Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анюта, а блузки шоколадного цвета бывают? Мне какой размер надо смотреть, как думаешь (46?!)?

 

неа, тока молочные и черные.

 

размер смотри на один меньше чем сама носишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все вопросы ответила.

 

девочки, не забывайте пожалуйста, сохранять историю переписки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказы приняты на почте
на все письма ответила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, добрый день! :) У меня вопросик! Мне нужен корsет, не срочно, к лету... :rolleyes: Но корsет "под заказ", видимо, потому нету таких. Объясню - очень хочу корсет под грудь, формы "ро*яль" (как на картинке №9), т.е. рельефный в верхней части и удлиненный немножко и фигурный внизу, а цвет нужен голубой дэним, джинсовый. Не шелковый! Именно джинса! Безо всяких украшений и рисунков. Короче, корsет в стиле кантри :) Самый что ни на есть простой. Возможен ли отшив такого и сколько будет мне стоить такая радость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыкулька*,

 

Ответ на Ваш вопрос - возможно :super:
цену оговорим позднее, напишу в личку
заодно чуть позже обговорим все моменты, включая размер , если будет готовы к заказу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким-то образом можно померить. Очень хочу, но боюсь вещь куплю и пролечу с размером. Да и вообще хотелось бы почувствовать как сидит это красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыкулька*,

 

цену скинула в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, добрый день!
Можно и мне вопросик задать?
Мне нужен кор$етик, обычный черный жакардовый под хрудь, типо, как Мурлыкулька* описала (т.е. ро**яль - рельефный в верхней части и удлиненный немножко и фигурный внизу)... Да еще с размером вопрос... До берем. я была 50-52, т.е. нужен обычный 50... А вот после родов, такой же пойдет? Учитывая все хотелки, нужно под заказ? И сколько это будет стоить? :unsure::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta-ptashka,

 

по цене 5420+10%
а вот по размеру...я же не знаю останется у вас ваш добеременый размер)) все мы по -разному приходим к родам, кто с 25 кг лишними. а кто с 3кг....
если у вас сохранился ваш размер, то 50 - да...

 

по срокам - чере з1,5 нелдели после вашего заказа и утряски некоторых поментов по ткани и по мелочам, он будет у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ta-ptashka,

 

по цене 5420+10%
а вот по размеру...я же не знаю останется у вас ваш добеременый размер)) все мы по -разному приходим к родам, кто с 25 кг лишними. а кто с 3кг....
если у вас сохранился ваш размер, то 50 - да...

 

по срокам - чере з1,5 нелдели после вашего заказа и утряски некоторых поментов по ткани и по мелочам, он будет у вас


Анечка спасибо!
А можно в личку, какой артикул в заказе указать? :rolleyes: Или достаточно того, что я в предыдущем посте указывала? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta-ptashka, кинула в личку)
нам с вами надо будет еще определиться с жаккардом. там несколько вариантов может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все заказы приняты.
к кому были вопросы- написала. жду ответов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а закупка еще идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×