Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тут совсем что-то редко появляюсь, все больше в журнале или в реале ;) У меня, наверное, овуляция или я не знаю что - живот тянет как при месячных! А сами месячные еще не скоро!

 

А так все отлично, купила наконец фолиевую кислоту - пью! Тут интересно - по дням недели таблеточки в блистере расписаны! 3 уже съела ) и какие-то мультивитамины пью, потому что после дурацкой ангины до сих пор какая-то вялая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, я уже перегорела этими мыслями.Давным-давно уже наталкивал..
Вывод-я совсем запущена. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так все отлично, купила наконец фолиевую кислоту - пью! Тут интересно - по дням недели таблеточки в блистере расписаны! 3 уже съела )

Вообще...На контрацептивах написаны дни недели...Ты уверена,что пьешь фолиевую кислоту?Вит.В9?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще...На контрацептивах написаны дни недели...Ты уверена,что пьешь фолиевую кислоту?Вит.В9?

:histeric:
Ну это для иностранцев,как и на мясе,что оно сырое :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, ну конечно я уверена ;))))))))) Там написано folic acid ))))))))))))))))

 

al_stef*, дааааа )))) я до сих пор вспоминаю ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там написано folic acid ))))))))))))))))

Ну да,близко к латыни...
Тогда ладно.

 

ПС-это что,для "особо умных",что ли-дни недели расписаны?
Извините,если что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, я думаю, что причина следующая: Ирландия - остров, соответственно долгое время они были в изоляции, происходило кровосмешение. Из-за этого процент проблемных беременностей довольно высокий. А если таблетки россыпью или без дней - женщины просто забывают принимать. А они считают прием фолиевой кислоты очень-очень важным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
происходило кровосмешение. Из-за этого процент проблемных беременностей довольно высокий.

они что были изолированы вообще?

 

а может там по дням и концентрация фолиевой кислоты разная??В начале цикла меньше,в конце больше...поэтому и расписано по дням...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они считают прием фолиевой кислоты очень-очень важным!

ну да...(голосом Охлобыстина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто-фолька никак не влияет на пороки при кровосмешении...
Она влияет на формирование нервной системы плода..
Даже если считать теорию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, может, он довольны высокий у них, этот процент пороков нервной системы. А может просто это дисциплинирует - честно сказать, мне удобно - точно не пропустишь! Потому что витамины я, например, пью как попало, забываю, могу две случайно выпить ит.д.! Короче, дни недели на таблетках - удобно!
Глдлс Охлобыстина у женщины - что может быть прекраснее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, кстати да, тоже возможно! Надо посмотреть.

 

Да, одно время были полностью изолированы, англичане к ним набегали - но они с ними не хотели - враги же! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно сказать, мне удобно - точно не пропустишь

это точно!!!!!!!я вот сегодня думала весь день,а выпила ли я сегодня фольку?...все вспоминала сколько таблеток там оставалось...так и не вспомнила
но они с ними не хотели - враги же!

а вот почему у меня клиентка обижается,когда ее англичанкой зовут.Говорит,что ирландка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, ;))))))))))) это их оооооччченньь расстраивает!!!! Столько времени они боролись за независимость, бедняги! Не называй ее англичанкой )

 

А с днями недели - вот в том то и дело, постоянно мучаешься, вспоминаешь! Так что, может я и отношусь к группе "особо умных", но мне так удобнее, дел столько в голове, что еще таблетки помнить, которые весь первый триместр беременности пить - не готова ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek, вот вопрос-я в чс?
Никогда не комментила твой журнал,и вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×