Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TeQ*

Цветные Контактные Линзы

Рекомендуемые сообщения

Я носила цветные линзы, тож очень хотелось зеленые глаза иметь :super: , они у меня серо-голубо-зеленого оттенка. Так вот купила те которые на два-три месяца пользования , чтоб попробовать :pod-tches: . Сначала никак не могла их одеть <_< , вот закрывается глаз , и хоть режьте меня не могла туда линзу засунуть :wacko: , так они у меня месяц и пролежали без дела . А потом по мне начала ползать маленькая , зелененькая жабка ;) , как это так за линзы денег отвалила , зеленые глаза хотела , теперь сижу без денег и зеленых глаз :drratsh: . Решила сходить в оптику где их покупала , чтоб они все таки засунули меня в эти расчудесные линзы :yess: , и они засунули меня :ranting: , но только в одну :ranting: , вторую не рискнул никто одевать , потому как я сопротивлялась изо всех сил :dwaft: . Вобщем посадили меня перед зеркалом одевать вторую . А я смотрю у меня второй глаз слезится и стал точно такого же цвета , как и глаз с линзой :rolleyes: . Ну думаю все теперь как зеленых глаз захочется буду плакать :cryyy: , и быстренько на себя в зеркало бежать смотреть , чтоб полюбоваться, называется дешево и сердито :yahooo: . Ну так вот еще за три дня мучений я все таки одела эти линзы , сначала не носила их долго потом глаза все таки к ним привыкли , но все говорили , что взгляд у меня напоминает женщину с прогрессирующей шизофренией :crank: . Ну на этом я с линзами на время завязала . Потом купила себе какие-то дорогущие ,не помню какой фирмы , страсть к зеленым глазам продолжала бушевать в моей душе , они были и поудобнее и взгляд не такой сумашедший . Одеваю их до сих пор иногда. Зрение у меня не испортилось :no: ,но ношу я их не очень часто. Ух ,как длинно получилось :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, носила одно время.выглядит просто суперско,но у меня через 2 часа начинали болеть глаза,так что долго носить не могла!
а вообще-то специалист мне говорил,что их долго носить и нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила голубые линзы и в восторге была! Мне очень нравиться! Собираюсь снова прикупить, сейчас у меня бирюзовые, накладываясь на мои родные серо-сине-зеленоватые глаза, становятся очень интересными! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу. Сколько стоят ???? Может сегодня попробую купить. Больше 100 у.е? И как долго их можно носить. С утра до вечера? Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу. Сколько стоят ???? Может сегодня попробую купить. Больше 100 у.е? И как долго их можно носить. С утра до вечера? Или как?

Счастливая все зависит от фирмы производителя, я укладываюсь в 1 т.рублей! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу линзы уже более 5 лет. Сначала прозрачные, потом цветные. Могу сказать, что на зоение это никак не повлияло. Подбирала себе цвет аквамарин. Мне очень понравилось. Покупаю Jonson&Jonson 2-х недельные, примеряла Focus - выглядят красиво, но они слишком толстые и мои глаза их не приняли. И ничего такого, что сначала глаз поворачивается, потом линза, небыло.
Так что если хочешь цветные линзы, то подбери их у врача, она даст тебе несколько видов примерить и ты сама все увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×