Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

главное тут не только внешность, но и мозги! и шанс - встретить нужного чела!!!

Согласна, я хоть от Ф. и никогда не была в восторге, но продуман она еще тот.
И не то что в начале своего пути на проекте как слепой котенок тыркалась, не знала
как себя вести и с кем, сейчас уже планочка идет к пантере выходящей на охоту.
Думаю она своего чудика найдет. А мужики они аки дети и чем богаче тем меньше
их интересует интеллект подруги
«Чтобы новая и деловая, чтоб в порядке была ходовая,
Фары яркие, бампер упругий, как положено лучшей подруге.» Манго-Манго :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и слава богу, при всем том, что глобально она мне не очень , я ей желаю счастья, правда, она мне даже больше чем варвина нравиться. Пусть получит уже себе такого мужика какого хочет, в конце концов она много для этого чего с собой сделала. И самое главное она не злобная деваха,я вот не помню, что бы она кому то гадость какую то сделала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и слава богу, при всем том, что глобально она мне не очень , я ей желаю счастья, правда, она мне даже больше чем варвина нравиться. Пусть получит уже себе такого мужика какого хочет, в конце концов она много для этого чего с собой сделала. И самое главное она не злобная деваха,я вот не помню, что бы она кому то гадость какую то сделала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фактурная баба, умеющая ночью себя преподать - не пропадет!!!

красота не вечна...а кушать хочется всегда... ;)
главное тут не только внешность, но и мозги!

вот ключевое...мозги.....а у неё одни капризы и требования....
что бы что то получить, надо что то отдавать....
вот дурнушка/жирная/страшная - может и одна остаться..

остальное все сказки для страшных женщин)))

завышенное самомнение тоже не есть хорошо :D
Я отношусь именно к такому типу как Вы описали...я полная/не красавица, более того у меня есть врожденный дефектик который скрыть не возможно...при этом у меня ни когда не было проблем с партнёрами(ухажёрами)
полнота у меня появилась после первых родов... скажу честно....я была в шоке когда с полной фигурой, мужчины на меня обращали внимание и проявляли ухаживания даже больше, чем когда я была стройнее....я сама не могла долго привыкнуть к своей фигуре и т.д....а мужчины реагировали иначе ;)
Хотя в нашем случае, мой муж не олигарх слава Богу :rolleyes: но на хлеб с маслом хватает. :yess:

 

Охмрить это ещё не всё...насколько я помню Бушина разводится и вроде как не в шоколаде остаётся...... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отношусь именно к такому типу как Вы описали...я полная/не красавица, более того у меня есть врожденный дефектик который скрыть не возможно...при этом у меня ни когда не было проблем с партнёрами(ухажёрами)
полнота у меня появилась после первых родов... скажу честно....я была в шоке когда с полной фигурой, мужчины на меня обращали внимание и проявляли ухаживания даже больше, чем когда я была стройнее....я сама не могла долго привыкнуть к своей фигуре и т.д....а мужчины реагировали иначе
Хотя в нашем случае, мой муж не олигарх слава Богу но на хлеб с маслом хватает.

А это вообще отдельная магия по моим наблюдениям, мужчины ведуться на магнетизм внутренний что ли не знаю как правильно этоназвать, но в общем на внешность не очень обрашают внимания. потому как я вот как раз весьма и весьма, молода, стройна, с большой грудью итд, в общем по общепринятым меркам хороша, но особого ажиотажа вокруг себя никогда не наблюдала. Да есть\был муж, да сейчас есть мужчина, НО на улице не знакомяться, и ты ды и ты пы)))

 

омню Бушина разводится и вроде как не в шоколаде остаётся......

Так все таки разводиться и все таки с голой жопой..... хм... не самая удачная инвестиция для нее. Хорошо что хоть дитенок родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отношусь именно к такому типу как Вы описали...я полная/не красавица, более того у меня есть врожденный дефектик который скрыть не возможно...при этом у меня ни когда не было проблем с партнёрами(ухажёрами)
полнота у меня появилась после первых родов... скажу честно....я была в шоке когда с полной фигурой, мужчины на меня обращали внимание и проявляли ухаживания даже больше, чем когда я была стройнее....я сама не могла долго привыкнуть к своей фигуре и т.д....а мужчины реагировали иначе wink.gif
Хотя в нашем случае, мой муж не олигарх слава Богу rolleyes.gif но на хлеб с маслом хватает. yes.gif

как говорит моя приятельница, когда я жалуюсь на располневшую себя....а секс в глазах?! а магнетизм?!
И она права, быть красивой обложкой еще не означает быть сладкой конфеткой ;)
ак все таки разводиться и все таки с голой жопой.....

я не пойму уже она разводится или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не пойму уже она разводится или нет?

ну вот даже то что у них то развод, то скандал....уже не говорит о счастье ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И она права, быть красивой обложкой еще не означает быть сладкой конфеткой

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже далеко не красавица....
но тем не менее я счастлива любима и люблю...
муж не олигарх... прошли уже за 2 года семейной жизни много трудностей.. и я уверена в этом человеке...

 

так что если Женя будет долго перебирать может и одна остаться.
Глеб ей правильно сказал... Начни уже сама любить...
а она гнет хочу что б меня только любили.. она готова брать
но не готова отдавать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Кузин
Наркаман сука...блять знал бы приехал вьебал ему хорошенько...сука...Рита ты как могла его к ребенку подпускать??сука.....я весь на взводе....сука...как так ...блять Риты куда смотрела???
Дура ты Ритка!!!
Меня хорошего потеряла,чтоб с этим педик.наркаманом жить?

 

сегодня в 9:51

 

мда.. истину глаголет..

 

интересно, что мешает Жене приехать и забрать Митьку??

 


Евгений Кузин
порадуемся...Ермакова вернулась... ((((

 

сегодня в 11:24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У р иты свой сайт... абалдеть, вот оттуда :

 


В: Рита скажи у тебя с Леной Бушиной раньше были конфликты, а сейчас вы общаетесь.
О: Общаемся, но нейтрально. Я никогда ее не прощу!!!

 


зы за что не простит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И она права, быть красивой обложкой еще не означает быть сладкой конфеткой

ага еще впридачу обложка вся искуственная!!! селиконовая и ты ды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×