Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tala

Ак Вы Реагировали На Развод?

Рекомендуемые сообщения

У меня лично было только чувство брезгливости. После того как для этого м...столько было сделано моими родителями, про себя молчу, слышать его слова что на него вешались - это при том, что он пришел на все готовое в мою квартиру, жрал с моей посуды и мои же родители устроили его на класснау работу.... :crank: и прочее. :confus:
Я была так разочарована, что после того как буквально закрыла перед его носом дверь и ему через неделю отвезли его вещечки - я даже ни разу не пожалела об этом недоразумении, которое было моим мужем...
Кстати интересный факт - мой кот каким чо чудом добрался до какой-то его одежды и , ну в общем, понимаете.... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня лично было только чувство брезгливости. После того как для этого м...столько было сделано моими родителями, про себя молчу, слышать его слова что на него вешались - это при том, что он пришел на все готовое в мою квартиру, жрал с моей посуды и мои же родители устроили его на класснау работу.... :crank: и прочее. :confus:
Я была так разочарована, что после того как буквально закрыла перед его носом дверь и ему через неделю отвезли его вещечки - я даже ни разу не пожалела об этом недоразумении, которое было моим мужем...
Кстати интересный факт - мой кот каким чо чудом добрался до какой-то его одежды и , ну в общем, понимаете.... :tongue:

Да... коты - они такие... У меня кот, причем не мой кот - разодрал моему муженьку руку в кровь так что капало и текло!!! И только за то что тот захотел его погладить!

 

А это да, основная песня - в смысле что вешалась и родители были рады меня спихнуть... Гы-гы - чему им было радоваться то? Я зарабатывала в разы больше чем они вдвоем, и даже втроем - с сестрой... Мы жили одной семьей... И так же в разы больше чем вся семья мужа! Так чему моим родителям радоваться то было???? После моего замужества в финасовом плане стало сложнее - только и всего :???: И тот факт что великовозрастный муженек уютно пристроился у меня под боком - это их тоже радовать не должно было :???: Но мы все доооолго надеялись что он возьмется за ум, но это были тщетные мечты - такого не бывает!

 

А это опять к тому - раз говорят вешалась, значит СЛИШКОМ легко досталась!!!! Где то здесь на конфе девочки не соглашались с таким мнением - но это так, как правило!!! За очень редким исключением ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это опять к тому - раз говорят вешалась, значит СЛИШКОМ легко досталась!!!!

:yess: Ага и так же легко оно уматало., в смысле помогли ему умотать...Хи-хи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилось чуство облегчения :D . Я была рада , что наконец все закончилось :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никаких чувств к БМ не испытывала. Только вот за дочку обидно! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было облегчение, что я, наконец, нашла ответ на мучившие меня вопросы о его странностях. Оказалось все так просто!

 

А дальше был лёгкий ступор во время всех этих делёжек имущества и пр.
То есть я действовала чётко, но без эмоций.
я собой довольна, я достойно себя вела.

 

Но сейчас иногда думаю, что надо было наезжать решительнее.
Сразу требовать разрешения на смену фамилии, не идти ни на какие уступки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня лично было только чувство брезгливости. После того как для этого м...столько было сделано моими родителями, про себя молчу, слышать его слова что на него вешались - это при том, что он пришел на все готовое в мою квартиру, жрал с моей посуды и мои же родители устроили его на класснау работу....  и прочее. 

Такая же фигня.... А еще он бедный, жрал одну лосятину! При этом не приносил з/п и кормила его беременная жена, на мизерную зарплату тогда еще техника первой категории...
Кстати интересный факт - мой кот каким чо чудом добрался до какой-то его одежды и , ну в общем, понимаете....

А наш бывший заснул со своими двумя сумками на вокзале... ну в общем ту, в которой был телевизор и все остальное более менее ценное у него украли... :yahooo:

 

В целом же от развода у меня одно впечатление... Пить мне все еще нельзя и поэтому развод занесен в список "Нажраться от счастья, когда будет возможность"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего кричать?
Зачэм плакать?
Действовала по плану и управилась за 1 месяц 13 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×