Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ZажигаLk@

Бифиформ беби...

Бифиформ беби  

5 голосов

  1. 1. ????? ??? ??? ? ??????? ?????? ???????????

    • ??, ?????, ???????? ???????? ???????????
      3
    • ???, ?? ?????, ?? ???????? ???????
      0
    • ??????, ??????? ???
      1


Рекомендуемые сообщения

У дочки проблемы со стулом, запоры по несколько дней :( . В комплексном лечении нам назначили бифиформ беби курсом не менее месяца. Препарат очень дорогой, и пропив одну бутылочку, осталась недовольна удобством применения препарата. Пипетка каждый раз засорялась какими-то крупинками, приходилось постоянно продувать и прочищать ее. Да и вобще мне этот бифиформ показался каким то сомнительным, вот думаю продолжать его пить или перейти на что-то другое :crank: . Дорогие мамочки, кто лечил своих малышей этим препаратом, скажите были ли у вас подобные проблемы во время приема бифиформа? А главное помог вам он или нет в лечении вашего заболевания. Если не сложно, то напишите для чего вам его назначали и сколько был курс приема? Для наглядности создала опрос, может еще кому пригодится эта информация, ведь препарат сейчас является частоназначаемым. Буду очень признательна, всем кто ответит :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что неужели никто не пил этот препарат :( , только нам его назначили чтоль :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы пили только бифиформ малыш в таблетках. Восстанавливали флору после отравления. В качестве я уверена, потому что так сложилось, что я работаю в компании, которая выпускает данный препарат. если у Вас есть вопросы по применению данного препарата, то Вы всегда можете позвонить в представительство, и там всегда ответят на любые вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили бифиформ беби, два раза назначали дочке, оба раза при дисбактериозе - жидком стуле. Первый раз до года еще, второй раз в год и пять месяцев примерно. Я довольна препаратом, мне наоборот очень удобно было его давать - накапал из пипетки в ложку с едой, дал ребенку она и не замечала ничего, если сравнивать с бифидумбактерином, который тоже назначают в таких ситуациях (порошок, надо разводить в жидкости, моих детей не уговоришь его выпить) бифиформ намного удобнее. Курс по-моему 10 дней был, доза на пипетке обозначена, давали раз в день - тоже удобно. Крупинки - это нерастворившаяся часть порошка, у меня не было их столько, чтобы пипетка прямо засорялась, ну попадало несколько нестрашно. Ну и результат был виден - стул налаживался, но у нас была проблема обратная вашей. В общем я осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пили, но не бэби, а в капсулах. Нам тоже в комплексе назначали, от запоров, после курса все лучше было гораздо. К тому же там написано, что иммунитет укрепляет. Мы не болели месяца 2 после приема. Вот в разгар весны, слякоть, хочу еще курс подавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×