Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ромео

Девушка отказывается жить вместе

Рекомендуемые сообщения

Tootsie*,

 

вообще-то дочери 27 лет vertag.gif , и нормальные родители просто ничего не скажут.
девочка из пеленок выросла кагбе. smile.gif

 

:smexx:
ну так барышня ссылается, что родители против... может там дома такие строгие порядки что и "в 27 за ручку на работу водят"...

 

а Ромео пусть поразмышляет он свою любимую дочь отпустил бы... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы на скамеечке, как бабульки, чушь всякую собираете!

Ромео, вы ПРЕЛЕСТЬ! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь студент? нееее, предполагаю что школьник лет 13-14 ) с поллюциями, мастурбацией и мечтами :D

 

и наверное и не один.
мальчишник там, то один пишет то другой!!!!

 

может айпишник пробьем и маме позвоним? :smexx: или еще повеселимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или еще повеселимся?

 

пусть веселит нас- давно клоунов не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Тема супер!!!

весь форум забит несчастными девушками, которые по 5-8 лет на себе женить не могут парня?

Бедный парниша, решил разбавить ряды старых дев, взять одну себе, а тут все налетели, не поняли его великодушного поступка.
Автор, если тебе одиноко, заведи лучше собачку.... но обязательно кобелька :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюлик!, балин, это вы ещё детей воспирываете?
Про 8 марта что-то притихли скромняшки.

Да , детей воспитываем , тебе что , завидно ? Хочешь , чтоб и тебя воспитали ? Обратись к своей мамульке - кста , она плохо справилась со своими обязанности - какой-то ты ... непривлекательный получился . Не дари ей ничего на восьмое марта . Не заслужила . :vertag: И , чтоб уж совсем достоверную информацию получить - ты свою маманю спроси , считает ли она себя героиней , раз ноги раздвигать умеет . ( если умеет B) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну девушки! :( Даже уже и не смешно. :rolleyes:
Ну чего вы его так быстро попалили??????

 

Юноша бы еще чего-нибудь РАЗВЕРНУТО написал... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Это редкость нынче - искренний и открытый собеседник... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , детей воспитываем , тебе что , завидно ? Хочешь , чтоб и тебя воспитали ? Обратись к своей мамульке - кста , она плохо справилась со своими обязанности - какой-то ты ... непривлекательный получился . Не дари ей ничего на восьмое марта . Не заслужила . :vertag: И , чтоб уж совсем достоверную информацию получить - ты свою маманю спроси , считает ли она себя героиней , раз ноги раздвигать умеет . ( если умеет B) )

Бегом на кухню борщ варить, потом пеленки обосраные стирать, Покинутые одиночки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегом на кухню борщ варить, потом пеленки обосраные стирать, Покинутые одиночки!

 

маме своей это скажи. Я так понимаю, ты без папы растешь. Папа ушел. Сочувствую.

 

И еще- детям давно пора спать, а-ну-ка быстро на горшок и спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегом на кухню борщ варить, потом пеленки обосраные стирать

Тренируешься? :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегом на кухню борщ варить, потом пеленки обосраные стирать, Покинутые одиночки!

на горшок, задницу в памперс и в люльку ступай задрищина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегом на кухню борщ варить, потом пеленки обосраные стирать, Покинутые одиночки!

это твоя мама , наверно , обосранные пеленки стирает , а у меня путцфрау для хозяйственных дел есть ... да и кому ж у меня стирать -то ? Я ж тебе писала - у меня сын чуть помладше чем ты , если тебе канеш и правда 29 ... ойййй , только не говори , что твоя маман до сих пор тебе того ... пеленки ... :( и борщ варит , да ? Ах , бедолажка ... и ты еще хочешь от нее съехать ? А кто ж тебе пеленки стирать будет ? Ааааа , кажется я поняла , почему девушка с тобой жить не хочет ... из-за пеленок ... как грицца , парень неплохой , тока ссыцца и глухой ... пардон за мой хранцузский ... срецца ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего издеваетесь? вдруг живой. не фейк. ;)
я на мужских форумах бывала пару раз.

 

тогда совет: ищи своего поля ягоду, не по тебе девушка, судя из вышесказанного. захотелось интересную. но ничего у вас не выйдет. и сам скажешь: зачем мне это нужно было??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tootsie*, да какой там ... дите балуется . Бывают инфантильные взрослые , но не до такой же степени , я тя умоляю ... или тролль просто . Мало их тут шляеццо периодически ? Весеннее обострение опять же никто не отменял :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас ещё не сожгли, но от вас уже пахнет костром!.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×