меня даже мама - больше напортачит, чем уберется... пораспихает всё - фиг найдешь...
Когда Дения родился - была помощница - с ним сидела пока я Лерку на фигурное катание возила...но это на максимум часа на 3 не больше... И то я неслась с тренировки домой как оголделая, хотя сынуля мирно спал или играл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vi100***,

а я, наоборот, не могу когда дома кто-то а не я...

А я только маму и могла бы в помощницах представить...
А чужого человека в дом, да ещё к детям - врят ли подпустила бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×