Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем КУ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну совсем мыы темку забросили, а?

 

У меня вот Ванаька полчаса назад хорошо так треснулся пол-моськой об пол, шишак на лбу зачОтный и щечка с бровкой пунцовые, муська моя.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванаька полчаса назад хорошо так треснулся пол-моськой об пол, шишак на лбу зачОтный и щечка с бровкой пунцовые, муська моя.......

эх нифига себе! :eek:

 


Девочки, ну совсем мыы темку забросили, а?

забросили не то слово! :( , все засели по журам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще кормит своих малышастиков грудью?

 

Я вот планирую к Ксюшкиному годику завернуть гв и вот вопросики возникли:
- сколько раз в день ест годовалый малыш?
- кушает ли ночью? Если да, то что дают?
- когда вводить уже более грубую пищу?
- сколько жидкости должен выпивать ребенок находящийся посностью на прикорме? (в годик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще вопрос)))
Помню в посиделках кто-то давал рецепт абалденного салата с горядиной, луком, морковкой...
Напишите плиЗ рецептик, а то забыла :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07*,

 

 

 

Насчет завершения ГВ - хм...думаю чем дальше, тем нереальнее заставить ребзу без его на то желание отстать от сиськи)))) Расслабилась и кормлю пока само не отвалится)))

 

Салат:
Говядину варим, морковь обжариваем отдельно от лука, лук тоже соответственно обжариваем. Блииииннн, как мне захотелось этого салатаааааа))))))

 

Все смешиваем, туда крошим соленые огурчики и майонезику чуток))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расслабилась и кормлю пока само не отвалится)))

блин, Маш, у меня уже ломка на сладости :hellp:
мне уже торты везде мерещатся, а у Сени чуть че не так сразу пятна на щеках :crank:
уШтала я :wacko: , но и сейчас она не готова титьку бросить...
вообще ума не приложу как ее от титьки отвадить :pod-tches:

 


спасибо за салат :super:

 

Блииииннн, как мне захотелось этого салатаааааа))))))

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас такая же проблема, не знаю как отвадить от титьки. Днем без нее вообще не уложить, вечером еще можно улюлюкать, но вот ночью если нет ее рядом , то будет орать пока не даш. Я уже сама устала от этого. тут в поликлинике слышала как девочка отучала от титьки, одна насильно держала соску во рту ребенку (ну теперь она с соской везде ходит), вторая на пару ночей ушла спать в другую комнату, а дите с мужем спало тоже орало. Вообщем голова кругом, и ведь наверное, чем дальше, тем труднее будет отучить?

 

Расслабилась и кормлю пока само не отвалится)))

А так бывает?? :D И если бывает то как они(титьки) наши потом выглядят

 

Мне кажется, что у меня и молока-тотам не особо много осталось,постоянно мягкие такие ужо, а ведь сосет засранка что-то.

 

сколько раз в день ест годовалый малыш?

вроде 4
кушает ли ночью? Если да, то что дают?

все по разному, мой бывало компотик пил, бывало кефирчик
когда вводить уже более грубую пищу?

мы вот сейчас уже даем картошечку кусочками, мяско попробовали сегодня мал. кусочком, опять же огурчик. Уже сыр ела и банан тоже мал. кусочками. Все нормуль получалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все по разному, мой бывало компотик пил, бывало кефирчик

Один раз? И это в годик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вот сейчас уже даем картошечку кусочками, мяско попробовали сегодня мал. кусочком, опять же огурчик. Уже сыр ела и банан тоже мал. кусочками. Все нормуль получалось
блин, у нас с этой дурацкой аллергией вообще туго с прикормом...
Огурцы боюсь давать- они сейчас все химией обработаны...подожду сезонных с огорода. Мы вот баранку грызем, кусочки отгрызаем. И все((( надо картошечку на удин ей попробовать отварить. А как ее варить- в мундире? С чем ее еще можно дать в прикуску? И надо ли чем то разбавлять или прям такую густую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы уже без сиськи и это тааак круто
Дразнилка :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз? И это в годик?

Ну это как пойдет, может 1, может ни разу, а мог и по 3 раза :D
блин, у нас с этой дурацкой аллергией вообще туго с прикормом...

ну у нас тоже то есть, то нет, на что вообще непонятно, но я конечно на себя грешу, хотя что она там из меня съесть-то может...
Огурцы боюсь давать- они сейчас все химией обработаны...подожду сезонных с огорода.

ну я только попробовать дала, так тоже подожду, а можно дать свой если есть соленый, у меня маман как-то без уксуса их закрывает
. А как ее варить- в мундире?

нее я просто либо сначала вымачиваю часа 2-3 в воде и варю,либо в духовке и так даю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно дать свой если есть соленый, у меня маман как-то без уксуса их закрывает

можно?
надо узнать добавляют ли наши бабушки уксус.
ну я так поняла на облизать дать, да?
нее я просто либо сначала вымачиваю часа 2-3 в воде и варю,либо в духовке и так даю

вчера салат далала и картошка в мундире осталась, почистила и прям целую картофелину дала, поотгрызала чуток)))

 


а какой кефир можно дать? Агушу видела только с надписью "от 3х лет" :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще с нашего стола можно давать?

 

вообще кто-нибудь добавляет в детскую еду соль/сахар/растительное или сливочное масло?

 

мне маман моя уже весь мозг выела этим...

 

про соль читала,ч то до года нельзя, почки не справятся и последствия оч плохие будут, а про другое не знаю, правда в некоторых овощах в составе есть растит. масло и сама один раз в суп его добавляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×