Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольгунечка*, с Вашим появлением в темке обсуждение Д2 переключается на обсуждение форумчан. Заведите для этого другую тему. 4u.gif

1.я тут была всегда
2.я вас лично обсудила? или на свой счет воспринимаете?

 

__
Кстати ,а чего Бушину не обсудили
вначале ковер на пол и ногами по нему ,потом на стол где едят и ребенка посадила?
это же не гигиенично и опасно!!!
сделала она бы так в эфире :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои девчонки купались в разных условиях, особенно на даче....но в раковине, ни на кухне, ни в ванной не купались....как то не было в этом необходимости.

А еще опасность есть в том что ребенок ненароком крутанет
рычажок и польется сильно горячая вода прямо на него.

согласна....самая причём большая опасносность.
Ну не верю я что адекватная женщина за венца пойдет...

Глядя на Катю....я стала сомневаться в её адекватности. :smexx:
Помоему они подходят друг другу.... :smexx: Но если они поженятся, долго точно не проживут...
Уж больно много Катя от него ждёт и требует :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгунечка*, с Вашим появлением в темке обсуждение Д2 переключается на обсуждение форумчан. Заведите для этого другую тему.

Поддержу!!!
<_<
курить бросили опять таки.

а нет нет, да и паляться, то там пачка вылезет из кармана, то здесмь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.я тут была всегда
2.я вас лично обсудила? или на свой счет воспринимаете?

Ну всегда может и были, но вы реально провоцируете конфликты и перехордите на личности, мне напрммер тоже ваши посты не приятно читать.....
Кстати ,а чего Бушину не обсудили
вначале ковер на пол и ногами по нему ,потом на стол где едят и ребенка посадила?
это же не гигиенично и опасно!!!
сделала она бы так в эфире

Вот опять ПОдЪ"""ка форумчан!

 

Ольгунечка перечитайте правила :vertag: , а мы можем все кнопку жалоба нажать....

Глядя на Катю....я стала сомневаться в её адекватности.

Ну внешне во всяком случае она врподе как нормальной кажется, хотя наверное тольео кажется))

 

Но если они поженятся, долго точно не проживут...

согласна, вспомните как он ей прелоожение сделал... из него нелли это клещами вытащила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вначале ковер на пол и ногами по нему ,потом на стол где едят и ребенка посадила?

А кто видел ковер на полу этот.
И вовсе это не ковер, а декор, и уж Бушина точно своего сына Ферри мыть не будет.

 

Я конечно понимаю, что все имеют право на свое мнение, но если "один только в ногу",
зачем мучатся общением с нами, мы же тут:

одни мы красавицы умные сидим на родим.ру и их обсуждаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нет нет, да и паляться, то там пачка вылезет из кармана, то здесмь))

а я думала может мне это только кажется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не обращайте внимания, лучше расскажите кого выгнали, я опять все просмотрела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, жмите

но вы реально провоцируете конфликты и перехордите на личности,

где? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я опять все просмотрела

 

и я :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9cc862890925.jpg

 

600886067068.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поженим Бузову!Знаменитые телесвахи занялись поисками мужа для ведущей «Дома-2»
«Z», пятница, 08 апреля 2011 08:00:00
Твой День
Ольга Бузова после череды неудачных романов решила прибегнуть к помощи профессионалов – мужа для известной телеведущей теперь ищут не менее известные телесвахи.
Еще недавно 25-летняя Бузова хвасталась перед друзьями своими отношениями с состоятельным бизнесменом Андреем Сорокиным и скрывала от всех интрижку с женатым футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым.
Скитания девушки от поклонника к поклоннику обсуждала вся страна, однако ничем серьезным они, к сожалению, так и не закончились.

 

Видимо, в конце концов популярная блондинка совсем потеряла надежду самостоятельно справиться с поиском достойной кандидатуры на должность мужа и обратилась в программу «Давай поженимся!».

 

– Любая девушка втайне мечтает выйти замуж – я не исключение, – говорит «Z» Бузова. – Это ведь очень серьезный шаг! Возможно, народная сваха Роза Сябитова мне в этом поможет.

 

Женихи
c65f2180327b.jpg

 

Для Оли подобрали соответствующих женихов – один краше другого: диджей, олигарх и банковский работник. Было видно, как глаза влюбчивой блондинки разбегались от разнообразия, а сердце разрывалось от неопределенности.

 

Молодые люди задарили звезду подарками. Теперь в арсенале розовых вещей настоящей блондинки есть такого же цвета светильник, набор для игры в покер и сертификат на тантрический массаж.

 

– Ведущие обвинили меня в легкомысленности. Сказали, что я теряю голову не только от любви, но и по любому другому поводу, – расстроилась Ольга. – Я выбрала мужчину, с которым мне захотелось увидеться еще раз. Послушала свое сердце.

 

Кстати, молодой человек, выбранный Бузовой, как две капли воды похож на участника «Дома-2» Рому Третьякова, о своем бурном романе с которым она даже написала книгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, молодой человек, выбранный Бузовой, как две капли воды похож на участника «Дома-2» Рому Третьякова, о своем бурном романе с которым она даже написала книгу.

А мне вообще кажется, что этьо он....

 

вот за вкусы такие, лысенькие, маленькие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ИА, Никита и еще кто-то выразили мнение проголосовать за Надю. Но Одна из близняшек сказала, что надо дождаться Надиного возвращения и тогда выгнать. "Мы ж все люди!" :vertag:
На голосовании выгнали Руслана.
ИА в ночном активно учила Вику жизни, в направлении того что Леша ее использует, хочет жениться на ней по расчету, соблазнит и попользует. Как ясно кто.Это ясно кто по словам ИА ходит везде пьянющий и подговаривает за чашкой коньяка Сергея Ермакова звонить Рите и вызывать ее на прогулки с Митей и ИА,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вообще кажется, что этьо он....

не, у этого рост повыше :D
На голосовании выгнали Руслана.

точно.....а я всё вспоминала как эту беретку зовут.....он там что был, что не был......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадонька в битве экстрасенсов :o

 

Смешнойтакой,я работаю когда курю)))))) улет...

 

Кстати, заметьте ему подыгрывают...
ничего внятного не сказал.... но его никто не высмеял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×