Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если не про музыку и внутренние переживания, то - нет, не стесняюсь абсолютно, очень доверительные отношения, все интимные проблемы и проблемы со здоровьем обсуждаем... Но вот открыться полностью (тут как раз про переживания) - не всё и не всегда...

Почему про переживания?
Я именно про проблемы спрашиваю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,
не знаю... у меня пока его не было, но скорее всего я бы не говорила, но не потому что стесняюсь, а потому что я вообще скрытная, никогда с мужем здоровье не обсуждаю, для этого же врачи есть :) хотя если кто-то обсуждает такие вещи, со мной или с близкими , мужьями, то отношусь к этому нормально... или на конфе что-то обсудить - совсем другое дело, а вот с мужчиной - как-то не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вообще.
я не представляю как можно заниматься сексом с человеком которого стесняешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, вообще.
я не представляю как можно заниматься сексом с человеком которого стесняешься

+1 и я бы очень обиделась на мужа если бы он умалчивал о своих проблемах со здоровьем.

 

я, конечно, понимаю что принцессы должны какать бабочками, но в нашем мире все, увы, не так. и проблемы физиологического характера рано или поздно имеют место быть. иногда и утку из под больного родного человека вынести приходится, этого тоже надо стесняться?
но тут еще и от мужчины наверное зависит.. для кого-то и прокладки в ванной немыслимо хранить, муж ведь (ужас-ужас) увидит!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 и я бы очень обиделась на мужа если бы он умалчивал о своих проблемах со здоровьем.

 

я, конечно, понимаю что принцессы должны какать бабочками, но в нашем мире все, увы, не так. и проблемы физиологического характера рано или поздно имеют место быть. иногда и утку из под больного родного человека вынести приходится, этого тоже надо стесняться?
но тут еще и от мужчины наверное зависит.. для кого-то и прокладки в ванной немыслимо хранить, муж ведь (ужас-ужас) увидит!))


Буквально только что в журе написала про знакомую, у которой мужу дурнело от вида бумажки от прокладок.
А мой муж-присутствовал на двух родах, видел то, что мы сами никогда не видели..
Чего уж теперь стесняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,
да дело не в стеснении, мой муж, к примеру, будучи подростком помогал ухаживать за парализованной бабушкой, с гангреной, и судна выносил и памперсы менял, а мама вообще умерла у него на руках, более того, он спокойно ухаживает за дочкой и в курсе всех ее физиологических процессов, он спокойно переносит вид крови, ужасных шрамов и от бумажек от прокладок точно в обморок не падает, но тут дело в мне, я, именно я бы не хотела, чтоб он участвовал и в моих каких-то физиологических процессах, потому что это только мое, я не считаю, что таким нужно делится, за исключением случаев, когда ты уже корячишься от боли и он единственный, кто может оказать медицинскую помощь. В общем, я считаю, что все-таки некоторые вещи женщине лучше оставлять себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы стесняетесь своих мужей?

Нет, не стесняюсь абсолютно! Он меня уже всякую видел ;) .
Но он очень за меня переживает, потому, если болячка не серьезная и можно промолчать - все же промолчу, иначе он меня до смерти залечит :smexx: .

 

ПС. Вот чего стесняюсь, что капец - это выбрасывать использованные прокладки и тампоны :crank: . Я их заворачиваю в инд. упаковку и обматываю туал. бумагой, но все равно кажется, что муж (или, еще хуже, кто-то другой) увидит это :fieee: . Но тут дело не в муже, а во мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА,
да дело не в стеснении, мой муж, к примеру, будучи подростком помогал ухаживать за парализованной бабушкой, с гангреной, и судна выносил и памперсы менял, а мама вообще умерла у него на руках, более того, он спокойно ухаживает за дочкой и в курсе всех ее физиологических процессов, он спокойно переносит вид крови, ужасных шрамов и от бумажек от прокладок точно в обморок не падает, но тут дело в мне, я, именно я бы не хотела, чтоб он участвовал и в моих каких-то физиологических процессах, потому что это только мое, я не считаю, что таким нужно делится, за исключением случаев, когда ты уже корячишься от боли и он единственный, кто может оказать медицинскую помощь. В общем, я считаю, что все-таки некоторые вещи женщине лучше оставлять себе.

Ань, да я тебя поняла!
У меня тоже есть моменты, которые я умалчиваю.
Просто есть вещи, которые не скроешь..
И я не вижу ничего страшного, ужасного в том, что муж узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,
конечно, если не скроешь, то он так или иначе будет в курсе... вообще это у всех по-разному и в каждой семье свои особенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по натуре-человек скрытный.
Даже мужу не смогу вся раскрыться.
Если речь идёт о постели-там полная открытость.
А вне постели -НЕТ!
Муж мой не психолог и не психиатр-что бы я ему открывалась.
Есть в моей душе- потаённые места и они только мне принадлежат.
Если будет голова болеть, я могу и промолчать.Что муж может сделать?
Он не врач.Он меня не вылечит.
А если постоянно жаловаться на здоровье, ныть как голова болит, в попе колит))) мужику это точно надоест слушать.
Если конечно что-то сильно конкретно сильно болит-то да, он об этом узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет голова болеть, я могу и промолчать.Что муж может сделать?

Когда у меня голова болит мне мой муж массаж делает (шеи и головы), моет и укладывает ребенка :) Очень помогает, кстати :)

 

На все беременные визиты к врачу ходил со мной, врач и ему все параллельно обьяснял, моя свекровь чуть не закипела тогда от возмущения :bkeh: .
Правда люблю в одиночестве эпиляцию сделать, брови подправить... он мне мешает.
А так никакик стеснений и секретов, он моя подруженция на все 100 :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,

На все беременные визиты к врачу ходил со мной, врач и ему все параллельно обьяснял
а зачем муж то на всех визитах нужен?
Если врач очень далеко находился то да, это я понимаю.
У меня с памятью хорошо было, без мужа всё запоминала... :D
Когда у меня голова болит мне мой муж массаж делает (шеи и головы), моет и укладывает ребенка Очень помогает, кстати

у меня он это делает, когда голова и не болит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, есть семейки-у которых стеснения нет никаких.
Есть такие, которые открыв дверь, сидят на толчке по большому и общаются со своими половинками.
Я например никогда при муже не буду себе эпиляцию лобка делать.
Не то, что стесняюсь-а хоть какой то интим то должен быть?
Перед родами, он меня брил-это совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем муж то на всех визитах нужен?
Если врач очень далеко находился то да, это я понимаю.
У меня с памятью хорошо было, без мужа всё запоминала... .

у меня все прекрасно с памятью, просто "носили и рожали" вместе ;) у него были свои вопросы к НАШЕМУ врачу по беременности, у меня свои :rolleyes:

 

нет на толче и побрить мне одной комфортнее
благо у нас 2 туалета в квартире у каждого свой :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,

него были свои вопросы к НАШЕМУ врачу по беременности, у меня свои

аааааа, не, я ваще никому не доверяла-кроме врача.Даже род дома сама выбирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×