Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

такая же фигня как и ионы серебра :P Дайсон не стоит денег за которые его продают!!!
Тогда и машину надо покупать: Кайен не меньше)))

ну уж не знаю та же или не та же... знаю точно что пропитка антибактериальная успеваем микробы убивать, а вот ионам серебра для взаимодействия нужны дополнительные вещества! это такой же пустой трюк как с водой, чем отличается фильтрованная через систему антибактериальных фильтров вода от воды пропущенной через серебро? та что пропущена через серебро ничем не обогатилась и бактерии остались жить (это ваш пример) а через фильтр?? вода очистилась от бактерий (это дайсон). а по поводу стоит он тех денег или нет, лучше узнать у тех кто ими пользуется, если модель грамотно подобрана под нужды жильцов,то такой пылик приносит только радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пылесос Miele S 5481, довольны как слоны!
Мы долго думали и гадали, какой же купить...
Перепробывали многие марки и модели, от самых дешовых до самых дорогих, но всё как то не то было.
В этоге взяли его, он для нас как золотая середина и по фукциональности и по экономичности.
59bd443d4411.jpg

 

почитать о нём можно здесь - http://www.003.ru/product-58574927.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираю пылесос, но думаю остановиться на этой марке http://www.irobot.ru/. Есть у знакомых , вроде бы все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу стоит он тех денег или нет, лучше узнать у тех кто ими пользуется,

Считаю, что Дайсон точно стоит своих денег:)
в дайсоне пропитка Бактисейф специальная

Не знала. Но это здорово. Это для повышения антиаллергических свойств пылесоса? Или для чего?
У меня пылесос Miele S 5481, довольны как слоны!

Миле считается лучшим из мешковых пылесосов. :)
Но мы долго думали и все-таки решили мешковой не покупать.
Обычно мешки заканчиваются в самый неподходящий момент (у нас так частенько бывало).
Кроме того, фильтрация у мешкового падает со временем, мешки и фильтры докупать и менять надо, возня:(
Вот из таких соображений у нас, как я писала, Дайсон, довольны на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×