Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И новые вещи я все сначала стираю и глажу а потом одеваю :secret: Нет ну не куртки, пиджаки или там что-то костюмной ткани и так далее, но весь хлопок, свитерки а особенно бельё сразу в машинку незадумываясь... Воть... Меня щас точно отправят в специализированное учреждение :foool:

И я!
Все, кроме занавесок, они просто из такой ткани, что если повесить сразу мокрыми, то через 20 мин. высыхают и становятся совершенно разглаженными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, кроме занавесок, они просто из такой ткани, что если повесить сразу мокрыми, то через 20 мин. высыхают и становятся совершенно разглаженными

 

Как это не ужасно звучит,но я утюжу и занавески и шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу гладить :badd: и покупаю такие вещи, которые в глажке не нуждаются. А постельное белье муж гладит - любит очень ( и меня и белье глаженное) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: У мужа 24 рубашки с коротким рукавом и 17 с длинным.. в день может трижды заехать и переодеться в свежее, если жарко!!!!!!!!!!!!!! глажка рубашек сводит с ума :smexx: а что делать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все глажу, и полотенца в том числе, и кухонные тоже! :D Правда я не глажу носки :rolleyes: Причем раньше я ненавидела гладить, не гладила ни постельное, ни полотенца, а теперь вот глажу. Пристрастилась, когда Егорка маленький был пеленки гладить, они мятые были такие ужасные :wacko: А теперь уже не могу- не устраивает меня мятое белье и полотенца! Правда не знаю, как это дело будет обстоять, когда я работать пойду :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мамочки....значица я к лентяйкам присоединяюсь... :sm-tomat:
глажу мужу рубашки (редко отлыниваю от этой процедуры, хотя он не просит их гладить. Но жалко, ему же раньше вставать приходится). Брюки гладит сам, иначе я сделаю по пять стрелок на брючину сделаю.

 

постельное белье покупаем жатое, его гладить не надо
Махровые полотенца нет, а кухонные глажу, правда, редко, но зато всем скопом. Глажу скатерти ещё.

 

носки не глажу :smexx:

 

себе все глажу перед выходом или накануне вечером.
воть так :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка
Я остальные тоже глажу, а вот 2 не такие, сами сохнут.

 

Зайка+ Мишка
И я, и я...А еще я их крахмалю :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если дождусь гладильной доски то наверно буду гладить все,

Ой у меня такого добра 2 штуки аж!!! Как бы тебе подарить одну :crank: ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я узнавала тут намедни в агентстве сколько стоит сей адский труд. Оказалось копейки-50 руб 5 кг белья!!!!! Это я для лентяек информацию к сведению. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati**

А вообще я узнавала тут намедни в агентстве сколько стоит сей адский труд. Оказалось копейки-50 руб 5 кг белья!!!!! Это я для лентяек информацию к сведению. 

эх, здоровско как...к вам махнуть что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к "ленивцам" глажу только рубашки мужа, если попросит :P и из своих, то что мнется (очень мало таких вещей) :D
Для тех кто гладит носки для дезинфекции :vertag: я их просто стираю при 60 градусах на хлопковой стирке (для постельного) где - то раз в два месяца :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Милости просим! у нас и домохозяйки и няни дешевые :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что можно не гладить!!! Гладить белье после стирки для меня это примерно так же, как помыть грязную посуду после еды.
Глажу все, кроме носков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, глажу детское, мужнино и свое белье (не нижнее конечно :crank: ) Постельное белье жатое, его не гладят. Полотенца только кухонные. И все, не так уж и много :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я конечно,могу спать на неутюженных простынях.И вообще говорят,что при глажке белье перестает "дышать".

 

Но глажу
1.потому что нравиццца.
2.потому что терпеть ненавижу в шкафу мятые вещи.Особенно постельное и полотенца кухонные. Вот в ящиках для нижнего и носков- там да, там может быть куча.А в основном отделе - чтоб стопочка была уголок-к уголку. :crank:

 

А вот носки гладить - это,кажется уже из ряда вон.Меня мама все пыталась по отрочеству приучить.Но когда их погладишь - не дай Бог,какая-нить ниточка припалится - все,можно выкидывать.

 

И еще не доверю это занятие никому. Особенно чужому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×