Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лука**

МА*НУ*ФА*К*ТУР*НЫЕ хвасты

Рекомендуемые сообщения

Катя, и я с большой-большой спасибой! )) :flower4:

 

Пи*вн*ая серия была вручена мужу, как любителю пива. )) Заинтересовался, но еще не попробовал (ну я тож, конечно, заценю, попробую). Я себе брала пи*вной бал*ьзам для губ - очень понравился, и ложится здорово, и пахнет ненавязчиво и приятненько. Губки ну очень здоровские после него. Помимо прочих случаев, на ночь понравилось его наносить. Теперь хочу еще другие. ))

 

Очень и очень понравился крем для рук из серии ме*р*тво*е мо*ре (или как там она называется). Легкий, достаточно жидкий, как я люблю, впитывается быстро, пахнет здорово. А главное, эффект заметен и кажется сохраняется на руках долго (что замечено далеко не у всех кремов). По зиме руки вообще ужас на что похожи, в цыпках, шершавятся, фу. А тут прям ожили. Остальное захапанное из этой серии еще не попробовала. Брала и себе, и на подарки. Вернусь с рассказом.

 

Ге*ль для ду*ша с ов*сяным молочком гр*уша и ме*д - вкусненький.

 

Гря*зьку хочу вот тоже на волосы попробовать. Но постригусь сначала. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, и я с большой-большой спасибой! )) :flower4:

 

Пи*вн*ая серия была вручена мужу, как любителю пива. )) Заинтересовался, но еще не попробовал (ну я тож, конечно, заценю, попробую). Я себе брала пи*вной бал*ьзам для губ - очень понравился, и ложится здорово, и пахнет ненавязчиво и приятненько. Губки ну очень здоровские после него. Помимо прочих случаев, на ночь понравилось его наносить. Теперь хочу еще другие. ))

 

Очень и очень понравился крем для рук из серии ме*р*тво*е мо*ре (или как там она называется). Легкий, достаточно жидкий, как я люблю, впитывается быстро, пахнет здорово. А главное, эффект заметен и кажется сохраняется на руках долго (что замечено далеко не у всех кремов). По зиме руки вообще ужас на что похожи, в цыпках, шершавятся, фу. А тут прям ожили. Остальное захапанное из этой серии еще не попробовала. Брала и себе, и на подарки. Вернусь с рассказом.

 

Ге*ль для ду*ша с ов*сяным молочком гр*уша и ме*д - вкусненький.

 

Гря*зьку хочу вот тоже на волосы попробовать. Но постригусь сначала. ))


на здоровьеЦе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш, спасибо большое за такую вкусную закупку! :flowers: Аромат в ванной и в комнате стоит просто чудесный... :nyaam:
Многое взяла себе, что-то взяла на подарки, тем что успела попробовать довольна. :yess:
Собрала по небольшому наборчику маме, папе и сестре... они 6 лет прожили в Чехословакии, будет им как приятное воспоминание. :rolleyes:
С наступающим НГ тебя и твою семью! :sng-b:

ой не видела пост... а как приятно)))
надеюсь родным понравились наборчики))
спасибо за поздравления с прошедшими праздниками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, не прошло и года, как я вчера опробовала грязьку на волосы. Так что с отчетом. )))
Долго же она на меня смотрела с полки… Я, темная, в первый раз этой грязькой пользовалась, и видела ее вообще, так что многа букаф.
Волосы у меня стали лезть, как с ГВ летом завязала, и перхоть слегка, никак не могу избавиться. Такие основные проблемы

 

Выдавила в мисочку, на водяной бане подогрела. На мое длинное каре (волосы густые, сухие и пористые) ушло примерно треть тюбика, может чуть меньше. Мне показалось, доза – то что надо. Запах специфический )), по консистенции типа глины, но на ощупь не гладкая, как глина, а с мельчайшими частичками. Между пальцев растираешь – приятно.

 

Волосы намочила, начала мазать… Ну реально цемент на голову намазываешь. ))) Отнюдь не так приятно, как просто пальцами грязьку трогать. ))) Волосы слипаются, становятся тяжелыми. Ну, думаю, как же ж это нанести равномерно можно… и смою ли потом… и прочищу ли ванну?... Такие мысли проносятся. )) Намазала, помассировала чуть. Массировать сложно, т.к. волосья слиплись и голова точно как в цементе. Думаю, повыдеру все.

 

Пищевой пленкой голову обернула, махровое полотенце сверху. Хожу… Пощипывает слегка сначала… Походила минут 40, развернула, «цемент» не застыл )), так что смыла нормально, ванна не засорилась. ))) Волос, правда, вылезло немало… А, можно еще масло какое-то для волос после промывки, но у меня не было. Помыла шампунем шисейдовским два раза, кондиционер, как обычно.

 

Сохли волосы, по-моему, чуть дольше. Внешне, вроде, такие же, на ощупь тоже. Что касается всяких косметических процедур на себе, тут я не очень хороший наблюдатель, могу не заметить разницу, если она прям в глаза не бросается. Волосы не потускнели, колом не встали. Запах специфический на них остался ))), на полдня где-то. Никаким шампунем, думаю, не перебьешь.

 

НО! Перхоть исчезла почти, никаких чешуек на коже головы. И волосы сегодня лезли меньше. Может, вчера все лишние повылезли. ))) Так что, хоть процедура и бееееее, на мой вкус, но продолжу. ))) Интересно, с какой периодичностью надо делать… И что будет после обычной помывки головы... Попробую намазывать раз в неделю. Отчитаюсь.

 

Катюш, спасибо! Может, еще приду, если будет закупка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

 

Катюш, спасибо! Может, еще приду, если будет закупка.

 

Дорогая моя - на здоровье)))
закупка планируется вот-вот к открытию, приходи еще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подтягивайтесь! Кремики классные, средства для душа тоже! Подарочные наборы суперские! Закупка открыта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×